Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Выбираем победителей групповой стадии.  

85 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

У меня фригейт на хроме стоял, врубал - вырубал, похуй, как твитч пишет, что типа ипбан, так и осталось
Куки твича удали попробуй.

 

Не, не помогает это. Больше всего поржал с их формы, которую надо при бане заполнять. 

ТАМ НИХУЯ НЕТ НИ ОДНОГО ПУНКТА ТИПА Я НЕ ВИНОВЕН. Форма состоит из 5-6 пунктов на каждой из 2 страниц, где типа надо подтвердить, что ты читал правила, с ними ознакомлен, а потом выбрать за что тебе бан прописали и 100/100 пунктов - это нарушение.

И тоже самое в общих чертах и на второй странице, где еще ип надо свой сказать.

 

Нет ни где ни одного пункта, где бы я мог что-то написать сам - типа вы чо, охуели с нихуя ипбан давать, я невиновен.

 

И самое охуенное - на эту ссылку с формой можно попасть только через анонимайзер) Потому что просто так на этой ссылке пишут аксес денайед,

 

Лучшая поддержка в мире

 

у меня была такая хуйня с твичем когда через впн заходил, через впн на любом акке писало что он в бане, а когда заходил без впна то было все нормально


Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща бы ныть на леги, я за последние арен 25 уже не видел ни одной

дай бог эпик дадут на пике  :lol:

правда тогда в большинстве случаев дают годные рарки  :buba:

какие нахуй это леги, 4-6 мужик снимающий маскировку, 3-4 танк паук и тупо РНГ-иисус (первый после йога), ноес  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так че выбрал то ?)

халазила пришлось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умер от ОТК роги с манипулятором  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задроты арены здесь? Интересует тир лист на арене, официальной инфы же нет никакой на эту тему?

Я вижу как-то так

1. Маг

2. Лок

3. Рога

4. Жрец

5. Хант

6. Шомен

7. Пал

8. Воин

9. Друид

 

Где не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть добрый человек за пятеру афк постоять 7 игр? лень с планшика запускать  :pidorasy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не забываем что сегодня стрим Q&A с разработчиками в 22:00 по москве  :buba:

https://www.twitch.tv/playhearthstone

 

Сразу после конфы НАСА. Совпадение?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задроты арены здесь? Интересует тир лист на арене, официальной инфы же нет никакой на эту тему?

Я вижу как-то так

1. Маг

2. Лок

3. Рога

4. Жрец

5. Хант

6. Шомен

7. Пал

8. Воин

9. Друид

 

Где не прав?

Маг очень далек от первого, максимум 3, и то врядли. Рога тоже просела. Паладин и воин (может не для всех) выше должны быть.


 

Connecting people

NU5bIkv.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задроты арены здесь? Интересует тир лист на арене, официальной инфы же нет никакой на эту тему?

Я вижу как-то так

1. Маг

2. Лок

3. Рога

4. Жрец

5. Хант

6. Шомен

7. Пал

8. Воин

9. Друид

 

Где не прав?

по личным ощущениям - хант самый хуеывый ,паладин вместо роги, жрец только если кабалок накопает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Задроты арены здесь? Интересует тир лист на арене, официальной инфы же нет никакой на эту тему?

Я вижу как-то так

1. Маг

2. Лок

3. Рога

4. Жрец

5. Хант

6. Шомен

7. Пал

8. Воин

9. Друид

 

Где не прав?

по личным ощущениям - хант самый хуеывый ,паладин вместо роги, жрец только если кабалок накопает

 

Крипп говорил что хант возможно топ 3, если уметь играть. Я хоть и не совсем с ним согласен, думаю немного пониже, но точно не последний. 


 

Connecting people

NU5bIkv.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Задроты арены здесь? Интересует тир лист на арене, официальной инфы же нет никакой на эту тему?

Я вижу как-то так

1. Маг

2. Лок

3. Рога

4. Жрец

5. Хант

6. Шомен

7. Пал

8. Воин

9. Друид

 

Где не прав?

по личным ощущениям - хант самый хуеывый ,паладин вместо роги, жрец только если кабалок накопает

 

Крипп говорил что хант возможно топ 3, если уметь играть. Я хоть и не совсем с ним согласен, думаю немного пониже, но точно не последний. 

 

уметь играть - это на скилле набрать всяких бабушек/жаб/фаербатов и зафейсрейсить ебло?  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Задроты арены здесь? Интересует тир лист на арене, официальной инфы же нет никакой на эту тему?

Я вижу как-то так

1. Маг

2. Лок

3. Рога

4. Жрец

5. Хант

6. Шомен

7. Пал

8. Воин

9. Друид

 

Где не прав?

по личным ощущениям - хант самый хуеывый ,паладин вместо роги, жрец только если кабалок накопает

 

Крипп говорил что хант возможно топ 3, если уметь играть. Я хоть и не совсем с ним согласен, думаю немного пониже, но точно не последний. 

 

уметь играть - это на скилле набрать всяких бабушек/жаб/фаербатов и зафейсрейсить ебло?  :trollface:

 

Очень узкий взгляд на этот тиерлист. Мы смотрим не на того кто может собрать самую крутую деку на арене, а как класс вообще ведет себя на арене в среднем, среднее количество побед. 


 

Connecting people

NU5bIkv.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задроты арены здесь? Интересует тир лист на арене, официальной инфы же нет никакой на эту тему?

Я вижу как-то так

1. Маг

2. Лок

3. Рога

4. Жрец

5. Хант

6. Шомен

7. Пал

8. Воин

9. Друид

 

Где не прав?

я писал уже тут в топане

 

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=211331&page=210&do=findComment&comment=19842113

 

6.8 побед в среднем в этом патче, если что 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ слушай, а как ты баллы за аренадеки смотришь?

аддон или сайт какой-то?

я видел ты скрины кидал там поинты какие-то


07ef1d895c39.png c6ee6b49f2ea.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сказал, что топ 3 это лок, жрец, рога,  с явным преимуществом лока

Пониже маг, пал и шомик

Вар и хант каким-то особняком вообще, часто встречал что одного, что второго на 10+ винах, но там деки были как из констры само собой

Ну и друид мертвый просто


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...