Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Francyz

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

Кароче, недавно посмотрел видосик шапки про Wakanim против пиратского аниме. Потом посмотрел видос люпина и там вообще пиздец. Wakanim подаёт в суд на сайты с бесплатным аниме. Уже заблокировали Анистар и временно шикимори (уже разбанили) ! Что думаете по этому поводу? Будете ли покупать покупать платную подписку если все сайты с пиратским аниме заблокируют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем все это если можно просто качать аниме и потом смотреть оффлайн


 

1002.gif.7a25ea48f4df6b5e9bba4b0e6d720799.gif1242.gif.d2a812335fb32d7fb1f80f8a01a80f40.gif  1113.gif.5155f3a187c097d33cc9de19bc3a2a85.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня на дакимакуру денях нет а тут подписка....


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сома походу якитате жапан именно до конца решил копировать, вплоть до хуевой форсированной концовки


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно читать сому

там же все арки одинаковые

zarich понравилось это

НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ до последней арки читалось нормально, особенно учитывая количество онгоинг манги, которую можно читать сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Asobi Asobase

7(1) серий достаточно, чтобы уже написать обзор сего произведения, обзор будет кратким: классное аниме!!! Как фанбою гинтамы и любителю плоского, неприличного юмора мне это зашло очень хорошо. Если кто-то следит за моим малом, то не надо смотреть на то, что я уже месяц этот тайтл смотрю, растягиваю удовольствие.

 

 

В общем так, туалетный юмор разбавленный нипонщинной и моэ девочками - очень круто. Смотрел я такой тайтл как Габриель Дропаут, вроде бы похоже, тоже фаново, но чего-то не хватает и где-то уже перебор, а вот сам сабж идеально балансит все эти недостатки и переигрывания. Здесь шутки про потные подмышки выглядят уместненько(с) и при этом героини еще и выполняют свою задачу выглядеть мило думая про хуи. Ну прям жизненный тайтл, я вот это пишу и представляю себе насколько это всё естественно и натурально, в инстаграмме когда заходишь к девочке такой ПОМФИ ЧАН, ну знаете "ДА ДА ТЫ КРАСИВЫЙ" милая да, а про хуи тоже думает. Так оно и в аниме, и в жизни.. В общем тайтл крутой, спасибо за внимание, а то понесло.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Asobi Asobase

7(1) серий достаточно, чтобы уже написать обзор сего произведения, обзор будет кратким: классное аниме!!! Как фанбою гинтамы и любителю плоского, неприличного юмора мне это зашло очень хорошо. Если кто-то следит за моим малом, то не надо смотреть на то, что я уже месяц этот тайтл смотрю, растягиваю удовольствие.

 

 

В общем так, туалетный юмор разбавленный нипонщинной и моэ девочками - очень круто. Смотрел я такой тайтл как Габриель Дропаут, вроде бы похоже, тоже фаново, но чего-то не хватает и где-то уже перебор, а вот сам сабж идеально балансит все эти недостатки и переигрывания. Здесь шутки про потные подмышки выглядят уместненько(с) и при этом героини еще и выполняют свою задачу выглядеть мило думая про хуи. Ну прям жизненный тайтл, я вот это пишу и представляю себе насколько это всё естественно и натурально, в инстаграмме когда заходишь к девочке такой ПОМФИ ЧАН, ну знаете "ДА ДА ТЫ КРАСИВЫЙ" милая да, а про хуи тоже думает. Так оно и в аниме, и в жизни.. В общем тайтл крутой, спасибо за внимание, а то понесло.

 

TYт согл

[hide=Se~Se~Se~, no daisuki~ ♥]https://www.youtube.com/watch?v=xX6R_TTnPEA

 


Изменено пользователем Raven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, опенинг дефолт говнище

эндинг уже другое дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Онлайн-сервис Wakanim решил разбавить летние анонсы аниме осенним и объявил, что в октябре начнёт показывать в России сериал «Fate/Grand Order — Последний рубеж в войне против демонических существ: Вавилония» (Fate/Grand Order: Zettai Majū Sensen Babylonia).

zatrolka_tupostu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, опенинг дефолт говнище

эндинг уже другое дело

щас ёбну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда летний сизыч начнется уже


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда летний сизыч начнется уже

сезоны всегда начинаются со сдвигом в один календарный месяц

лентний в июле

осенний в октябре

зимний в январе

весенний в апреле

hoppia понравилось это

Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

О, так оказывается индекс 3й вышел.

Пора понастольгировать пожрав говна  :prayshit:

 

Блять, я второй то не смотрел.


Изменено пользователем GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал второй, начал смотреть. Лоли это круто, всегда их любил.

 

Дропнул на второй. Нахуй ностальгию.

 


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Держи в курсе)


Изменено пользователем nnqxk3
GoldRobot понравилось это

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал второй, начал смотреть. Лоли это круто, всегда их любил.

 

Дропнул на второй. Нахуй ностальгию.

 

пошел нахуй

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...