Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Во сколько Нави сегодня в Киеве играют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Во сколько Нави сегодня в Киеве играют?

Найс пранк , не присяжешь на бутылоку ! 

Если бы за хуевы шутки в стране начали сажать. Ты   DirtyPancake став  прокурором, дал бы сам себе 5.


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда ты начинаешь оправдываться, то это уже полный пиздец. Видимо именно он сейчас у Даньки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Когда ты начинаешь оправдываться, то это уже полный пиздец. Видимо именно он сейчас у Даньки. 

Я тебя не понимаю, это гавно отмазка для фанатов, что бы они схавали ?) как обычно. 

Или это пиздец у Денди, по-этому оправдания ?) что-то новое

 


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

9f2avujevcm0s3jd9v0gbg6v1.png

 

 

Надо понимать, что Данило сейчас только на второй стадии, а значит до смены роли еще три стадии.

Следующим звоночком будут злобные твитты, запасся попкорном и жду.


Изменено пользователем JessytStorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю даня до сих пор в шоке, когда гнался за ПА флэшбэкнул что эт его батяня и не стал его убивать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Когда ты начинаешь оправдываться, то это уже полный пиздец. Видимо именно он сейчас у Даньки. 

Я тебя не понимаю, это гавно отмазка для фанатов, что бы они схавали ?) как обычно. 

Или это пиздец у Денди, по-этому оправдания ?) что-то новое

 

 

 

Очевидно, что пиздец достиг апогея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Когда ты начинаешь оправдываться, то это уже полный пиздец. Видимо именно он сейчас у Даньки. 

Я тебя не понимаю, это гавно отмазка для фанатов, что бы они схавали ?) как обычно. 

Или это пиздец у Денди, по-этому оправдания ?) что-то новое

 

 

 

Очевидно, что пиздец достиг апогея.

 

Может просто хейтер ?) Денди, явно не в форме, весна на улице, у шизиков обострение , все дела. 


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офк хейтер(раньше был фаном). Хз, как можно не хейтить после 3 годов полного пиздеца, регулярных отмаз и новых эр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Офк хейтер(раньше был фаном). Хз, как можно не хейтить после 3 годов полного пиздеца, регулярных отмаз и новых эр.

Чувак тебе бы познакомиться с фэнами спартака ))) там лет 10(20) защеканки и снова вроде чемпионами будут ) . Потому что старые фэны нави, которые потом хэйтеры, это обычно глоры , какого нибудь нового коллектива, к примеру ВП( веги, Хр) .  Болеть нужно до конца. Любить можно разные команды,  по мне желательно снг, но фанат всетаки понятие длительное. 


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://clips.twitch.tv/IcyGiantLlamaOhMyDog

Почему миракл лучше денди?

Хорошо , спасибо,  держи в курсе. Я тут вспомнил как на инте миракл манту на эмбере прожимал... и грустно стало( 


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс квотишь дауна из чса.Я же не хотел знать что кто-то будет в своем уме кидать слова индиго с шизофренией и 5к ммр с серьезным видом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Найс квотишь дауна из чса.Я же не хотел знать что кто-то будет в своем уме кидать слова индиго с шизофренией и 5к ммр с серьезным видом.

Прости не хотел задеть твои глазки, сим высером. Но может быть он парень не плохой, просто глупый. Я пытался это выснять. Потому как в его словах есть эмоции переживания за нави. А болельщиков у нави нынче , все труднее найти. Потому как прошлые страницы форума , когда он появился , я не видел, отсутствовал . 


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда, найс фаны нави не уважают своих легенд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая-то отрыжка 12-Декабрь 16 возомнила себя отцом топана и думает, что все не похуй... Куда катиться мир :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте плиз еще один топан нави и оставьте этих двух уебков на чане и креветке в этом

Lucker in game понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Во сколько Нави сегодня в Киеве играют?

Найс пранк , не присяжешь на бутылоку !

Если бы за хуевы шутки в стране начали сажать. Ты DirtyPancake став прокурором, дал бы сам себе 5.

:lol: пост на уровне групп вконтакте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте плиз еще один топан нави и оставьте этих двух уебков на чане и креветке в этом

Пошел нахуй,что ты здесь потерял? Иди следи за играми вп.Уебище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Создайте плиз еще один топан нави и оставьте этих двух уебков на чане и креветке в этом

Пошел нахуй,что ты здесь потерял? Иди следи за играми вп.Уебище.

 

Найс квотишь дауна из чса.)))) зачем на него реагировать только нервы тратить . У него Фн и Резоль в 1  команде могу и должны играть. После этой фразы, я сразу понял, что за человек и добавил в чс. 


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...