Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Я хз каким надо быть дебсом, чтобы думать что Нави в своём уме выберут тяжелейшие ЕУ квалы вместо довольно лёгких СНГ-квал :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Fandorin
(изменено)

Я хз каким надо быть дебсом, чтобы думать что Нави в своём уме выберут тяжелейшие ЕУ квалы вместо довольно лёгких СНГ-квал :trollface:

 

Здарова! Сейчас идут шафлы и "сверхразумы" из навей залочили себя, как тиму из Европы. Теперь хуй им, а не СНГ квалы. 

 

13763246.png


Изменено пользователем Fandorin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

съебись нахуй курица, ты недостойна тут высирать

 

бтв, жду хай уровень игры от команды


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голосину если это рли так  :pray:  :pray:  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Я хз каким надо быть дебсом, чтобы думать что Нави в своём уме выберут тяжелейшие ЕУ квалы вместо довольно лёгких СНГ-квал :trollface:

 

Здарова! Сейчас идут шафлы и "сверхразумы" из навей залочили себя, как тиму из Европы. Теперь хуй им, а не СНГ квалы. 

 

13763246.png

 

ух ты я не знал что шафлы на реддите закрепляются спс за инфу братан и регион оказуеца там выбирать нада


Изменено пользователем Roodpecker
4an понравилось это

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я хз каким надо быть дебсом, чтобы думать что Нави в своём уме выберут тяжелейшие ЕУ квалы вместо довольно лёгких СНГ-квал :trollface:

 

Здарова! Сейчас идут шафлы и "сверхразумы" из навей залочили себя, как тиму из Европы. Теперь хуй им, а не СНГ квалы. 

 

13763246.png

 

пиздец ты даун  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Fandorin
(изменено)

Может реально хуйню спорол, а может и нет. Хуй его знает, ведь к ДАКу в EU играли, а к киеву в CIS :dunno: Бтв, какой же контраст в макро между "не проигрывающем" и Аной в играх на троллях против ВП.


Изменено пользователем Fandorin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может реально хуйню спорол, а может и нет. Хуй его знает, ведь к ДАКу в EU играли, а к киеву в CIS :dunno:

на дак еу  их без спросу сунули


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА ПОТОМУ ЧТО ПГЛ их в ЕУ-квалы засунули. А здесь они сами смогут выбрать где играть.

 

(Бвт найс слился и на попятную :lol:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для особо одаренных скажу. Сейчас до 16 мая идет этап дропа игроков из команд(то есть команада может освободить из команды игрока или игрок сам может покинуть ее), а с 16 по 24 мая будет этап укомплектования команд и затем ростерлок. Изменения в известных командах можно посмотреть здесь http://www.dota2.com/majorsregistration/list.

 

btw, Нави никак еще не могли залочить ростер, так как они еще даже не уволили Рмна из него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Для особо одаренных скажу. Сейчас до 16 мая идет этап дропа игроков из команд(то есть команада может освободить из команды игрока или игрок сам может покинуть ее), а с 16 по 24 мая будет этап укомплектования команд и затем ростерлок. Изменения в известных командах можно посмотреть здесь http://www.dota2.com/majorsregistration/list.
 
btw, Нави никак еще не могли залочить ростер, так как они еще даже не уволили Рмна из него.

 

еще один  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навям похуй, они не должны никого менять. Тем более когда мастера на своих позициях играют (кроме генерала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая тупая курица,которую я когда-либо встречал.Это пиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая тупая курица,которую я когда-либо встречал.Это пиздец.

Ты видимо Дрейнбреда на взлете не застал, да и свой путь к вершинам уже не помнишь.

DLL понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты был самая тупая, братан

причём "был" только потому что уже не курица  :yes:

FriON и Made_Of_Scars понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же он пытается вернуть 2012...  :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некст левел пиздеца ... господа 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...