Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

 

 

Они в финале уже чтоль?

пора бы уже запомнить, нави всегда в финале


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пора бы уже запомнить, нави всегда в ГРАНДфинале

фиксанул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему бы навям не запилить собственный мажор с тир3 командами штобы всегда быть на высоте и дыня такоц ультра киллы рампажки дыщ дыщ футбрлки раскупвются хеторы сосут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему бы навям не запилить собственный мажор с тир3 командами штобы всегда быть на высоте и дыня такоц ультра киллы рампажки дыщ дыщ футбрлки раскупвются хеторы сосут

 

Слишком сложно будет для них, все силы потратят на это + есть шанс отлететь от кого-то  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему бы навям не запилить собственный мажор с тир3 командами штобы всегда быть на высоте и дыня такоц ультра киллы рампажки дыщ дыщ футбрлки раскупвются хеторы сосут

 

А весь призовой фонд вне зависимости от победителя должен идти на благотворительность в поддержку детей больных ДЦП(офк команде нави)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в качесте участников Ежика, парней из КС, Лола и Танков. Семья в сборе :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://vk.com/dota2 

тут нс денди хвист, но трансляция хуево робит, мэилру ебучее


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется после мажора Нави усилится точечно. Шутки про медийку шутками, но никто там осознанно не хочет плохих резалтов. Я про руководство. Я лично хочу в их лице видеть сильную команду региона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне кажется после мажора Нави усилится точечно. Шутки про медийку шутками, но никто там осознанно не хочет плохих резалтов. Я про руководство. Я лично хочу в их лице видеть сильную команду региона.

?

Они только что усилились точечно.


Изменено пользователем krevedro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть все проблемы в РМНе были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

То есть все проблемы в РМНе были?

А может ты поведаешь уже в ком же проблема?

"Усиляться" можно много,но как показывает опыт,команды из 5 топ скилов далеко не залог успеха.Что касается рмна,то он стабильно показывал хуевую игру и явно играл хуже всех в команде.


Изменено пользователем krevedro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда команда усилиться так, чтобы не отлететь в первых 2 раунадх любых квал?

Eleison понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего ты агришься так? Может ты привык отбиваться от хейтеров незалежных, но я не отношусь к ним. Поведать о проблемах не могу, как и ты, наверное, не находясь внутри команды, но после мажора будет много свободных агентов из игроков высоко класса. Если ты считаешь, что они Нави не смогут усилить..тем более Нави знают в мире, и к ним пойдут и иностранцы. Вот что я имел в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не пойдут, к сожалению

Да из команд, которые могут вылететь в первом раунде, только Тандербёрдс и Резоль подходят под твой пример, но Роман ещё не наигрался на Западе, так шо...
Ну или греки, но тут вообще сложно


Изменено пользователем Pham

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://vk.com/dota2 

тут нс денди хвист, но трансляция хуево робит, мэилру ебучее

Прямо сейчас у нас в студии — Александр «derrick_deny» ХитровВиталий «v1lat» ВолочайВиктор «GodHunt» Волков и Роман «CaspeRRR» Лепёхин. Подключайтесь и задавайте свои вопросы под этим фото: на лучшие из них они ответят в прямом эфире.

найс гавном накормил  :palevo: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего ты агришься так? Может ты привык отбиваться от хейтеров незалежных, но я не отношусь к ним. Поведать о проблемах не могу, как и ты, наверное, не находясь внутри команды, но после мажора будет много свободных агентов из игроков высоко класса. Если ты считаешь, что они Нави не смогут усилить..тем более Нави знают в мире, и к ним пойдут и иностранцы. Вот что я имел в виду.

Где ты увидел агр? Я просто интересуюсь,кого ты хочешь поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А чего ты агришься так? Может ты привык отбиваться от хейтеров незалежных, но я не отношусь к ним. Поведать о проблемах не могу, как и ты, наверное, не находясь внутри команды, но после мажора будет много свободных агентов из игроков высоко класса. Если ты считаешь, что они Нави не смогут усилить..тем более Нави знают в мире, и к ним пойдут и иностранцы. Вот что я имел в виду.

Где ты увидел агр? Я просто интересуюсь,кого ты хочешь поменять.

 

даню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Креветка как всегда в соло дефит. Время идёт а ничего не меняется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я просто вопрос задал,жду ответа.Пока нечего дефать.Просто интересуюсь кого на этот раз нужно кикать после мажора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе не понравится ответ на этот вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...