Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Wondervicce

One Piece of Crap

СЕРИАЛ?  

37 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

если там картинка, то ее ен видно

какой у тебя тайтл на оруджексоне?

Пофиксил. По сообщениям и количеству постов изи можно догадаться, лул


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну бля, мне лень высматирвать в треде


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в спойлерах еще не писал, так как пригорел. мб в обсуждении главы всплыву. 


By Sandman 
-The title "What am I Doing" (not "What're You Doing") refers to Sanji's word after he kicks Bobbin.

- It is Big Mom who is talking about the plan to kill all Vinsmokes.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда у меня пригорает с  нафин хепенса, я вспоминаю что на марко понадобился виц+адмирал и падаю в обморок...


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб он просто ударил и убежал, а с боббином все хорошо. Или в некст главе он его догонит


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по названию главы ясно как было, он дал ему нихуевого пинка и побежал на место встречи с мыслми "о чем я блядь думаю вообще?"


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ну допустим, но тебя вообще не смущает что в ид по твое логике сидели бы тогда куча народу которые пасивно: стальные, резиновые, скользкие, вибрирующие, брилиантовые, вращающиеся и т.д. и т.п. Невозможно было бы удержать их в тюрьме. 

Ну, а почему нет? Абилки и трансформацию они юзать-то не могли бы. Так же они были бы физически очень сильно ослаблены. Как они бы могли находясь в кайросеки подняться на несколько этажей вверх ,минуя ловушки, охранников и магеллана, только благодаря своей пассивке. Да и что бы они делали, даже если бы у них получилось миновать это всё. Надо было ещё проскользнуть на корабль дозорных, незамеченным и чтоб тебя вывезли от туда.

 

Да, короче. Думаю всё куда проще. Дозорные просто знают, про то что кайросеки не вырубают все способности, которые даёт фрукт. Они должны это знать, т.к. хуеву тучу времени используют кайросеки. И в ид они как-то перестраховываются.

 

Там же говорилось, что они какие-то процедуры проходят, перед тем как их в камеру помещают, возможно в них и проверяют на подобное.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько времени прошло уже после стычки с Крекером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько времени прошло уже после стычки с Крекером?

уже около 10-15 глав форсят, что завтра чаепитие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну допустим, но тебя вообще не смущает что в ид по твое логике сидели бы тогда куча народу которые пасивно: стальные, резиновые, скользкие, вибрирующие, брилиантовые, вращающиеся и т.д. и т.п. Невозможно было бы удержать их в тюрьме. 

Ну, а почему нет? Абилки и трансформацию они юзать-то не могли бы. Так же они были бы физически очень сильно ослаблены. Как они бы могли находясь в кайросеки подняться на несколько этажей вверх ,минуя ловушки, охранников и магеллана, только благодаря своей пассивке. Да и что бы они делали, даже если бы у них получилось миновать это всё. Надо было ещё проскользнуть на корабль дозорных, незамеченным и чтоб тебя вывезли от туда.

 

Да, короче. Думаю всё куда проще. Дозорные просто знают, про то что кайросеки не вырубают все способности, которые даёт фрукт. Они должны это знать, т.к. хуеву тучу времени используют кайросеки. И в ид они как-то перестраховываются.

 

Там же говорилось, что они какие-то процедуры проходят, перед тем как их в камеру помещают, возможно в них и проверяют на подобное.

 

Все проще, кайросеки вырубают все способности подчистую.

 

Ну да думай как тебе угодно, мне надоело. 


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 800 лет на рафтеле побывал только роджер ?

лишил девственности, так сказать :buba:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ну да думай как тебе угодно, мне надоело. 

 

 Всмысле тебе надоело? Ты слился! Ну вот давай разберём.

 

Ты утверждаешь, что кайросеки отключают все способности фрукта. Это только твои слова. Я тебе даю пруф слов смокера, который говорит, что кайросеки оказывает на фруктовиков то же действие, что и морская вода. Так же подкрепляю это тем, что в арке арлонга, луффи тянулся находясь под водой, при чём длительное время, т.е. он был резиновый.

У тебя только твои слова. У меня факты и пруфы из манги.

Дальше.

Ты даёшь пример из манги Даз Бонза, которого ебанули в ид по голове и у него пошла кровь и что будь он стальным (т.е. кайросеки бы не вырубали его пассивку) Такого урона он бы не смог получить. Я же полностью обосновываю не из своей головы, а с пруфами из манги (истории зеффа). Что такой урон ему могли нанести, будь у него пассивка. И ты сам даже с этим в итоге соглашаешься.

Твой пример был полная хуйня. Я его полностью оспорил.

Дальше.

Я тебе даю пруф своих слов - Альвида пойманная в кайросеки, не становится толстой, т.е. её пассивка остаётся и кайросеки не отключают все способности её фрукта. Даже главу тебе даю, вот 100 глава, пойди сам посмотри. Что же ты делаешь? Просто игнорируешь этот факт своей неправоты. Вместо того, чтоб оспаривать его, как это делал я с даз бонзом. Ты просто проходишь мимо него. Ну типа не был такого.

 

Вот после этого всего ты правда считаешь, что мы наравне спорим друг с другом? Что мы в равной ситуации сейчас находимся? Не чья чаша весов не перевешивает? Никто не был раъёбан в говнину?

Нет? Ничего такого не? мммм? Кисловатый вкус во рту не? ммм? нет?

Я это к чему, может вместо того, чтоб как пидор сливаться из спора, по мужски признать своё поражение и извинится?


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кектус хочешь сказать, что ульт Капонэ не связан с тем, что он дотрагивается до кайросеки и его разрывает к хуям его пузожителями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я тебе даю пруф слов смокера, который говорит, что кайросеки оказывает на фруктовиков то же действие, что и морская вода.

Смокер говорит лишь что они излучают ту же энергию что и море, хуйня это абстрактная. а не пруф. Нету никакого прямого указания на принцип их работы, твое мнение построенно на одних домыслых, и твоей субъективной интерпритации слов Смокера(который так же и не авторитет в первой инстанции кстати) Единственный факт, мы видели что Марко потерял все силы от кайросеки, вот тебе Ода показал принцип взаимодействия фрукта и кайросеки. То что у него фрукт не такой, на других действует по другому, и т.д. это уже домыслы. На логии как мы знаем кайросеки действуют так же, с чего ты взял что на другие фрукты воздействие будет другое? Для тех кто не уверен что Луффи может быть НЕ резиновым, Рапист вспомнил момент с ЧБ, который весьма недвусмысленен и ясно дает понять что силы фрукта могут быть нулифицированы, не надо додумывать что это персональная абилка ЧБ и т.д., твоя фантазия уже порядком заебала, важен только факт что действие фрукта полностью приостанавливается, возможность чего ты раньше отрицал с пеной у рта.

 

Что касается Альвиды, этот момент можно интерпритировать по разному, я считаю например что ее красота это не пасивка, как там на самом деле было Ода не пояснил, так что можно забыть про этот момент. То же самое с Дазз Боном, твоя интерпритация чистейший домысел, но все же имеет право на существование, по тому что прямо как там и что Ода не пояснил, так что опять же можно вычеркнуть из спора, вообще я его привел в пример лишь по тому что многие согласны что их с Луффи фрукты очень похожи по принципу воздействия на организм пользователя, Вондер например их в один порядок парамеций записал.

 

Еще вот ответь на вопрос, если Луффи остается резиновым при контакте с кайросеки, почему его ни разу не попытались протолкнуть через решетку? В Клетке у Крокодайла или в Колизее, изи бы протиснулся если его подтолкнуть ногой в задницу, что же, плот не позволяет?

Кектус хочешь сказать, что ульт Капонэ не связан с тем, что он дотрагивается до кайросеки и его разрывает к хуям его пузожителями?

Действие фрукта приостанавливается при контакте с кайросеки, если быть точным. Его пузожители скорее всего просто зависнут в этом "измерении" замка с которым Капоне будет не связан во время контакта с морским камнем. имхо.
Изменено пользователем Orlando Magic

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Про Альвиду:

 

Красивая(фейсом), она из-за фрукта. Так как он разгладил ей все морщины, акне, прыщи и тд. Короче косметическая операция.

 

А "липосакцию" ей сделал Люффи, когда въехал базукой в животяру, кек (выбил с неё все дерьмо)


Изменено пользователем Autumn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Смокер говорит лишь что они излучают ту же энергию что и море, хуйня это абстрактная. а не пруф

 

Самый настоящий пруф.  Ода через смокера даёт описание кайросеки, что этот материал действует так же на фруктовиков, как и море.

 

Нету никакого прямого указания на принцип их работы, твое мнение построенно на одних домыслых, и твоей субъективной интерпритации

 

домыслы и моя субъективная интерпретация?????? а ничего что оно совпадает с тем, что написанно в википедии, там тоже наверно люди неправильно понял? А вот ты то углядел самую суть? Можешь напишешь им чтоб исправили статью?

 

Смокера(который так же и не авторитет в первой инстанции кстати)

 

Ну действительно, человек, который за мангу больше всего использовал кайросеки. Действительно о каком авторитете речь.

Единственный факт, мы видели что Марко потерял все силы от кайросеки, вот тебе Ода показал принцип взаимодействия фрукта и кайросеки.

 

НАКОНЦ ТА! СПУСТЯ 600 ГЛАВ ОДА ПОКАЗАЛ ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ КАЙРОСЕКИ! Охххх так ждал! Что же потерял марко? Возможность лечиться? Но лечился он только, когда трансформировался!А тарнсформироваться и юзать абилки в кайросеки нельзя. Я же это не отрицаю. Вот только пассвка, то тут при чём? Есть она у него, или нет, она показана не была, а тем более то, что он её потерял. К чему этот пример?

 

То что у него фрукт не такой, на других действует по другому, и т.д. это уже домыслы.

 

Какие домыслы? Он регенерировал, только когда трансформировался. Ты можешь сам это проверить. Какие нахуй домыслы? Почему ты постоянно пишешь слово домыслы. Когда я всегда привожу пруф из манги.

 

На логии как мы знаем кайросеки действуют так же, с чего ты взял что на другие фрукты воздействие будет другое?

 

Потому что логия - это трансформация. Если бы это было не так, то под акаину стулья бы плавились и он людей рядом стоящих сжигал.

 

Рапист вспомнил момент с ЧБ, который весьма недвусмысленен и ясно дает понять что силы фрукта могут быть нулифицированы, не надо додумывать что это персональная абилка ЧБ

 

Фрукт чб уникален, это логия работа которой кардинально отличается, от всех других логий. Вполне возможно, что благодаря ей он смог съесть 2 фрукт. ЧБ и его фрукт - это исключение из правил. Как бы то не было фрукт чб и его абилки не имеет ничего общего с кайросеки.

 

Что касается Альвиды, этот момент можно интерпритировать по разному, я считаю например что ее красота это не пасивка, как там на самом деле было Ода не пояснил, так что можно забыть про этот момент.

 

Серьёзно? Вобще-то пояснил.  А по твоему что это? Абилка, трансформация? Дак почему же они не спали в кайросеки? Это же в любом случе одна из способностей, которые она получила съев свой дф. Её дал фрукт. А по твоим словам кайросеки лишает всех способностей, который были даны владельцу от фрукта.

 

То же самое с Дазз Боном, твоя интерпритация чистейший домысел

 

Снова домысел. Вот что-то у меня всё подкреплено пруфами с манги - и это домысел. И что странно пару часов назад ты сам согласился с тем, что ты сейчас называешь домыслом. Я правильно понимаю, что ты отрицаешь то, что люди (заключённые 4 уровня) могут нанести какой-то ощутимый урон по стали?

 

вообще я его привел в пример

 

Ты его привёл в пример, как противоречие моей позиции. И я доказал, что оно хуйня и не имеет смысла, и ты согласился с этим.

 

Еще вот ответь на вопрос, если Луффи остается резиновым при контакте с кайросеки, почему его ни разу не попытались протолкнуть через решетку? В Клетке у Крокодайла или в Колизее, изи бы протиснулся если его подтолкнуть ногой в задницу, что же, плот не позволяет?

 

Оо вот и тяжёлая артелерия подъехала. Ну очевидно (не домыслы) Что ода этими моментами, как бы пояснял, что кайросеки блокируют все способности юзера дф. На первый взгляд офк может показаться, что ода просто делал ситуацию в которой мугивары не могут сбежать из какого-то определённого места. НО НЕТ! ЭТО ИМЕННО БЫЛ ПОКАЗАН ПРИНЦИП РАБОТЫ КАЙРОСЕКИ!

Офк дауны с домыслами. бы могли сказать, что мугивары могли при желании сжать луффи и протолкнуть его без прикосновений с клеткой, но вам такое только больные люди с пеной у рта будут доказывать 

 

 

Действие фрукта приостанавливается при контакте с кайросеки, если быть точным. Его пузожители скорее всего просто зависнут в этом "измерении" замка с которым Капоне будет не связан во время контакта с морским камнем. имхо.

Значит его фрукт продолжить работать - это и называется пассивная способность

по твоей же логике, он должен лишиться всех своих способностей, которые ему дал дф, в том числе и измерения внутри себя


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты же не ожидаешь что я буду на ту же самую хуйню второй раз отвечать? Пусть в твоем маняванписе будет как ты себе придумал меня не ебет. 


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты же не ожидаешь что я буду на ту же самую хуйню второй раз отвечать? Пусть в твоем маняванписе будет как ты себе придумал меня не ебет. 

13577012268601.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет кусок в последнее время радует все меньше и меньше


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...