Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Выбираем победителей групповой стадии.  

85 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

qdm2 is now banned from this room.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo-163290.jpg?_r=1394799914


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

подскажите сайт где вы свой винрейт смотрите

Если ты про стату в ладдере то тебе надо track-o-bot или Hearthstone Deck Tracker поставитьLAPF9jR.png

 

т.е. нету никакой статы типа дотабаффа? =(


15455fdb457c70789dc21b24cdab0582.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясна


planet earth is blue and there is nothing I can do.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть твоя мать , которая считает кол-во моих побед на в ранкеде 1.0

let be friends понравилось это

twitch.tv/layms_hs 1x1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть твоя мать , которая считает кол-во моих побед на в ранкеде 1.0

 

 

А почему моя не считает ? 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочно нужно посмотреть и поучиться.  :trollface:  Извините, если не туда пишу. Есть кто играющий сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала шомик ставит оракла, потом бафает   :mameprivet:

что за пиздец, стример какой-то катал на этом дерьме ? или это мамин декбилдер ?

 

HearthstoneScreenshot02-09-1701.14865855


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

колено вчера играл на мурлок шоумеме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда понятно 


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фейс хантишка в потасовках где надо деку собирать никогда не подводит  hihi.gif

AforAzaza и xeter понравилось это

Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реноприст с коина ставит крысу в 0 существ

Победил фейсрейсом

В некст кидает драгон приста и этот тоже меня зафейсрейсил

Норм на лосе поиграл

Я вообще, драгон-пристам часто проёбываю именно из-за их фэйсрейса. Блять, просто полный стол существ на 4 ход и хуй знает как этот стол чистить на реномаге/ренолоке. и существа жирные, блять, тех же пиратов у вара/роги, можно ёбнуться хелффаером/вулканик поушеном/мортал койлом/пингом и т.д., а у приста они всё поросюхи пиздец, ещё и бафает их воронами и щитом.

 

какими картами можно усилить драгон приста чтоб успешно противостоять джейд мидшаманам? (https://tempostorm.com/hearthstone/decks/jade-midrange-shaman-standard-meta-snapshot-jan-31-2017)

чёт зашёл дейлик сделать на 5 побед, из 8 игр сыгранных - 5 этот нетдек шомик с темпошторма

2 выиграл и 3 проиграл против них. такое ощущение, что вин кондишен заключается в том, раскопаешь ты хекс на айю или нет  :hmm:

играешь целиком и полностью от стола, давишь со старта

тут главное забрать стол у него и навязывать свой темп

 

Блять, в теории заебись звучит, а на практике - джейд-шаман после каждого АОЕ выставляется и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется,

 

и выставляется,

 и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется, и выставляется,

 

очень осторожный стример. когда дрочит вебку из юсб выдергивает 146%

Я когда дрочу, то вебку салфеткой прикрываю  :trollsurprise:

они всегда жалуются 

то стример картавый, то чсв, то еще что-то :lol:

Ну дык, каждый долбоёб считает своим долгом высрать пеноблок из желчи, и, разумеется, эти долбоёбы не будут подтверждать свои высеры аргументами/пруфами/фактами и т.д., просто высрут и сольются. Ложи на таких хуй. Я всегда вспоминаю цитатку про религию и своё мнение, типа, иметь свое мнение и религию - эт збс, как и твердый хуй, только также, как и твердый хуй, не надо показывать их всем. А вообще, этим страдают "взрослые" первокурсники и мусчиныиз 9-11-х классов. Если челвоеку за 25, то вряд ли он будет просто так обзывать кого-то хуесосом без весомой причины.

бля, не хочет никто навестить маму бена?

уже 5 оппов подряд с голдфишами тупо вперед ногами выносят...

Кинь свой айди, добавлю


Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ебанутый ?

Lairen и xeter понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че есть в топане дебы которые осилили это прочитать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что-то темпомажище в бравле не прощает :trollface:


Изменено пользователем let be friends

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потасовка тот же ладдер. Проебал три раза джейд-друлям, прежде чем получил бустер  :megaffuu:


Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...