Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Wondervicce

One Piece of Crap

СЕРИАЛ?  

37 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Нет, он не Усоппн

Потому что Усоппн лучший персонаж этой помойки

Вот осень очевиднейшая рыба крот с острова рыболюдей

 

Не смешно.

Я абсолютно серьезно сказал, потому что он такой же клоун как длинноносый хуесос. Делающий вид что он супер охуенный(у меня войско из 9000 людей), а на деле просто клоун.

 

 

КАК НЕОЖИДАННО! ОКАЗЫВАЕТСЯ ВЫ ЗОРО!
Изменено пользователем Autumn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

официальный тест от оды

Т Е С Т


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАК НЕОЖИДАННО! ОКАЗЫВАЕТСЯ ВЫ КАРУ!

спс


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на рафтеле стоит портал в другое измерение из которого на луффи(когда тот доберется) будет смотреть наруто


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кактус - это Цезар(одинаково большое цсв, оба думают что дофига умные, оба на самом деле всеобщее посмешище)

Норм - Спандам(оба позиционируют себя как начальники/авторитеты, оба некомпетентны по любому вопросу) 

Вондер - Джаджи(такой же фашик, ученый и фрик)

Аутум - Чоппер(никогда не понимают что происходит, постоянно задают глупые вопросы)

number1select, PbI6a и Wondervicce понравилось это

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как неожиданно! Оказывается вы Акаину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кактус - это Цезар(одинаково большое цсв, оба думают что дофига умные, оба на самом деле всеобщее посмешище)

Норм - Спандам(оба позиционируют себя как начальники/авторитеты, оба некомпетентны по любому вопросу) 

Вондер - Джаджи(такой же фашик, ученый и фрик)

Аутум - Чоппер(никогда не понимают что происходит, постоянно задают глупые вопросы)

Цезарь кактусу не подходит, так как он все-таки тоже ученый и может что-то произвести. Мне кактус больше всего напоминает Хэнкок с " Я же нейм ( красавица)".

Такой же туповатый самодовольный чсвшник не терпящий другого мнения.

Надеюсь, что он найдет мужчину своей мечты и начнет потихоньку меняться.


Изменено пользователем Wondervicce

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать вондер пригорел с того, что меня с его любимым персонажем сравнили.

Такое обычно обиженные тёлки пишут, когда ты с ними расстаёшься :lol:


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой любимый персонаж - Тич


Я вроде как сказал, в каком контексте я имед в виду цезаря. Хотя ты же уебище безмозголое, которое не в состоянии адекватно и 2 строчки прочитать, о чем я.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-то каким бы клоуном цезарь не был, когда его троллили "это всё придумал вегапанк", он закономерно ответил: "а вы сами то умеете сад создавать, долбоёбы?"

Так что кектус очевидный усопп, может к концу жизни/манги прокачается и станет храбрым войном логики. 


 

Топы: G, 633, (monkey) Business [OG]

 

 

Лучший момент в истории

daaed7cce712ee06eb7a5755ef5946c6-full.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-то каким бы клоуном цезарь не был, когда его троллили "это всё придумал вегапанк", он закономерно ответил: "а вы сами то умеете сад создавать, долбоёбы?"

Так что кектус очевидный усопп, может к концу жизни/манги прокачается и станет храбрым войном логики. 

Усопп способен на адекватное мышления и имеет способности творца какие-никакие. Так что не подходит

Вы немного неправильно соотносите комичность песонажа и положения Кактуса здесь. Он именно пиздливое, не терпящее никакой критики своих слов,считающее свои размышления истиной априори, а себя - одиноким волком, идущим против большинства, при этом гордящееся фейковой неймовостью на задрипанном форуме, ничтожество. С ним можно адекватно говорить, с ним можно пререкаться или оскорблять его - это не имеет смысла. В ответ просто будет поток бреда, который опирается даже не на тобой сказанное, а на интерпретацию этих слов  в удобном для него контексте. Хз, по-моему эту хуйню пора уже игнорировать.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так-то каким бы клоуном цезарь не был, когда его троллили "это всё придумал вегапанк", он закономерно ответил: "а вы сами то умеете сад создавать, долбоёбы?"

Так что кектус очевидный усопп, может к концу жизни/манги прокачается и станет храбрым войном логики. 

Усопп способен на адекватное мышления и имеет способности творца какие-никакие. Так что не подходит

Вы немного неправильно соотносите комичность песонажа и положения Кактуса здесь. Он именно пиздливое, не терпящее никакой критики своих слов,считающее свои размышления истиной априори, а себя - одиноким волком, идущим против большинства, при этом гордящееся фейковой неймовостью на задрипанном форуме, ничтожество. С ним можно адекватно говорить, с ним можно пререкаться или оскорблять его - это не имеет смысла. В ответ просто будет поток бреда, который опирается даже не на тобой сказанное, а на интерпретацию этих слов  в удобном для него контексте. Хз, по-моему эту хуйню пора уже игнорировать.

 

Так это ты в основном и вступаешь с ним в полемику на 4-5 страниц, он из-за этого думает, что он типа охуенный оппонент и как бы мы тут хейтеры жалкие.

Ну а так тогда да, кактус - это какой-нибудь ебучий Вапор.

Ладно, кто я из мира вп?


 

Топы: G, 633, (monkey) Business [OG]

 

 

Лучший момент в истории

daaed7cce712ee06eb7a5755ef5946c6-full.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз, ты тут не так часто пишешь именно развернутые мысли с отношением к чему либо, чтобы сходу так с персонажем сравнить.


 

 

Так-то каким бы клоуном цезарь не был, когда его троллили "это всё придумал вегапанк", он закономерно ответил: "а вы сами то умеете сад создавать, долбоёбы?"

Так что кектус очевидный усопп, может к концу жизни/манги прокачается и станет храбрым войном логики. 

Усопп способен на адекватное мышления и имеет способности творца какие-никакие. Так что не подходит


Вы немного неправильно соотносите комичность песонажа и положения Кактуса здесь. Он именно пиздливое, не терпящее никакой критики своих слов,считающее свои размышления истиной априори, а себя - одиноким волком, идущим против большинства, при этом гордящееся фейковой неймовостью на задрипанном форуме, ничтожество. С ним можно адекватно говорить, с ним можно пререкаться или оскорблять его - это не имеет смысла. В ответ просто будет поток бреда, который опирается даже не на тобой сказанное, а на интерпретацию этих слов  в удобном для него контексте. Хз, по-моему эту хуйню пора уже игнорировать.

 

Так это ты в основном и вступаешь с ним в полемику на 4-5 страниц, он из-за этого думает, что он типа охуенный оппонент и как бы мы тут хейтеры жалкие.

Ну а так тогда да, кактус - это какой-нибудь ебучий Вапор.

Ладно, кто я из мира вп?

 

Если честно, то мне надоело слушать выдуманный им же бред про то, как все соснули, кто на кого обиделся и прочее. Я его просто в чс добавил сейчас и адблоком заблокировал.


Изменено пользователем Wondervicce

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каких разделах он вообще нахуярил себе 11к сообщений так, что у него дерьма под авой ещё нет? В верхних я его вообще ни разу не видел за 4 года. 


 

Топы: G, 633, (monkey) Business [OG]

 

 

Лучший момент в истории

daaed7cce712ee06eb7a5755ef5946c6-full.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать он пригорел с цезаря ахахах


 

 

Ладно, кто я из мира вп?

522b0508dd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да че вы так на кектуса набросились, со своими тараканами конеш в голове 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да че вы так на кектуса набросились, со своими тараканами конеш в голове 

Ну я лично срался с ним только из-за того, что всегда триггерюсь на тупость. Он оказался необучаемым и наконец мне это надоело. Хз к чему он цезаря приплел, если норм нашел правильный ответ - Кума. Если человек не хочет слушать других и считает, что он всегда прав - мне это неинтересно.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...