Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Wondervicce

One Piece of Crap

СЕРИАЛ?  

37 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ты рил думаешь, что Цуру, Гарп и Сенгоку не в курсах ?


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рил думаю что ваши теории гавно


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хетер аки батя все расписал. Неизвестно, кстати говоря, каким образом местные дочитали мангу до этого момента без подобного понимания. Хотя тут только на 876 главе начали замечать то, что ода делал всю жизнь)

Сейчас бы думать, что кто-то что-то не понимает здесь

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

до меня только дошёл тот факт, что кол-во страниц только в последних пяти главах варьируется от 14 до 19

то есть по велению своей пятки, степени лени и накопленной усталости он может выпустить главу совершенно разной длины

но если он вставляет поясняющие фреймы, то "РРРЯЯЯ РАСТЯГИВАЕТ" как будто у него там фреймов не хватает главу заполнить по ГОСТу


Изменено пользователем xeter
sillvans понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже какую хуйню он несёт, твоё счастье кситер, что я не хочу начинать спор на эту унылую теме

вондер бы кстати мог бы и сыграть 1 раз на моей стороне и разъебать за место меня этого дауна с маня-мирком о понимании, как Ода пишет мангу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рил думаю что ваши теории гавно

Так может соизволишь снизойти до простых смертных и подкинуть теорию?  :prayshit:


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не переживу теорию от Вовы


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хех, гнойный нарыв вскрылся

по крайней мере вместо аргументов в споре ты нашёл в себе мужество назвать меня дауном публично, грац

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже какую хуйню он несёт, твоё счастье кситер, что я не хочу начинать спор на эту унылую теме

вондер бы кстати мог бы и сыграть 1 раз на моей стороне и разъебать за место меня этого дауна с маня-мирком о понимании, как Ода пишет мангу

Мне лень

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хех, гнойный нарыв вскрылся

по крайней мере вместо аргументов в споре ты нашёл в себе мужество назвать меня дауном публично, грац

 

Нет, я отказался вступать в спор, предмет которого мне скучен, а потом назвал тебя дауном. Ну это же правда, ты тупой, если на полном серьёзе веришь в свои высеры про растянутость манги. Главы варьируется от 14 до 19 страниц ох ебать, а не дресрозе не варьировались будто. Ой всё в пизду я даже начинать не хочу, это унылое говно.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся суть моих "высеров" сводится к простому "скорость повествования куска не зависит ни от кол-ва страниц в главах, ни от кол-ва фреймов", т.к. есть главные фреймы и страницы, толкающие историю вперёд, а есть дополнительный поток воды, заполняющий собой всё остальное и в нём может быть всё что угодно, хоть парад присланных рисунков от читателей. Эта инфа максимально проста, лежит на поверхности и даже не поддаётся особо аргументированному спору, но ты можешь сколько угодно писать, что тебе это просто неинтересно, лень, а я тупой. 

 

Единственная претензия, которую можно сформировать по этим фреймам, что они занимают место каких-то других потенциально интересных фреймов с сеттингом, персонажами и тд, но ведь претензия именно к "растягиванию".

 

Так что я думаю, что тупой здесь не я, а ты

 

3bfhjrx.png?2

 

на твоей стороне Вондер, а на моей - топ принцессы

Шах и мат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я рил думаю что ваши теории гавно

Так может соизволишь снизойти до простых смертных и подкинуть теорию?  :prayshit:

 

 

Да у меня тоже нет хорошей теории

 

Ода очевидно просто дразнит нас последними кадрами


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Эти фреймы нужны для того, столы пояснить аудитории , читающей Джамп - т.е. еженедельник со множеством разных манг, где постоянно сменяется аудитория. Видимо,так как продажи Джемма растут за счёт новых рынков, сейчас есть тенденции на привлечение в онгоинг ванписа новых читателей,для которых том выйдет гораздо позже текущих глав. Мне надоело играть в "РЯЯЯЯ ОДА ХУЕСОС ЛЕНИВЫЙ". Закрыли тему

Было весело, но выпячивание откровенного скудоумия утомляет.


Изменено пользователем Wondervicce

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жесть, Вондер, нельзя же так подставлять людей

человек думал, что он за вавилонскими стенами на башне, с которой начал уже плеваться, а оказалось, что это шатающийся деревянный забор с бочкой вокруг сарая

 

 

Ладно, закрыли так закрыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща бы не ожидать несогласия от человека, который ни разу мою сторону в спорах не принимал хммммм

мне в принципе вообще поебать на чьей он стороне, я это для рофла сказал с ожиданием того, что он сразу после этого на твою сторону и встанет, как это всегда было. Но он решил зарофлить, чем вызвал у тебя небольшую истерику

 

вондер против меня

 


Так что я думаю, что тупой здесь не я, а ты

на твоей стороне Вондер, а на моей - топ принцессы

Шах и мат.

 

вондер за меня

 


жесть, Вондер, нельзя же так подставлять людей

человек думал, что он за вавилонскими стенами на башне, с которой начал уже плеваться, а оказалось, что это шатающийся деревянный забор с бочкой вокруг сарая

 

Мне надо что-то говорить? Это на самом деле хороший пример того, что любой тут в каком-то споре со мной 1 на 1 слился бы нахуй в говно просто, тот же Вондер без вечных подсосов Нормана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я тебя выстебал как собаку в каждом из споров

Поэтому я тут авторитет, а ты чухан


Пошли маняфантазии


на твоей стороне Вондер, а на моей - топ принцессы

Шах и мат.

Я как минимум настоящий человек + красивее обеих

Шах и мат.


Изменено пользователем Wondervicce

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Я тебя выстебал как собаку в каждом из споров

Поэтому я тут авторитет, а ты чухан

выстебал (слился)

просто с каждого нахуй спора убежал поджав хвост, в эти вот игноры на 1 день, просто посмешище

Ну это не ново на самом деле, обосрался - прикинься троллем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты что-то пишешь про спор 1 на 1, но в ответ на мой пост с мощным аргументом ты на меня откровенно наехал и сам же начал апеллировать ко второму юзеру, который на прошлых страницах выдал пост, выражающий солидарность с тобой. Великий спорщик 1 на 1 и рофлер по совместительству в деле. Если честно, я не удивлюсь, что на данном этапе ты уже сам в это веришь.

 

Моя реакция с принцессами - это верх иронии над этой ситуацией, что кто-то может быть за тебя или против. 

А дальше уже чистое закономерное злорадство, как наставленное на меня шило у чела оказалось у него же в бочине.

 

Если для тебя всё это истерика, то что же тогда посты, которые инициируют переход с предметного спора на личности, оскорбления и содержат в себе боязнь выйти из спора с обосраными штанами, апеллируя к каким-то подсосам и хейтерам при том, что я не являюсь ни тем, ни другим. Великий спорщик без истерики завёл безобидный предметный спор, который ему неинтересен, в такой конфликт, из которого он уже не может выйти не сказав последнего слова с парочкой панчей, извлечённых из моих же цитат. Мог бы просто это всё не продолжать в случае отсутствии интереса, ведь я даже не цитировал уже никого, а просто озвучил мысли вслух. Но ты продолжил.

 

 

кругом одни подсосы и хейтеры MGtyxxy.gif

 

 

Печально, что ты сформировал по отношению ко мне такое отношение. При том, что я к тебе открытой ненависти никогда не выказывал и внутри не испытывал за всю историю топана до твоих косвенных выпадов в мою сторону, которые сегодня наконец-то приняли открытый характер.

 

Знаешь, мне не стоило называть тебя тупым - я это сболтнул в истерике. Ты на самом деле не нуждаешься в эпитетах для описания.

Пойду с ностальгией наверну свой шедевральный комикс про тебя, который так и остался топ1 постом по лайкам за оба топана. Было же время  gSBmfYF.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если для тебя всё это истерика, то что же тогда посты, которые инициируют переход с предметного спора на личности, оскорбления и содержат в себе боязнь выйти из спора

Ахаха Какого блядь спора, поехавший?

Да никто с тобой не заводил спор, тебя дауном назвали с манямирком и ты стенами срёшь, т.к. у тебя дурака жопа горит. Ты - тупой. Я же правду написал.

 

 

 

кругом одни подсосы и хейтеры

Да, кругом хейтеры, это супер легко доказать. Очень просто. Смотри. Открываешь топ по количеству постов в теме ванпис и с верху вниз ищешь людей, которые бы в каких либо и ну таких более крупных споров в этой теме вступали бы на мою сторону. Нашёл? А теперь точно так же ищи людей, которые всегда высказывались, так сказать против меня, против моей точки зрение? Сколько насчитал? Вот и думай.

 

 

 

Печально, что ты сформировал по отношению ко мне такое отношение. При том, что я к тебе открытой ненависти никогда не выказывал и внутри не испытывал за всю историю топана до твоих косвенных выпадов в мою сторону, которые сегодня наконец-то приняли открытый характер.

 

Логика глупого человека . Мол я к тебе ненависти не выказывал и ты должен по отношению ко мне поступать так же. Нет, нихуя я тебе не должен. Ну во-первых - это полный пиздёж, ну что ненависти не выказывал, ко мне. А во-вторых, еслиб мне было важно всё это - кто, что про меня говорил, то я бы тут не сидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я тебя выстебал как собаку в каждом из споров

Поэтому я тут авторитет, а ты чухан

выстебал (слился)

просто с каждого нахуй спора убежал поджав хвост, в эти вот игноры на 1 день, просто посмешище

Ну это не ново на самом деле, обосрался - прикинься троллем.

 

Фантазеришка


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...