Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Francyz

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

Клеймор дропнул на какой-то серии, когда-то очень давно. Бредоватым показался. А остальные, смотря по названию и описанию, смог бы посмотреть только под угрозой пыток.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да посмотри клеймор ебаный где тебе вместо концовки хуй 

А потом ещё мангу ебни где тоже хуй 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О вкусах конечно не спорят, но тем кто не рейтит топовый гаремник хочется лишь сказать: чел ты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FarrahFowler написал 1 час назад:

Да-да посмотри клеймор ебаный где тебе вместо концовки хуй 

А потом ещё мангу ебни где тоже хуй 

тебе к хуям не привыкать

GoldRobot понравилось это

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francyz написал 32 минуты назад:
FarrahFowler написал 1 час назад:

Да-да посмотри клеймор ебаный где тебе вместо концовки хуй 

А потом ещё мангу ебни где тоже хуй 

тебе к хуям не привыкать

Ты в муте долбоеб 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FarrahFowler написал 11 минут назад:
Francyz написал 37 минут назад:
FarrahFowler написал 1 час назад:

Да-да посмотри клеймор ебаный где тебе вместо концовки хуй 

А потом ещё мангу ебни где тоже хуй 

тебе к хуям не привыкать

Ты в муте долбоеб 

:pepehands:


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я летом тут спрашивал стоить ли читать клеймор после анимы, таки почитал, норм история и интересная вселенная. Мне понравилось. Хз чо там фара пригорел.

 

бтв

:palevo::chel::veselimsya::popavs::onneponimaet::megapray::megapray::megapray::BlessRNG::monkagiga::EZ:


наконец то


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хоть не меха
уже неплохо)


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Real Hero написал 1 час назад:

Я летом тут спрашивал стоить ли читать клеймор после анимы, таки почитал, норм история и интересная вселенная. Мне понравилось. Хз чо там фара пригорел.

 

бтв

:palevo::chel::veselimsya::popavs::onneponimaet::megapray::megapray::megapray::BlessRNG::monkagiga::EZ:


наконец то

я тоже сейчас читаю, аккурат после вторжения в пиету, где расхождения начались с аниме, немного не нравится большое количество клейморов которые они постоянно вводят и потом почти сразу же убирают, ну и раки это ваще пиздец насколько клэр топ тян настолько пропорционально раки тупоголовый уебан бесит бесит бесит


 

пал дэбил

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем многим людям так понравился этот рагнарек? Из того, что видел похоже на пиздиловку-пустышку. Тупа Фейт+ГотХС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RealBoni написал 23.11.2020 в 21:09:
Jivoder написал 23.11.2020 в 08:38:
Akiyama Mio написал 23.11.2020 в 09:48:
RealBoni написал 22.11.2020 в 22:28:

Привет, знатоки! 
Помню смотрел Школу Строгого Режима и иногда нажимал паузу, чтобы привести мысли в порядок после такой дозы неадеквата и смешнявочек. Потом в поезде смотрел Голден Боя и не мог сдерживать смех, как черт пыхтел на второй полке над каждой серией, так угарно было. 
Можете накинуть подобного контента к просмотру? Чтобы смешно и неадекватно, спасибо

Очевиднейший Sayonara zetsubou sensei

https://shikimori.one/animes/z7647-arakawa-under-the-bridge Самое очевидное что на ум приходит + очевидно лучше чем оба тайтла сверху вместе взятые 

  Небольшое превью, если надо

 

посмотрим, кто из вас в совершенстве владеет искусством очевиднейших подсказок в столь удивительном и многообразном мире японской анимации! 
Благодарю каждого из вас, а вот одобрительно подмигну только одному после просмотра!

не знаю, парни, не моё - вот то что я ищу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZHUGA написал 4 часа назад:

Верни 4 минуты

 

ну ладно 27 секунд


Say a little prayer for this broken heart
Say a little prayer for this love of mine

  best girl

sawachika-eri.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю ковбой бибоп, это просто шедевр, начиная с первой серии держат планку, осталось еще серий десять глянуть, крутая вещь, всем советую, хотя анемешники наверно смотрели уже

 

 

кстати, я слышал, что анемешник хуже пидораса, хотел бы узнать, с какого момента человек становится анимешником? чтоб предостеречь себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

досмотрел, че хочу сказать, просто гениальное аниме, по ощущениям очень похож на самурай чамплу, в 24 серии чуть не взрыднул как сучка, эмоции были схожими с теми, что получил при просмотре последней серии времени приключений. персонажи все очень сочные и проработанные, жанры больше как драма, приключения, комедия, немного на трагикомедию смахивает, саунд весь выше всяких похвал, рисовка суперская, из того ширпотреба, что смотрел в последние время, это реально топовый топ, из персонажей понравились девочка эд и собачка эйн, им уделялось не так много времени, но тоски нагнали в 24 серии, да и серия с грибами тоже орная, а еще 3 старика, которые постоянно появлялись  в разных эпизодах как массовка, интересно, это какое-то камео, или просто некоторое карикатурное изображение массовки. фильм не смотрел ,оставлю на зимние праздники, сук, надо завести семью и нарожать детей, чтоб лет через 10 с ними пересматривать, и говорить, вот дети, это нетленка, а не эти ваши мультики хуе-мое

 

encode20201221164505.gif

UglyBastard и antirat понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РАССКАЖУ ИСТОРИЮ ПРО КОТА, жил был кот, который прожил миллион жихней, он менял хозяев, и жил бесконечно, а потом этот кот выебал тебя в рот, все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FarrahFowler написал 17 минут назад:

Ты хуже пидораса

image.png.6f631803bcc7633568a4c9d1d579b332.png


Say a little prayer for this broken heart
Say a little prayer for this love of mine

  best girl

sawachika-eri.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...