Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Wondervicce

One Piece of Crap

СЕРИАЛ?  

35 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

А зоофилия запрещена в мире? У них же там минки, рыболюди и тд. Думаю, что это законно.

 

Награду на того кто спалил

 

можешь нахуй пойти?


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А зоофилия запрещена в мире? У них же там минки, рыболюди и тд. Думаю, что это законно.

 

Награду на того кто спалил

 

можешь нахуй пойти?

 

 

Если вежливо попросишь !


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хочу вас расстраивать, но мы так и не узнали какой формы брови Джаджа nein.gif

 

всё-таки Ода ебло - сделать такой дизайн персонажу, чтобы скрывать их два года, а потом вообще забыть про их существование

или и того хуже, он не забыл, но по итогу по каким-то причинам побоялся открыть нам правду, что они обычные без завитушек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может быть это просто неважно?


вся семейная драма скатилсь в хуйню из под коня, все винсмоки бумажные болванчики, никто из них не вырос или даже никак не сдвинулся со своего места относительно начала арки

всё что касается винсомоков - слито в говнину

Lissander понравилось это

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

может и неважно

 

согласен, ожидалось большее

не было даже толики удовлетворения за перфоманс Санджи в глазах семьи, которое предполагалось в самом начале после его угнетания

он же по идее должен был засиять в новом свете для них, а теперь скорее всего мы их уже в истории и не увидим, разве что за компанию присоединятся к какому-то ивенту в самом конце без какого-либо фокуса внимания на них


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Кид тоже исключение ? Те два слизня с Сабаоди тоже исключение ?

Там всё нормально.

 

да нифига, в обоих случаях было сказано, что их награда завышена из-за того, что те устраивали набеги на мирные поселения.

 

Хуйня, просто Ода таким образом подчеркнул, что персонажи отрицательные - награда соответствовала силе персонажей. Я бы даже исключением это не стал называть.

 

 

всё-таки Ода ебло - сделать такой дизайн персонажу, чтобы скрывать их два года, а потом вообще забыть про их существование

2 года пффф

Вон Санджи уже лет 10+ самовозгорается хуй знает каким образом. И это ни у кого не вызывает вопросов.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Вон Санджи уже лет 10+ самовозгорается хуй знает каким образом. И это ни у кого не вызывает вопросов.

 

Ваще-то известно - от ненависти  


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хуйня, просто Ода таким образом подчеркнул, что персонажи отрицательные - награда соответствовала силе персонажей. Я бы даже исключением это не стал называть.

 

 

 

Ода - чмо, его слова нихуя не стоят

Изменено пользователем invalid_mushi

Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
сё-таки Ода ебло - сделать такой дизайн персонажу, чтобы скрывать их два года, а потом вообще забыть про их существование

 2 года пффф

Вон Санджи уже лет 10+ самовозгорается хуй знает каким образом. И это ни у кого не вызывает вопросов.

а ты думаешь я о бровях задумался шутки ради? всё взаимосвязано, у меня была своя теория

завитки на бровях - отличительный знак детей семьи винсмоков, но их мать ими не обладала, а значит, что логично было ожидать их присутствие у бати

 

я предположил, что их брови завитнулись не от родства с кем-то, а от генной модификации с привнесением в них неких элементов от дьявольских фруктов

Джадж был напарником Вегапанка, который в свою очередь изучал фрукты и создание искусственных

 

символ дьявольских фруктов - спираль, как и всего куска, передался и винсмокам, и Санджи в том числе, а нам заливали что из-за действий их матери на стадии беременности на Санджи не подействовали модификации, но возможно, что их эффект просто проявился спустя время и частично, чем и объясняется его способность к самовоспламенению

 

в таком случае, брови Джаджа обычные

это всё звучит намного лучше, чем порождение огня горячими эмоциями


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


я предположил, что их брови завитнулись не от родства с кем-то, а от генной модификации с привнесением в них неких элементов от дьявольских фруктов

Джадж был напарником Вегапанка, который в свою очередь изучал фрукты и изучал создание искусственных

 

:hmm:  :hmm:  :hmm:

 


 

 

символ дьявольских фруктов - спираль, как и всего куска, передался винсмокам, и Санджи в том числе, а нам заливали что из-за действий их матери на стадии беременности на Санджи не подействовали модификации
 

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кусок течет в наших венах, раскаляя сердца. Бесконечное слияние теорий-спойлеров. Да я, да мы, вы за кого нас держите?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хуйня, просто Ода таким образом подчеркнул, что персонажи отрицательные - награда соответствовала силе персонажей. Я бы даже исключением это не стал называть.

 

 

 

Ода - чмо, его слова нихуя не стоят

 

хуёвый овн, тут нету противоречия.

Суть-то в том, не важно, каким образом эта награда появилась, она соответствует силе персонажа. Награда Кида, пусть и завышенная соответствует его силе. Опять же напоминаю, за некоторыми исключениями, типа Чоппера и Робин и фейлами Оды, типа Крокодайла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одама чмо


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это всё звучит намного лучше, чем порождение огня горячими эмоциями

Ну понятно, что его возгорание связанно с тем, что он мутант скрытый, но мы получили объяснение этого только в этой арке. Да это даже не объяснение, это всего лишь догадка. Это настолько же тупо, если бы нам рассказали почему Луффи может растягиваться спустя 10 лет манги, если утрировать.

 

Я блядь искрении надеюсь кстати, что в контейнере под костюм Санджи, говно лежит вместо костюма. Я БЫ ПРОСТО СТОЯ ОДЕ АПЛОДИРОВАЛ! Но офк такого не будет, теперь Санджи со своими братьями друзья не разлей вода.

 

Хотя положить в этот контейнер Говно, было бы просто СУПЕР в стиле братьев Санджи! Это было бы 100% попадание в характер поведения данных персонажей!


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а этот грустный пакет сейчас топ обзорщик?


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а этот грустный пакет сейчас топ обзорщик?

 

Я ток его смотрю

Только челик обычно делает с недельным делеем


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять идите нахуй со свои Джой Боем

Kaktys понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого ебет твоё мнение,рофл


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого ебет твоё мнение,рофл

 

Тебя


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...