Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Francyz

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

ну 12 серий банана фиш пролетели на одном дыхании, пока что лучший тайтл 18 года, если ничего не упустил

спс за годноту, начал смотреть.

как же аниме всё таки ебошит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Здравствуйте уважаемый раздел, с подборкой худших модеров (не всех).

Посоветуйте аниме..как бы сформулировать. Кароч, где ГГ ведет себя как распиздяй или слабак, а на деле оказывается ультрасильным шо пиздец.

В пример того как это вижу я, могу привести "Семь смертных грехов" "Удар крови" "По велению адской сестры" "Хеллсинг" (хотя не могу сказать что хелсинг прям на 100% похож под это описание), но думаю суть понятна.


Изменено пользователем Sendi

 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте уважаемый раздел, с подборкой худших модеров (не всех).

Посоветуйте аниме..как бы сформулировать. Кароч, где ГГ ведет себя как распиздяй или слабак, а на деле оказывается ультрасильным шо пиздец.

В пример того как это вижу я, могу привести "Семь смертных грехов" "Удар крови" "По велению адской сестры" "Хеллсинг" (хотя не могу сказать что хелсинг прям на 100% похож под это описание), но думаю суть понятна.

 

Guilty crown

Akame ga kill

One punch man

Hataraku Maou-sama

Ichiban Ushiro no Daimaou(гаремник)

Beelzebub

High School DxD(почти что хентай)

Hagure Yuusha no Aesthetica

Noragami

Trinity Seven(гаремник)

Owari no Seraph

Busou Shoujo Machiavellianism

Quanzhi Gaoshou

 

Дальше мне лень перечислять. 

Хз, не думаю что все 100% подходит под то, что тебе надо, потому что между грехами, ударом крови, сестры и хельсингом так-то большая разница.

Sendi понравилось это

2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Здравствуйте уважаемый раздел, с подборкой худших модеров (не всех).

Посоветуйте аниме..как бы сформулировать. Кароч, где ГГ ведет себя как распиздяй или слабак, а на деле оказывается ультрасильным шо пиздец.

В пример того как это вижу я, могу привести "Семь смертных грехов" "Удар крови" "По велению адской сестры" "Хеллсинг" (хотя не могу сказать что хелсинг прям на 100% похож под это описание), но думаю суть понятна.

 

Hataraku Maou-sama

Ichiban Ushiro no Daimaou(гаремник)

Beelzebub

 

Hagure Yuusha no Aesthetica

 

Нет.

Второе я уже слабо, правда, помню. Но в остальных случаях эт не под его запрос).


Изменено пользователем K()ST
Sendi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черный клевер норм, одна арка затянута просто пиздец но если четверть серии скипать то терпимо, закончили прикольно, хочется продолжения но в то же время что то все имбари какие то стали, надеюсь не затянут на 99999999999 серий в итоге.

 

Банановая рыба наверн лучшее в 2018 не считая продолжений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Здравствуйте уважаемый раздел, с подборкой худших модеров (не всех).

Посоветуйте аниме..как бы сформулировать. Кароч, где ГГ ведет себя как распиздяй или слабак, а на деле оказывается ультрасильным шо пиздец.

В пример того как это вижу я, могу привести "Семь смертных грехов" "Удар крови" "По велению адской сестры" "Хеллсинг" (хотя не могу сказать что хелсинг прям на 100% похож под это описание), но думаю суть понятна.

 

Hataraku Maou-sama

Ichiban Ushiro no Daimaou(гаремник)

Beelzebub

 

Hagure Yuusha no Aesthetica

 

Нет.

Второе я уже слабо, правда, помню. Но в остальных случаях эт не под его запрос).

 

 

нет? что нет? 


Изменено пользователем RDT3K

2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я наверное не много не правильно сформулировал )

В "Акаме" в "ДХД" в "Серафиме", ГГ сами  по себе реальные нытики и слабые, и со временем уже выясняется что они какие нибудь ДЕТИ ИЗ ПРОРОЧЕСТВА и становятся сильными уже по сюжетке аниме) К такому же можно отнести и токийского поедалу х)

А я же говорю где ГГ априори знает что он наебашит всех, но ему просто тупо на это похуй, и он ведет себя как еблан пока не дойдет до крайностей :)

 

Но впринципе из твоего списка @@RDT3K, Кост как раз выделил действительно то что подойдет (ну судя по описаниям в интернете)

Так что спасибо обоим что откликнулись :)


Изменено пользователем Sendi

 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну так сразу бы и писал, про это

 

А я же говорю где ГГ априори знает что он наебашит всех, но ему просто тупо на это похуй, и он ведет себя как еблан пока не дойдет до крайностей :)

 

 

Sendi понравилось это

2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сори :) В любом случае там есть и то что мне надо, поэтому спасибо )


Изменено пользователем Sendi

 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


А я же говорю где ГГ априори знает что он наебашит всех, но ему просто тупо на это похуй, и он ведет себя как еблан пока не дойдет до крайностей :)

 

 гинтама
Sendi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте уважаемый раздел, с подборкой худших модеров (не всех).

Посоветуйте аниме..как бы сформулировать. Кароч, где ГГ ведет себя как распиздяй или слабак, а на деле оказывается ультрасильным шо пиздец.

В пример того как это вижу я, могу привести "Семь смертных грехов" "Удар крови" "По велению адской сестры" "Хеллсинг" (хотя не могу сказать что хелсинг прям на 100% похож под это описание), но думаю суть понятна.

mahouka.

это то что тебе надо

гг оверпавер чел без эмоций, которому похуй на все вокруг только если это не касается его сестры

но лучше иди сразу читай ранобец

Sendi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После таких реквестов, советовать человеку прочитать что-либо, это прямо в точку совет.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После таких реквестов, советовать человеку прочитать что-либо, это прямо в точку совет.

ну так уж получилось что аниме заканчивается на самом интересном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз у меня была тоже идея предложить мондайжи почитать(ибо в аниме до этого не дошли)

там как раз гг самый оверпаверед чел, один из сильнейших в мире, но ему из-за этого скучно и он просто сидит музыку слушает и тролит всех вокруг

мог спокойно не пойти файтится из-за того что наушники потерял и тд

но не думаю что пацан заходя за реквестом про аниме пойдет читать 10+ томов ранобца

Sendi понравилось это

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз ничто не запрещает почитывать в свободное от аниме и работы время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так уже года 2 не могу орегайру дочитать до последнего тома

а там уже последний скоро


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я так марию читаю второй год, начал в больнице и как выписали так и не открывал еще 5 том 


Изменено пользователем Structur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

После таких реквестов, советовать человеку прочитать что-либо, это прямо в точку совет.

ну так уж получилось что аниме заканчивается на самом интересном

 

Чё делать будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...