Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Выбираем победителей групповой стадии.  

85 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Пиздец я с вам хуею. Никакой ответственности за слова. Повылезали какие-то бичи и тут людей на полном серьезе уверяют в том, что кв обыгрывал мидрендж шаманов, ахаххаах.

Шаманы на всех хуях в развалочку выносили кв, лениво крутя тотемы. Парад планет должен был начаться, чтобы вар вынес шамана.                                                                                 

[blindfold], kpainer, BushidoBrown и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня на кв винрейт против мидшомиков был наверное 20% от силы, вообще, невыигрываемый матчап, челик тупа спамит тотемчики, потом выставляет какую-нибудь жирную кричу и ты обязан тасовать, чтобы от бладласта не сдохнуть  big21.gif


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня на кв винрейт против мидшомиков был наверное 20% от силы, вообще, невыигрываемый матчап, челик тупа спамит тотемчики, потом выставляет какую-нибудь жирную кричу и ты обязан тасовать, чтобы от бладласта не сдохнуть  big21.gif

 

 

Ты наверное был жадный а не с 2 ревенджами гедоном харисоном 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну около 20 карт на фикс есть. Уже писал. Особенный рофл с спд пушки.

 

Была такая карта:

%D0%93%D0%B0%D0%B5%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%

 

БЛЯДЬ, ЧТО сделал бен? А давайте 1 маны такую же пушку, вместо 3 СУКА БЛЯДЬ ))))))))))))))))))).

 

Пирата в конце хода в колоду и уже легче, друиду его карту сделать на выбор или суммон на стол, или 3 джейдголема на стол за 1 едут в колоду (уже без выбора).

 

Присту вместо 5-6 сделать хотя бы 5-5 дракона с раскопкой, его даже если он будет 4-4 будут брать абсолютно все присты.

 

Понерфить агру, но не забыть про думсеера, сука когда он станет 0-6 уже. И сержантов, и лепрогномов, и 3-2 понерфили, а думсеер все еще такой же. Как меня заебало, когда в 60% игр не хватает единицы урона, чтобы убить это говно.

 

Таунаса и дракона даже хз, стоит ли трогать. Нахуй делать 1 нерф раз в полгода, когда лучше раз в 2-3 недели нерфить имбу и менять мету.


Пиздец я с вам хуею. Никакой ответственности за слова. Повылезали какие-то бичи и тут людей на полном серьезе уверяют в том, что кв обыгрывал мидрендж шаманов, ахаххаах.

Шаманы на всех хуях в развалочку выносили кв, лениво крутя тотемы. Парад планет должен был начаться, чтобы вар вынес шамана.                                                                                 

Мидренж шаман его ебет за счет своих карт читерских, а не своего архетипа. Абилка шамана нихуя не делает вару, 1 урона на стол против брони.

 

Вот кто реально пиздец обоссывал КВ, так это паладин с мариэль. Просто одной абилкой наглухо пиздит и пиздит. Просто у паладина карты говно, а у шамана далеко не говно )).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

адекватно на шамане против кв единицы играть умели. почти все пытались просто задавить, от туда и винрейты высокие для кв

YoXoo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду ебашить весь месяц, возьму легу. Не скиллом, так задротством

чувак февраль на дворе

легу 31 взять не получится

quittytie понравилось это

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

5rdAXLo.jpg
кажется я нашел винкондишен


Изменено пользователем ime
ledz3pp понравилось это

battletag: ime#2377

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я жду не дождусь нерфа ебаного дракона-ФСБшника, который мало того 5/6 за 5 маны, так ещё и боевой клич просто нереальный, а под бранном ваще пиздец. Ты проигрываешь игру из-за ебаного рандома, просто потому, что прист раскопал с четырёх раскопок этими драконами 2 круговерти и, казакуса и джараксуса. Этот ёбаный дракон должен быть 5/3., 5/4 на крайняк. Ибо пиздец, просто нереально горит жопа с него. Нереальные ахуенные статы, нереально ахуенный боевой клич, который под бранном в чит какой-то превращается, и нереальная цена для такой нереально ахуеннйо карты. У меня так с агро-джейд-шаманов жопа не горит, как с этого пидараса :megaffuu::megaffuu::megaffuu:

Сделали бы дракона легендарной картой, чтобы 1 в колоде, и нормально будет. Только надо, чтобы он раскопанную карту воровал из колоды, а не копировал, а две другие карты сбрасывал, как трекинг у ханта.


Изменено пользователем t1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Была такая карта:

%D0%93%D0%B0%D0%B5%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%

 

БЛЯДЬ, ЧТО сделал бен? А давайте 1 маны такую же пушку, вместо 3 СУКА БЛЯДЬ ))))))))))))))))))).

1)мехов в 1000000 раз легче иметь на столе,чем спд

2)эта карта сама по себе хуевая и ты хочешь чтобы на хуевую карту ровнялись или чё? 

3)проблема когтей в том ,что они бесплатно могут получить 3 атаки, ты потратил 3 маны и 1 карту и у тебя вепон 3-3 + тотем 0-2 с спд,если бы они получали 3 урона только с карт у которых спд,тогда эта карта была бы наверно балансед(но скорее всего она стала бы юзелес)

big77.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я жду не дождусь нерфа ебаного дракона-ФСБшника, который мало того 5/6 за 5 маны, так ещё и боевой клич просто нереальный, а под бранном ваще пиздец. Ты проигрываешь игру из-за ебаного рандома, просто потому, что прист раскопал с четырёх раскопок этими драконами 2 круговерти и, казакуса и джараксуса. Этот ёбаный дракон должен быть 5/3., 5/4 на крайняк. Ибо пиздец, просто нереально горит жопа с него. Нереальные ахуенные статы, нереально ахуенный боевой клич, который под бранном в чит какой-то превращается, и нереальная цена для такой нереально ахуеннйо карты. У меня так с агро-джейд-шаманов жопа не горит, как с этого пидараса :megaffuu: :megaffuu: :megaffuu:

Сделали бы дракона легендарной картой, чтобы 1 в колоде, и нормально будет. Только надо, чтобы он раскопанную карту воровал из колоды, а не копировал, а две другие карты сбрасывал, как трекинг у ханта.

 

ты чо охуел?

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ЧГ ЭТО ПРОСТО ХУДШЕЕ ЧТО ЕСТЬ В ЭТОЙ ИГРЕ БЛЯТЬ 

 

КАК ЖЕ ЗАЕБНО КАЖДЫЙ РАЗ ЕЕ ПРОХОДИТЬ НА НОВОМ АККЕ (3Й РАЗ УЖЕ БЛЯЯЯЯЯЯТЬ  :fffuuu: ) 

ПРОСТО ХАРКНУЛ БЫ В ЛИЦО ДОЛБОЕБУ КОТОРЫЙ ЕЕ ПРИДУМАЛ УЕБИЩЕ БЛЯ 

 

 

ПОЧЕМУ ПРОСТО НЕ ДОБАВИТЬ КНОПКУ ТИПА "ПОЛУЧИТЬ КАРТОНКИ ЗА ПРИКЛЮХУ" И ВСЕ БЛЯТЬ? Я ВАЩЕ ТО БАБКИ ЗА НЕЕ ЗАПЛАТИЛ А МНЕ ТУТ БЛЯТЬ ЕЩЕ И ШАРАДЫ НАДО РАЗГАДЫВАТЬ ЧТОБЫ ИХ ПОЛУЧИТЬ. НЕТ ЧТОБЫ БЛЯТЬ - КУПИЛ ПРИКЛЮХУ = ПОЛУЧИЛ КАРТОНКИ. ХОЧЕШЬ РУБАШКУ? - ИДИ ПРОХОДИ. МОЖНО ЕЩЕ РУБАШКУ ЕБАНУТЬ ЗА ХАРД РЕЖИМ ИЛИ ВЫПИЛИТЬ  ЕГО НАХУЙ ВАЩЕ 


Изменено пользователем Никитка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карта за 5 маны которая забирает у тебя 3 карты без каких то потерь + еще и миньен 5\5 на столе остается

Охуел походу

 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я жду не дождусь нерфа ебаного дракона-ФСБшника, который мало того 5/6 за 5 маны, так ещё и боевой клич просто нереальный, а под бранном ваще пиздец. Ты проигрываешь игру из-за ебаного рандома, просто потому, что прист раскопал с четырёх раскопок этими драконами 2 круговерти и, казакуса и джараксуса. Этот ёбаный дракон должен быть 5/3., 5/4 на крайняк. Ибо пиздец, просто нереально горит жопа с него. Нереальные ахуенные статы, нереально ахуенный боевой клич, который под бранном в чит какой-то превращается, и нереальная цена для такой нереально ахуеннйо карты. У меня так с агро-джейд-шаманов жопа не горит, как с этого пидараса :megaffuu: :megaffuu: :megaffuu:

Сделали бы дракона легендарной картой, чтобы 1 в колоде, и нормально будет. Только надо, чтобы он раскопанную карту воровал из колоды, а не копировал, а две другие карты сбрасывал, как трекинг у ханта.
ты чо охуел?

Можно ещё изменить статы на 4-7(8), это ж легендарка епт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и ребята из топана Артаса с аналитикой подтянулись, мол тотемы не угроза кв, что сделает 1-1 против армора)))

Эксперты, блять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

даже если он будет 4-4

то он будет ебать в мирроре 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ало, долбойобы! Хватит меня цитировать в споре с друг другом! Меня заебали эти уведомления!

По сабжу: дракон 5/5 по типу трекинга хантовского? Тупак, ты ебанулся.


Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я жду не дождусь нерфа ебаного дракона-ФСБшника, который мало того 5/6 за 5 маны, так ещё и боевой клич просто нереальный, а под бранном ваще пиздец. Ты проигрываешь игру из-за ебаного рандома, просто потому, что прист раскопал с четырёх раскопок этими драконами 2 круговерти и, казакуса и джараксуса. Этот ёбаный дракон должен быть 5/3., 5/4 на крайняк. Ибо пиздец, просто нереально горит жопа с него. Нереальные ахуенные статы, нереально ахуенный боевой клич, который под бранном в чит какой-то превращается, и нереальная цена для такой нереально ахуеннйо карты. У меня так с агро-джейд-шаманов жопа не горит, как с этого пидараса :megaffuu: :megaffuu: :megaffuu:

Сделали бы дракона легендарной картой, чтобы 1 в колоде, и нормально будет. Только надо, чтобы он раскопанную карту воровал из колоды, а не копировал, а две другие карты сбрасывал, как трекинг у ханта.

 

Ты ебанутый дебич? Считаешь это балансно было бы?  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...