Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

 

 

хотя по дефолту стоило сначала подняться, а потом уже давать первую


он так и сделал 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он с лоуграунда дал первый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хотя по дефолту стоило сначала подняться, а потом уже давать первую

 

он так и сделал 

 

он первую с лоуграунда дал за полсекунды до подъёма на хг, здарова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз
энивей доебаться до микромомента, когда хуёвой была вся игра на лине целиком...


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну хз

энивей доебаться до микромомента, когда хуёвой была вся игра на лине целиком...

да мне как бы пофиг на сам момент, ну накосячил и накосячил. я вголосирую с того, что дендимон вместо того чтоб так и сказать "ну косякнул мол, с кем не бывает", этот момент оправдывать пытается, притом настолько уёбищно.


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй палить страты на турике, на который всё-равно дадут инвайт

 

вот и фурионы и алхимики


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там момент, когда он промазал в упор по ПА драгонслейвом, когда па даже не джукала и просто в лес бежала по прямой. хз, насколько вообще реально увернуться с такого растояния от этого скила, учитывая скорость его полета, каста и его ширину (и скорость поворотов героев в доте, из-за которой нельзя быстро сменить направление бега). Нафига он пытался что-то выдумывать - без понятия. Это прямое следствие отсутствия опыта игры на лине.

Не ну. Ты нормальный? Ты стримы Дендибоссыча не смотрел? Если соперник "джукает" и боссыч не попадает скиллами, это означает лишь то, что соперник тупой и не умеет играть, поскольку действия тупиц предсказать сложно. Вот если бы бзз был умным игроком и побежал так, как побежал бы Денди, - изи фраг. Но, к сожалению, не все такие умные, как Денди.

Осталось придумать отмазы всем остальным действиям за 30 минут или сколько там игра длилась.

И заодно отмазы по первой и второй игре.

И что-то смешно с постов типа "ему бы Лину потренировать". Во-первых, он играет в доту лет 10 и на той же лине сыграл очень много игр. Во-вторых, ничего не изменится. Он что до квал на мажор играл на эмбере, что на самих квалах, что после квал, что вчера - пофиг. Это всегда саппорт эмбер. И комментаторы всегда "Ну, у Денди в этом сетапе другая роль - сплитпушить/убивать крипов/отвлекать внимание". Конечно, ведь что ещё остаётся делать, когда у вашего эмбера на 40 минуте 13к нетворс. Всё по плану!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну раз нетворс был не такой высокий. как ты хотел, надо было ливать )


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще до игры с эффектами (или как там называются они), был уверен, что просто русский парень Акбар будет тащить ебучих хохлов. Пока не кикнут хохлов - не взлетите.


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну раз нетворс был не такой высокий. как ты хотел, надо было ливать )

Да, братик, Денди - лучший мидер ))))))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не лучший, это очевидно


Такие фразы пишет ещё кто-то, кроме людей, которые думают, что это - оригинальный подъёб ?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну хз

энивей доебаться до микромомента, когда хуёвой была вся игра на лине целиком...

да мне как бы пофиг на сам момент, ну накосячил и накосячил. я вголосирую с того, что дендимон вместо того чтоб так и сказать "ну косякнул мол, с кем не бывает", этот момент оправдывать пытается, притом настолько уёбищно.

 

в принципе оправдываться перед кем-то в твиттере  :xd:

хуево, нихуево, какая разница, оправдание уже показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Там момент, когда он промазал в упор по ПА драгонслейвом, когда па даже не джукала и просто в лес бежала по прямой. хз, насколько вообще реально увернуться с такого растояния от этого скила, учитывая скорость его полета, каста и его ширину (и скорость поворотов героев в доте, из-за которой нельзя быстро сменить направление бега). Нафига он пытался что-то выдумывать - без понятия. Это прямое следствие отсутствия опыта игры на лине.

Не ну. Ты нормальный? Ты стримы Дендибоссыча не смотрел? Если соперник "джукает" и боссыч не попадает скиллами, это означает лишь то, что соперник тупой и не умеет играть, поскольку действия тупиц предсказать сложно. Вот если бы бзз был умным игроком и побежал так, как побежал бы Денди, - изи фраг. Но, к сожалению, не все такие умные, как Денди.

 

Осталось придумать отмазы всем остальным действиям за 30 минут или сколько там игра длилась.

 

И заодно отмазы по первой и второй игре.

 

И что-то смешно с постов типа "ему бы Лину потренировать". Во-первых, он играет в доту лет 10 и на той же лине сыграл очень много игр. Во-вторых, ничего не изменится. Он что до квал на мажор играл на эмбере, что на самих квалах, что после квал, что вчера - пофиг. Это всегда саппорт эмбер. И комментаторы всегда "Ну, у Денди в этом сетапе другая роль - сплитпушить/убивать крипов/отвлекать внимание". Конечно, ведь что ещё остаётся делать, когда у вашего эмбера на 40 минуте 13к нетворс. Всё по плану!

Ну ты полгода не играй на каком-то герое и потом возьми в ранкеде. Посмотрим на твой КПД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На эмбере его почему-то всегда гнобят. То сало возьмут, то постоянно гангают. Причем команда не пытается его опекать. Взять там какого-нибудь прессующего суппорта и стоять даблой. Тут скорее стратегия команды игры на пайката сказывается. Впрочем, покупку линки это все равно не оправдывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даня тренирует лину  :hmm: 
36c80bd8998f4bb8b447a808cec85261.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь ему это поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проебал и начал тренировать.

 

По-другому и не бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не лучший, это очевидно

Такие фразы пишет ещё кто-то, кроме людей, которые думают, что это - оригинальный подъёб ?

разумеется,половина этого топика пишет


И где гарантии, что ты не пидор? Нет никаких гарантий, пидор!



YwNgcfi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл еще что квалы на саммит будут играть.Так что в с буткемпа будут играть как минимум квалы на Саммит,Эпицентр,и мб лигу Дримлиги(дату еще не обьявили вроде).

Кроме страгий и пиков самое важное в доте это саппорт дуо,а оно как по мне очень сильное.Просто 2 боженьки на саппах.

Генерал вроде стал лучше играть в последних катках,надеюсь продолжится эта тенденция.

Ждем разьеба на лине от Денди,хочу чтобы пикнули только чтобы заткнуть хейтерков.

Пайкатт иногда загуливает как любит,но в целом намного сильнее Дитя Ра.


P.S.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дада

тренировать героя чтобы в следующий раз додуматься сделать шаг на хг увидеть и убить слейвом энеми

молодец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...