Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Francyz

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

Нахуй мне выбирать какие-то мал, анидб, ворлд арт, если есть удобный шики, вам пиздюкам может и надо какое-то описание там почитать и прочее, я же зашёл на шики, открыл аниме по рейтингу, листнул на страницу 5, хотя там уже кал откровенный. Либо что-то ещё из непросмотренного, что долго откладывал. Все уже просмотрено пересмотрено, поэтому выборка небольшая 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlpHaQQ написал 16 часов назад:

есть удобный шики

:omegalul::omegalul::omegalul:


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Всего-то в 2008 году заанонсили ремейк. 

Ну и офк релиз только на ебаный свич и пс4. Хрррртьфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хотел аниме глянуть чтобы карнавал фантазм так сказать полностью прохавать, но почитав отзывы передумал, зря?


 

пал дэбил

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Furynator написал 11 минут назад:

я хотел аниме глянуть чтобы карнавал фантазм так сказать полностью прохавать, но почитав отзывы передумал, зря?

Зря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Akiyama Mio написал 1 час назад:
Furynator написал 1 час назад:

я хотел аниме глянуть чтобы карнавал фантазм так сказать полностью прохавать, но почитав отзывы передумал, зря?

Зря

а че у него оценка 6.9


 

пал дэбил

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
antirat написал 06.01.2021 в 10:36:

дневник будущего

фуфуфуфу как такое может вызывать какие то положительные эмоции?

AlpHaQQ написал 06.01.2021 в 22:26:

удобный шики

что еще расскажешь


 

1002.gif.7a25ea48f4df6b5e9bba4b0e6d720799.gif1242.gif.d2a812335fb32d7fb1f80f8a01a80f40.gif  1113.gif.5155f3a187c097d33cc9de19bc3a2a85.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Furynator написал 10 часов назад:
Akiyama Mio написал 12 часов назад:
Furynator написал 12 часов назад:

я хотел аниме глянуть чтобы карнавал фантазм так сказать полностью прохавать, но почитав отзывы передумал, зря?

Зря

а че у него оценка 6.9

Что простите? YWKeAwq.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 05.01.2021 в 18:07:

  

antirat написал 05.01.2021 в 17:17:

Там девочек бьют, тебе вряд ли зайдёт

Если просто бьют, то ничего такого. Я не люблю, когда персонажей убивают как мух каждую

Ойблять

Это тайтл всё-таки, где все дохнут быстрее мух. Но я его досмотрю потому что идея интересная + норм графа

Но какой же тайтл тупорылый это пиздец

 

1) Кояма додумывается до неебических вещей, до которых, если так представить, невозможно додуматься, но просто финальный микро шаг до вывода он не может сделать. Как это понять вообще. Да даже просто какие-нибудь превентивные ходы сделать  

2) Когда надо Кояма - ночной патруль, когда не надо Кояма проебывается хуй пойми где. Где он был когда Нана с Некроманткой в прятки играли, во вторую ночь он вообще знал, что между ними что-то происходит, он на это решил забить?

3) Зачем они ходят в школу, когда их убивают по очереди? Почему всем плевать на это. Это абсолютно нереалистично

4) Чекнуть реально ли чел умеет читать мысли прям супер легко. Просто начинаешь с ним мысленно разговаривать, он не отвечает и всё. Ноль шансов не спалиться. Особенно когда человек в подозрении (то есть как минимум Кояма должен был это сделать). В тайтле даже были сорт оф моменты, но они просто рояльно закрылись, это кек

 

И главное тайтл максимально предсказуемый. Я щас только на 7 серии, но очевидно она всех ебнет или почти всех, а под конец какой-нибудь говно ВОТЭТОПОВОРОТ произойдет. При этом абсолютно невозможно болеть за гг. Если только ты какой-то йобо номенклатурщик садист.

 

Алсо если Нана такая умная/наблюдательная и тд, то как она не могла заподозрить подставу со стороны правительства. Во-первых, они пишут предполагаемое количество убийств от чела с талантами. Как тянка, которая только лечит, может убить пол миллиона человек? Ну блять никак. Это никак не может быть с расчетом на то, что способность мутирует, потому что они не знают во что она мутирует, если бы знали то сказали бы Нане. Короче нижней границы не может быть.

Во-вторых, как она не могла труп своего клона не заметить в сарае. Не думаю, что это просто так показали, хотя хз конечно. Майнд геймсы тут тоже рояльная параша, ничего такого особенного.

Короче лучше бы что-то другое посмотрел, чем тратить нервные клетки на это. НО энивей досмотрю, потому что интересно что в конце случится.

 

Алсо русский перевод от ваканим этого тайтла дерьмо. А на кранче переводчик уебок, юзающий сложные слова вместо простых (по типу I'm drawing blank вместо I don't get him) и всякие аббревиатуры дурацкие а-ля asap, mia. Почему + зачем. А нормальный английский фансаб только до третьей серии.

GoldRobot понравилось это

 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 35 минут назад:
besteady написал 06.01.2021 в 00:07:

  

antirat написал 05.01.2021 в 23:17:

Там девочек бьют, тебе вряд ли зайдёт

Если просто бьют, то ничего такого. Я не люблю, когда персонажей убивают как мух каждую

А на кранче переводчик уебок, юзающий сложные слова вместо простых (по типу I'm drawing blank вместо I don't get him) и всякие аббревиатуры дурацкие а-ля asap, mia. Почему + зачем. 

АЙ САППОРТ ТРАНСЛЕЙТОРС НОТ ЛОКАЛАЙЗЕРС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Akiyama Mio написал 4 часа назад:
Furynator написал 15 часов назад:
Akiyama Mio написал 16 часов назад:
Furynator написал 16 часов назад:

я хотел аниме глянуть чтобы карнавал фантазм так сказать полностью прохавать, но почитав отзывы передумал, зря?

Зря

а че у него оценка 6.9

Что простите? YWKeAwq.png

 

я про цукихиме

 


 

пал дэбил

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Furynator написал 8 минут назад:
Akiyama Mio написал 4 часа назад:
Furynator написал 15 часов назад:
Akiyama Mio написал 16 часов назад:
Furynator написал 16 часов назад:

я хотел аниме глянуть чтобы карнавал фантазм так сказать полностью прохавать, но почитав отзывы передумал, зря?

Зря

а че у него оценка 6.9

Что простите? YWKeAwq.png

 

я про цукихиме

 

Так по нему аниме вообще нету 

  Показать содержимое

пиздец я в глаза продолбился когда твой первый пост читал


Изменено пользователем Akiyama Mio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз мне арквейд как персонаж понравился поэтому я досмотрю до конца


 

пал дэбил

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебанука я аббревиатуру :zatrolka_tupostu:

[Erai-raws] Munou na Nana - 11 [1080p]-mpvsnap-00h04m44s-1394.jpg

И вообще мне кажется, что в оригинале там не о ишемической болезни сердца. АПД. А хотя всё ок, IBS = Irritable bowel syndrome. Это на русском ИБС болезнь сердца


Изменено пользователем besteady

 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну бля, давайте, поясните за шики, чем сайт хуев или вы просто долбоебы илитарии, которые пользуются онли буржуйскими сайтами просто потому что?

Шляпник понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...