Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Wondervicce

One Piece of Crap

СЕРИАЛ?  

37 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

полнолуние даже у нас каждую неделю  :trollface:
 
Нет.

 

ТАМ 7 ЛУН ЗДАРОВА НАХУЙ

Забыл об этом. 
Может быть Джек просто настолько крут что танковал минков даже в полнолуние?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что Ода просто пососал с идеей о полнолунии, взял клише, человеческий мозг не удержал в голове всех нюансов, просто хотел пафоса.

Но то, что Морковка в ни с того ни с сего превратилась из рофл чара в батю, которая еще небось оформит флот Мамы с её генами(а еще и саму Линлин) - ...

С одной стороны она проникла тайно на корабль, ибо такую машину смерти никто бы не отпустил с Зои тем более в состоянии, в которое попала страна, а приставили бы к городу или малому императору из Вано.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я думаю, что Ода просто пососал с идеей о полнолунии, взял клише, человеческий мозг не удержал в голове всех нюансов, просто хотел пафоса.

полнолуние это не клише, которое Ода достал внезапно только сейчас из кармана

это одна из таких деталей, на которую читатели просто не обращают внимание

 

The moon is a pervasive story element in One Piece. It isn’t just pervasive because of Oda’s attention to detail in showing the passage of time, but it also may provide a hint at to its importance to the greater story. For example, at the introduction of

CGL6eCbUIAEvgv3.jpg Brook’s character in Thriller Bark we were introduced to the familiar tune, Bink’s Brew (also known as “Bink’s Sake“). This sea tune had apparently been sung by sailors at sea for generations. The song specifically invokes the moon in one of its final stanzas (“there’s sure to be a moonlit night again”). It’s easy to dismiss, after all, why would this be of any real consequence?

Since the start of his manga, Eiichiro Oda has put in imagery of the moon like this everywhere. An early version of “Romance Dawn” includes pirates named after the crescent moon. Volume 6 is tiimage7.jpgtled “Crescent Moon.” The moon turns into a waxing gibbous when we arrive in Whiskey Peak in Volume 13. We see a full moon shine as Chopper rides down with his new crew in Drum Island. Many scenes in Alabasta take place under a waning gibbous moon, and the moon becomes full again in time for Eneru’s ascent to the Endless Varse.

At the beginning of the Noland-Kalgara flashback in Volume 31, many scenes take place under a full moon. In fact, Oda devotes several full panels in that flashback exclusively to the moon. Even the back of Noland’s boat features a crescent moon.

image9.jpg

This image remains ever-present. A crescent moon adorns the Franky House in Water Seven, a waining gibbous moon peeks through the clouds over the fight between Luffy and Usopp. Blackbeard sulked under a crescent moon in a drawing Oda made for one edition of the SBS. Even recent chapters have featured a crescent moon. It’s perhaps the most apparent connection between everyone, past and present, in the One Piece story.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХАХАХАХАХАХАХХА
АХАХАХАХХАХАХАХ
АХАХАХХАХАХАХХАХА
АХХАХАХАХАХХА
АХАХАХАХАХХАХА
ХАХАХАХХАХАХАХАХ
​ХАХАХАХАХАХАХХА

АХАХАХАХХАХАХАХ
АХАХАХХАХАХАХХАХА
АХХАХАХАХАХХА
АХАХАХАХАХХАХА
ХАХАХАХХАХАХАХАХ
​ХАХАХАХАХАХАХХА
АХАХАХАХХАХАХАХ
АХАХАХХАХАХАХХАХА
АХХАХАХАХАХХА
АХАХАХАХАХХАХА
ХАХАХАХХАХАХАХАХ
​ХАХАХАХАХАХАХХА
АХАХАХАХХАХАХАХ
АХАХАХХАХАХАХХАХА
АХХАХАХАХАХХА
АХАХАХАХАХХАХА
ХАХАХАХХАХАХАХАХ
​ХАХАХАХАХАХАХХА
АХАХАХАХХАХАХАХ
АХАХАХХАХАХАХХАХА
АХХАХАХАХАХХА
АХАХАХАХАХХАХА
ХАХАХАХХАХАХАХАХ
​ХАХАХАХАХАХАХХА
АХАХАХАХХАХАХАХ
АХАХАХХАХАХАХХАХА
АХХАХАХАХАХХА
АХАХАХАХАХХАХА
ХАХАХАХХАХАХАХАХ
​ХАХАХАХАХАХАХХА
АХАХАХАХХАХАХАХ
АХАХАХХАХАХАХХАХА
АХХАХАХАХАХХА
АХАХАХАХАХХАХА
ХАХАХАХХАХАХАХАХ
​ХАХАХАХАХАХАХХА
АХАХАХАХХАХАХАХ
АХАХАХХАХАХАХХАХА
АХХАХАХАХАХХА
АХАХАХАХАХХАХА
ХАХАХАХХАХАХАХАХ
​ХАХАХАХАХАХАХХА

АХАХАХАХХАХАХАХ
АХАХАХХАХАХАХХАХА
АХХАХАХАХАХХА
АХАХАХАХАХХАХА
ХАХАХАХХАХАХАХАХ
​ХАХАХАХАХАХАХХА
АХАХАХАХХАХАХАХ
АХАХАХХАХАХАХХАХА
АХХАХАХАХАХХА
АХАХАХАХАХХАХА
ХАХАХАХХАХАХАХАХ
​ХАХАХАХАХАХАХХА
АХАХАХАХХАХАХАХ
АХАХАХХАХАХАХХАХА
АХХАХАХАХАХХА
АХАХАХАХАХХАХА
ХАХАХАХХАХАХАХАХ
​ХАХАХАХАХАХАХХА
АХАХАХАХХАХАХАХ
АХАХАХХАХАХАХХАХА
АХХАХАХАХАХХА
АХАХАХАХАХХАХА
ХАХАХАХХАХАХАХАХ
​ХАХАХАХАХАХАХХА
АХАХАХАХХАХАХАХ
АХАХАХХАХАХАХХАХА
АХХАХАХАХАХХА
АХАХАХАХАХХАХА
ХАХАХАХХАХАХАХАХ
​ХАХАХАХАХАХАХХА
АХАХАХАХХАХАХАХ
АХАХАХХАХАХАХХАХА
АХХАХАХАХАХХА
АХАХАХАХАХХАХА
ХАХАХАХХАХАХАХАХ
​ХАХАХАХАХАХАХХА

АХАХАХАХХАХАХАХ
АХАХАХХАХАХАХХАХА
АХХАХАХАХАХХА
АХАХАХАХАХХАХА
ХАХАХАХХАХАХАХАХ
​ХАХАХАХАХАХАХХА
АХАХАХАХХАХАХАХ
АХАХАХХАХАХАХХАХА
АХХАХАХАХАХХА
АХАХАХАХАХХАХА
ХАХАХАХХАХАХАХАХ
​ХАХАХАХАХАХАХХА
АХАХАХАХХАХАХАХ
АХАХАХХАХАХАХХАХА
АХХАХАХАХАХХА
АХАХАХАХАХХАХА
ХАХАХАХХАХАХАХАХ
​ХАХАХАХАХАХАХХА
АХАХАХАХХАХАХАХ
АХАХАХХАХАХАХХАХА
АХХАХАХАХАХХА
АХАХАХАХАХХАХА
ХАХАХАХХАХАХАХАХ
​ХАХАХАХАХАХАХХА
АХАХАХАХХАХАХАХ
АХАХАХХАХАХАХХАХА
АХХАХАХАХАХХА
АХАХАХАХАХХАХА
ХАХАХАХХАХАХАХАХ
​ХАХАХАХАХАХАХХА
АХАХАХАХХАХАХАХ
АХАХАХХАХАХАХХАХА
АХХАХАХАХАХХА
АХАХАХАХАХХАХА
ХАХАХАХХАХАХАХАХ
​ХАХАХАХАХАХАХХА

АХАХАХАХХАХАХАХ
АХАХАХХАХАХАХХАХА
АХХАХАХАХАХХА
АХАХАХАХАХХАХА
ХАХАХАХХАХАХАХАХ
​ХАХАХАХАХАХАХХА
АХАХАХАХХАХАХАХ
АХАХАХХАХАХАХХАХА
АХХАХАХАХАХХА
АХАХАХАХАХХАХА
ХАХАХАХХАХАХАХАХ


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он единственный чьи посты мне приятно читать в этой унылой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну сама по себе луна, бустящая силы это может и клише - с этим я не буду спорить

я хотел просто сказать, что это не нечто, что выросло из под земли просто так, как некоторым может показаться на первый взгляд

это часть его символики изначально + минки - одна из особенных рас по его задумке, которые скорее родом не с нынешней их планеты, они даже живут на ебаном слоне

он мог вставить это проявление их силы в любом месте, в любом бое - вставил сейчас, и погоня с клоунами не самая плохая ситуация для этого


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По морковке с первого же ее фрейма(когда она забакстабила Зоро) было понятно что она ебошер, кто там где рофлового персонажа увидел? И про луну объявили в первой же главе с минками, так что было ожидаемо для тех кто не жопой читает. Найс глава.  :like:

 

 

бтв, брик некст вик  biblethump


Screen-Shot-2015-07-07-at-10.24.54-PM1-8

 

7, но нам другие не показывали

С чего вы взяли что 7? На пичке скорее всего тупо геоцентрическая модель солнечной системы Куска. А луна одна у них, еслиб все это были спутники их бы было видно на небе даже днем, но за всю мангу мы ничего необычного на небе не видели, одно солнце, одна луна, если я не ошибаюсь. 


Изменено пользователем Orlando Magic

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
еслиб все это были спутники их бы было видно на небе даже днем, но за всю мангу мы ничего необычного на небе не видели, одно солнце, одна лун

это потому что их больше нету, а модель на пикче отражает их мир в прошлом, на то они и историки - что именно уничтожило спутники неизвестно, но именно это послужило переселению лунных рас на текущую планету

 

то что это модель их прошлого мира подверждает тот факт, что у них сейчас вроде нету столько суши, сколько на пикче


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он единственный чьи посты мне приятно читать в этой унылой теме.

отрицание

гнев

торг

депрессия

принятие

:lol:  :lol:  :lol:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать морковка разнесла лошар  :pray:  :pray: 
такая няшка милая :avtoradolf: и на епта! просто ОДНА блять, это пиздец эпик я охуел  :huyase:

с штурвала проиграл на всю хату  :petro:  :petro:  :petro:  просто беспомощные НИЧЕ не могут сделать лежать+лизать

хорошо иметь туз в рукаве, браво

n0rm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну сама по себе луна, бустящая силы это может и клише - с этим я не буду спорить

я хотел просто сказать, что это не нечто, что выросло из под земли просто так, как некоторым может показаться на первый взгляд

это часть его символики изначально + минки - одна из особенных рас по его задумке, которые скорее родом не с нынешней их планеты, они даже живут на ебаном слоне

он мог вставить это проявление их силы в любом месте, в любом бое - вставил сейчас, и погоня с клоунами не самая плохая ситуация для этого

700 глав билд апа сандж

и помнишь как он отстранился когда в алабасте луффи встретил ейса? это всё ода знал сначала, что его братья насиловали, что у него проблемы в семье, он показывал, просто мы не считали.......за это мы и людим ван пис


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

It was Epic!! Carrot is sexy and badass at the same time!! Round 3 for Luffy Vs. Kata!!

Now i'm full #Carrot4Nakama


That was soooo freaking awesooommme!!! Those fighting scenes!!!

n0rm понравилось это

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот для кого и рисуется манга  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

еслиб все это были спутники их бы было видно на небе даже днем, но за всю мангу мы ничего необычного на небе не видели, одно солнце, одна лун

это потому что их больше нету, а модель на пикче отражает их мир в прошлом, на то они и историки - что именно уничтожило спутники неизвестно, но именно это послужило переселению лунных рас на текущую планету

 

то что это модель их прошлого мира подверждает тот факт, что у них сейчас вроде нету столько суши, сколько на пикче

Не, не складно. Больше похоже что это планеты, например у спутника не может быть спутника(самая правая). Хотя скорее всего, ода просто уебок и глобус и система небесных тел им нарисованны были от балды. 


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у спутника не может быть спутника(самая правая)
я погуглил

таких не зарегистрировано на данный момент, но возможность их временного существования не отрицается наукой, а уж в вымышленном мире значит тем более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да, ты опредленно живешь в вымышленном мире :lol:


Изменено пользователем n0rm

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ля орландо мажик заебал 

после топика приходится идти смотреть драгоняйца 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...