Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Wondervicce

One Piece of Crap

СЕРИАЛ?  

37 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Хз, суперслабый фрукт. Тебя разрубают, а потом эмбрион до эволюции убивают, пока он беспомощен.

Т.е. мнимум 2 раза переживать смертельный удар и апаться от этого это хуйня? По моему прикольно.  


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хз, суперслабый фрукт. Тебя разрубают, а потом эмбрион до эволюции убивают, пока он беспомощен.

Т.е. мнимум 2 раза переживать смертельный удар и апаться от этого это хуйня? По моему прикольно.
Так он не мгновенно апается, есть время убить тебя в беспомощность состоянии. Тамаго вон защищали , чтобы он успел эволюционировать.

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понял он его поджарил и схавал?

леопард природый враг курицы...


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киньте ссылку на главу, тяжело с телефона искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Киньте ссылку на главу, тяжело с телефона искать

http://mangastream.com/r/one_piece/853/3972/1

http://www.mangapanda.com/one-piece/853

http://kissmanga.com/Manga/One-Piece/One-Piece---853?id=344339


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30 лет мальчику


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бтв Кактус ты там на Заон Петуха чет выебывался? А это походу топовый фрукт  :buba:

 

Ну для начала, это не зоан петуха. Но это ладно, допустим он был бы зоаном петуха. И так же допустим, что он не сосал хуй у педро, а быль реально сильным. Данное замечание просто очень забавное. Т.к. я выёбывался на зоан петуха в обсуждении того, что ода делает слабые фрукты сильными, потому что ему так хочется. Со мной какой-то дебил тогда спорил, что не существует слабых фруктов. Не помню уже кто это был, да и хуй с ним. Я тогда ещё помню про парамецию одеяла, и зоан хомяка говорил. В 2 словах, что ода может наделить это парамецию одеяла такими свойствами, что блять миф зоаны бы позавидовали.

 

И по этому твоё замечание пиздец глупое. Если мы получим заведомо слабый фрукт, как имбаланс, то это лишь подтверждение того, что я говорил. Так что если мы в итоге встретим зоан хомяка, который будет невероятно сильный, который будет острова за щеками прятать, то это лишь доказательство моих слов. Как ты можешь мне в укор это ставить? Ты что пьяный?


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это парамеция рождения (дополнительной жизни)


рофл вчера поссал на лицо орландо с его доп жизнью а тут АПНУТНЫЙ ФРУКТ БРУКА ВВОДЯТ 2+ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!! :pray: :pray:


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это парамеция рождения (дополнительной жизни)

рофл вчера поссал на лицо орландо с его доп жизнью а тут АПНУТНЫЙ ФРУКТ БРУКА ВВОДЯТ 2+ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!! :pray: :pray:

Он откатывается назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что если Эйс не единственный ребёнок Роджера? Под каким предлогом по-вашему он мог пробраться к понеглифам мамки?  :hmtroll:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

под предлогом, что он на хую вертел всех йонко одновременно


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под предлогом, что во времена роджеро Йонко не было наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

когда выходит глава

9O1PjEo.png

 

когда открываешь а там очередной нафин хэппенс

th4jq23.png

 

 

мы реально ждали 2 недели чтобы узнать что мамка победила брука, луффи пошёл за санджи а у тамаго парамеция петуха?


Изменено пользователем armen_dno
xeter понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Луффи в этой главе конечно тоже ещё тот уёбок. Поднял кипиш, можно сказать бунт и свалил. Блять я вообще его логики не понимаю. Типа то, что санджи знает о том, что пудинг трейтор, дохуя ситуацию изменило, что можно на всё хуй забить? Он хоть понимает в каком дерьмище оставил нами с джимбеем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что Луффи билеты на самолет до истблю пошел покупать.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто мы вернулись опять к той же ебле, что была несколько глав назад. Луффи отходит от главного действа, из-за совершенно ебанутой и эгоистичной причины. Я думаю 2 раз его никто ловить и возвращать в эпицентр действий не будет, это уж был совсем тупа. Ситуацию ухудшает второй долбоёб - санджи у которого "жертва на жертве и жертвой погоняет". Я думаю единственное, что заботит санджи в данный момент - это как выгодно сдохнуть, т.е. никакую еду он тащить луффи не собирается. Едиственный вариант, который я пока вижу, это то, что он передаст еду, через чоппера с морковкой, ну корзинку эту, ну или луффи там будет до конца арки сычевать, что глупа.

 

Не ну это будет пиздец тупа, если он ушёл от туда, ему ща притащат еду и он снова вернётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вы думаете со скольки свингов белоус положил бы мамку?


ставлю на парочку

один чтоб армию раскидать

второй чтоб волевым+гура гура въебать прямого


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля он бы даже со стула не вставал

послал бы марко да и все


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ода, верни эпик в Кусок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля он бы даже со стула не вставал

послал бы марко да и все

лол и правда

думаю джоз бы поднял один из островов тотленда кинул во второй и так далее изи


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...