Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (1 пользователь, 0 гостей)

Francyz

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

смотрю K-ON кайфую!


Таки осилил мираи ники, спустля года два после дропа на третьей серии. И нахуя спрашивается я это сделал?

+, я тоже сожалею что не дропнул его, т.к концовка полная хуета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты чего-то особенного ожидал от тайтла в таком сеттинге? Очевидно, если тебе не заходило, то и дальше смотреть не надо было.

Да я вообще не понимаю что мною двигало.

Это как просыпаешься утром с бабой какой-то, смотришь на ее ебальник, и понимаешь что совершил ошибку.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А ты чего-то особенного ожидал от тайтла в таком сеттинге? Очевидно, если тебе не заходило, то и дальше смотреть не надо было.

Да я вообще не понимаю что мною двигало.

Это как просыпаешься утром с бабой какой-то, смотришь на ее ебальник, и понимаешь что совершил ошибку.

 

>Общие обсуждения аниме

>просыпаешься утром с бабой
GoldRobot понравилось это

x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

>Общие обсуждения аниме

 

 

>просыпаешься утром с дакимакурой

 

пофиксил 


Изменено пользователем Astoo
kataneer, Шляпник и GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал мангу по танюхе > решил все таки посмотреть аниме > нахуй я этот огрызок смотрю ? Просто сжатое рофланебало

Leibster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость wwdsadasd

Почитал мангу по танюхе > решил все таки посмотреть аниме > нахуй я этот огрызок смотрю ? Просто сжатое рофланебало

 

ты про это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

 

Почитал мангу по танюхе > решил все таки посмотреть аниме > нахуй я этот огрызок смотрю ? Просто сжатое рофланебало

 

Тут согласен

Но манга норм


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость wwdsadasd

летом фильм будет  :vau: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Почитал мангу по танюхе > решил все таки посмотреть аниме > нахуй я этот огрызок смотрю ? Просто сжатое рофланебало

 

ты про это?

 

Другой вроде нету, но это такой пздц 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это рофланебало конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Боги, какая же черная лагуна оверрейтед параша :lolpalm: К просмотру не советую. 1ый сиз ещё смотрибелен с привкусом, но на 2ом ты уже в полной степени можешь ощущать вкус испражнений на языке.  


Изменено пользователем Raijindanger

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты просто не любишь сильных женщин 

:trollface: 

 


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Domestic na Kanojo  

 

Аниме расскажет о старшекласснике Нацуо, влюблённом в училку и лишившем девственности её младшую сестру. Как-то раз отец приводит домой новую жену, дочерьми которой оказались те самые училка с её сестрой, и теперь Нацуо придётся как-то с ними жить.

 

 

 

чето я проперделся с этого синопсиса

 

но это все равно не хентай

там смысл есть


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сос мыслом


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говно из жопы

только опенинг кайфовый 


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кончил толька шо Killing bites смотреть...эхх

деградация какая-то аниме автопрома...

В целом интересно более - менее смотреть, но мало сисек. При таком рейтинге я ожидал чуть больше.

Сюжет нормально но все портит это японское объяснение всяких мелочей... и под конец фраза победит тот у кого острее клыки - уже действительно выбешивать начила.

 

+ рисовка местами пиздос кринжовая... я прямо аж морщился от отвращения.

Такой залупы я даже в хентае не видел низкосортном - там хоть экономят на анимации - рисуя нормальную модель и в "движениях" просто двигают ее в редакторе-туда-суда.  Хоть смотрится норм...

 

тут конечно ощущение что рисовка и раскадровкой занимались китайцы-рабы..косоглазые.. отвратно.

 

В целом я бы дал 6+ из 10... в 2019 так рисовать + высирать 3-д модели (тот же панголир сделан на 3-) - позор!!

Но посмотреть на работе можно.

 

Сиська неко всем ^-^


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пикчи в гугле

Это точно не хентай?  monkas

 

https://i.ytimg.com/vi/_gVBcFVDt9o/maxresdefault.jpg

 

 

https://moesucks.files.wordpress.com/2018/02/killing-bites-0506.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость wwdsadasd
(изменено)

 

https://i.ytimg.com/vi/O3QXy3xOY2k/maxresdefault.jpg

 


Изменено пользователем wwdsadasd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Пикчи в гугле

Это точно не хентай? monkas

 

maxresdefault.jpg

 

Точно

Там сиськи мелькают всего то пару раз.

Хотя кровища и разчлененка присутствует. Но в старых анимахах годов 80-90 и то лучше рисовали.

 

Сцена шо скрины - там в одной серии это все - она и ещё пара моментов незначительных. Да где ещё они сосуться, но это фигня. Все.

 

Тот же keijo богоподобный и то больше фансервисом развлекает.. даже shinmao no burst и тот ближе всех подобрался к хентаю. Но там сисек и поглятины Овер дофига.

К чему я это высрал ... рейтинг р+ или 18 тут вообще не о чем, зато полно пиздостраданий и глав героя тряпки.

 

 

killing-bites-0506.jpg

 


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так пасоны как вам кошечка из сакурасо?

10/10 имхо )))


Изменено пользователем nnqxk3

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...