Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Выбираем победителей групповой стадии.  

85 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

наконец-то достойные подрубки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что за закон арены, леги мусорные, дерьмовой колодой 12, нормальной 1-3  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

https://tempostorm.com/articles/the-arena-leaderboards-are-completely-busted

че-то такого ебанутого и тупого пригара я давно не читал. как будто блог саважа :trollface:

Что именно тебе не понравилось в этой статье? Я согласен со многим, есть вполне здравые мысли. 

 

мысли быть может и здравые, но только зачем все эти рассуждения, если они тупо первый месяц пока что запостили. че будет дальше вообще неясно, они же просто тестят? чувак уже сгорел на целую статью.

 

Какая разница когда они запостили, если нет никаких предпосылок что это станет чем то большим? Он показал проблемы, привел аргументы и показал примерные пути решения этих проблем. Может это конечно у тебя такое "необычное" понятие горения, где обычное недовольствие равно прожженной жопе, но я там ничего такого не увидел.

 

 

 

Ну знаешь, когда в заголовке фигурирует "completely busted", а в самой статье там и тут проглядывают "it's a shame", непонятный стеб, про то, что близзы спустя столько лет сделали то, что с трудом можно назвать результатами, я бы не назвал это простым недовольством. Чуваку словно наобещали что-то невероятное, а тут видите ли какой-то стыд. Вот если бы он оставил один абзац There must be a way... был бы типичный саггест с реддита, а так это какое-то непонятное нытье. Ну и гениальный вывод, что раз близзы рассказали, что будут продвигать вайлд, то их работа над Ареной на этом пока закончена. Ну не бред ли?

 

Заголовок - гипербола, показывающая что в этих лидербордах много существенных проблем, в чем я вполне согласен. Почему непонятный? Близзард - это мультимиллиардная компания, hearthstone - одна из крупнейших мультиплеерных игр на данный момент, конечно будут большие ожидания. Несогласен на счет непонятного нытья. Я считаю что создание новых аккаунтов сильно влияет на лидерборды и игру в целом, особенно при существовании пула для начинающих. В целом есть немало хороших идей, есть плохие, вывод глуповат, но это точно не дотягивает на "ебанутый и тупой пригар".


 

Connecting people

NU5bIkv.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

https://tempostorm.com/articles/the-arena-leaderboards-are-completely-busted

че-то такого ебанутого и тупого пригара я давно не читал. как будто блог саважа :trollface:

Что именно тебе не понравилось в этой статье? Я согласен со многим, есть вполне здравые мысли. 

 

мысли быть может и здравые, но только зачем все эти рассуждения, если они тупо первый месяц пока что запостили. че будет дальше вообще неясно, они же просто тестят? чувак уже сгорел на целую статью.

 

Какая разница когда они запостили, если нет никаких предпосылок что это станет чем то большим? Он показал проблемы, привел аргументы и показал примерные пути решения этих проблем. Может это конечно у тебя такое "необычное" понятие горения, где обычное недовольствие равно прожженной жопе, но я там ничего такого не увидел.

 

 

 

Ну знаешь, когда в заголовке фигурирует "completely busted", а в самой статье там и тут проглядывают "it's a shame", непонятный стеб, про то, что близзы спустя столько лет сделали то, что с трудом можно назвать результатами, я бы не назвал это простым недовольством. Чуваку словно наобещали что-то невероятное, а тут видите ли какой-то стыд. Вот если бы он оставил один абзац There must be a way... был бы типичный саггест с реддита, а так это какое-то непонятное нытье. Ну и гениальный вывод, что раз близзы рассказали, что будут продвигать вайлд, то их работа над Ареной на этом пока закончена. Ну не бред ли?

 

Заголовок - гипербола, показывающая что в этих лидербордах много существенных проблем, в чем я вполне согласен. Почему непонятный? Близзард - это мультимиллиардная компания, hearthstone - одна из крупнейших мультиплеерных игр на данный момент, конечно будут большие ожидания. Несогласен на счет непонятного нытья. Я считаю что создание новых аккаунтов сильно влияет на лидерборды и игру в целом, особенно при существовании пула для начинающих. В целом есть немало хороших идей, есть плохие, вывод глуповат, но это точно не дотягивает на "ебанутый и тупой пригар".

 

согласен. плавит вечерком уже)

p/d понравилось это

BlackBetty#2334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

http://puu.sh/uc5x8/6e34dffb20.png

 

здарова


Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

6e34dffb20.png

 

здарова

 

5f047d0544.jpg

 1.01.01.0


Помогу вам с дейликом fru#2829

1.0

 

f39ec6bc66.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда гейский рено душит хелп


 

зашквар моего аккаунта

rs6GvQj.jpg


red days

9e23fe65ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо-то меня смущает, что по этой таблице бк мастхев, а йогг - нет

Крул тут недавно на прелимах был, кстати

Куратор очень даже юзабелен в большом количестве колод

это у кого он был?  :palevo:  :palevo:  :palevo:


SCZC#2763

редкий стрим ладдера https://www.twitch.tv/sczc_hs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Шо-то меня смущает, что по этой таблице бк мастхев, а йогг - нет

Крул тут недавно на прелимах был, кстати

Куратор очень даже юзабелен в большом количестве колод

это у кого он был?  :palevo:  :palevo:  :palevo:

 

Бля. Короче нет  :trollface:  Помнил, что кто-то ставил крула, а вот обстоятельства вылетели из головы

1:30

 

Хотя технически всё верно - крул был, да  :trollface:  :trollface:  :trollface:


Изменено пользователем alf1k-
YoXoo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 игр на шамане сыграл. Ни одного когтя вообще не пришло ни разу не видел ни на милигане, ни в руке, БЛЯДЬ СУКА ЧТО ПРОИСХОДИТ? 2 когтя в деке. Их что, УЖЕ УДАЛИЛИ ИЗ ЖИЗНИ?


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто забил хуй и решил по фану одну аренку сыграть. Пикнул раскапывальщицу драконов, когда мог механического йети, имея только одного дракона  :pisubudew:  В итоге напикал 3-х раскапывальщиц и 4-х драконов  :trollnate:


 

Connecting people

NU5bIkv.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

эдж сосал, впрочем, ничего нового


Изменено пользователем Краб-Пахарь на галерах
p/d, Insideman и TheKestrel понравилось это

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1.0


Изменено пользователем Edge.

Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы вам посоветовал аккуратнее смотреть картофельного барона, ибо у него в чате одни модераторы.

Постель, видимо, широкая.  :geys:


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуя там синергий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это колода из группы смерти вконтактике


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомню, что их главный эксперт - картофельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то это колода для дейлика на 80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...