Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

молодцы что выиграли

я верил с 1 минуты (хех)

Были бы эти игры бо3,изи 2-1 для нави.Но ничего,вот на квалах к эпицентру и саммиту разьебут без шансов.В конце уже так обнаглеют,что будут пикать Дане мид рубена и паджера,как в старые-добрые.И мы дружно пустим много нескупых гейских слез. :trollface:

Omoegens понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про гейские слезы непонял

я девочек люблю и Даню (^_^)

krevedro понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Продолжай убеждать себя в этом, вп-говноед-долбоёб-lowiq.

 

 

 

CAK MY DIK, 6i4   :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вега-Сикреты 1-1 сыграли.Надо Сикретов 2-0 оформлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да сикреты ваще никчемные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но все-таки интересно,почему они решили виверну дать биверу,а не С-году.Все-таки сигнатурка Акбарыча.А на селедке бивер уже и так катал,мог бы опять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето дохуя игр с Вегой подвезли. Вчера Дримлига, завтра Эпицентр + если Вега сербов в бо3 пройдет - еще и на саммите. Заебутся с ними играть столько...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про гейские слезы непонял

я девочек люблю и Даню (^_^)

Судя по тому, как вы с креветкой лайкате друг другу посты, вы там че, долбитесь? Подготавливаете очко для своего кумира?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я попрошу! ВААБЩЕТА Украина ЦЭ ГЕЙРОПА.

ОФК  они сука долбятся. Это же мерзкие хохлы на подсосичах тренирующие свои анальные отверстия, чтобы их кумир мог погружаться в них по самые яйца. Так сказать "вдохновляться по полной поддержкой фоннатов" на закрытой вписке для Дондо беливеров ака Нави ГейБойс :geys:


Изменено пользователем flate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит сублимировать. Если тебе хочется что-либо засунуть в своё анальное отверстие, то нам не обязательно об этом знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне хочется тебе засунуть что-то между булок. Тебе обязательно об этом знать? Или мне тайно проникнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

увидел походу от какого то ебаната на пд слово сублимация но так и не понял что это значит

говорить о чем то не есть желать этого для себя\себе

переключиться заменит ь перенаправить быть может? да неееет. на пд ведь не стали бы допускать таких ошибок и обманывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты кажется перепутал но струю мочиную по кд ты там употребляешь

мне для этого даже заходить туда не требуется. люди водят тебе хуем по губам а ты прыгаешь от счастья и просишь добавки выблядок :lol: освежу твою память, а то отбился от рук. голос стал подавать. мочеротый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, вроде ниче не путал.

В любом случае, по кд заходить в топан ЕЕ и кидать в чс его обиталей за то, что они пишут ТАМ - ето зашквар, братик, чет ты опозорился, овнить челиков у тебя получается хуже чем вылизывать зад Богдану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не флудите мужики

@@vau просто неадек

необращайте на него внимание


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Фоннаты долбЕЕба в трэде сальных хохлятских пидарассов = КАЙФ  :pisubudew: Может вам пора уже  обьединиться в один трэд под названием "РАССАДНИК ДАЛБАЕБОВ ПД", чтобы все адекватные юзеры портала такие как я заходили поссать сразу в два рта, не расходуя лишнюю энергию.  :vau: А?  :veselimsya:


Изменено пользователем flate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в анус себе нассы, петуч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит сублимировать. Если тебе хочется что-либо засунуть в своё анальное отверстие, то нам не обязательно об этом знать

Еблан, не знающий смысл слов, которые использует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в анус себе нассы, петуч

это как? Хотя не отвечай) мне не нужен этот видеоматериал от такого опытного знатока как ты


Изменено пользователем flate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...