Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Выбираем победителей групповой стадии.  

85 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

он в чем то прав, сейчас дык вообще пидоросня в контроль матчапах, 40 минут отдать одной игре что-бы он крысой вытащил твой вин кондишн. нет спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно играть в бей ебало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте бтэг на дейлос плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Своровал Джараксуса, а Ренолок носит свой( :fffuuu:  ) сакрифишал пакт  , еще и БМил до веревки перед тем как дать его  :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правильно сделал, нехуй как пидор на присте катать

coval_sk1 и Hot`n`Fun понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно играть в бей мне ебало

пофиксил


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, че-то крепко я вчера накидался

Но ради легенды, вымученной с винрейтом 53% (465 игр, ояебу), не жалко  :trollface:

Алсо, фоткан из тортуги (единственный. я понимаю, что это не топан фоток :D)

 

62Bua9dKdTI.jpg

 

Lairen понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все присты - пидоры. у меня пока все, держу вас в курсе :nate:

Lairen и let be friends понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+реп @@let be friends за пачеко с 8 раза :buba:

Как проебать 1.5 часа жизни в спектейтах с квестичем - обращайтесь  :avtoradolf:

 

http://i.imgur.com/dMJZc2m.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь буду делать их только у тебя.

Seks и Nexsun понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Эй хацкеры, нид хелп. 

Короче на предыдущей работе я играл в хс, и всем было похуй. Я просто скачал его, скопировал в другую папку и удалил через установку/удаление. Поменял значек на ярлычке на иконку блокнота и все было збс. Т.е. даже если кто-то подходил на панели задач не было значка хса, а был просто значек блокнота, в списке програм хс тоже не высвечивался, единственное палево было в том, что в касперском трафик светился, и как его удалить я так и не понял, но там его никто и не чекал.

 

   Сейчас устроился на новую, и тут вроде как есть какая-то слежка, хз какая. Был radmin я его нахуй удалил, удаленный рабочий стол вроде тоже отрубил, т.е. удаленно ко мне подключиться нельзя, касперского тут нету, и казалось бы все условия на установку хсика созданы. Но! Я чет очкую по поводу того, что на сервере можно отследить будет как-то трафик, хотя вроде сис.админа у нас нету, и начальство в этом явно не шарит, но лучше перестраховаться. Есть какой-нить гайд на нинзя хс на компе, со 100% анонимностью в сети?

 

в теории - нет. В локальной сети не спрячешся.

На практике все зависит от компетенции админа, применяемого сетевого оборудования, уровня логирования, паранои начальства и многих других вещей.

Если есть возможность, узнай, идет ли трафик через прокси. Если да - рисковать не стоит.

Если прокси нет, контора маленькая, домена нет, сеть построена на каких-то длинках-тплинках, то врядли кто-то заморачивается отслеживанием трафика. (Все из личного опыта, если че я не виноват :trollface:  :trollface:)

п.с. чем игра с мобильных девайсов не устраивает?


Изменено пользователем Colonel Cassad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

http://puu.sh/tzn7f/55cd158457.png

 

 

разнообразие классов поражает воображение  :palevojein:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@alf1k- "Все мои проблемы из-за бухла" (с) Альфик 2017  :lol:  :lol:  :lol:

alf1k- понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

55cd158457.png

 

 

разнообразие классов поражает воображение  :palevojein:

 10% же шаманов в ладдере (с) геймдизайнеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Эй хацкеры, нид хелп. 

Короче на предыдущей работе я играл в хс, и всем было похуй. Я просто скачал его, скопировал в другую папку и удалил через установку/удаление. Поменял значек на ярлычке на иконку блокнота и все было збс. Т.е. даже если кто-то подходил на панели задач не было значка хса, а был просто значек блокнота, в списке програм хс тоже не высвечивался, единственное палево было в том, что в касперском трафик светился, и как его удалить я так и не понял, но там его никто и не чекал.

 

   Сейчас устроился на новую, и тут вроде как есть какая-то слежка, хз какая. Был radmin я его нахуй удалил, удаленный рабочий стол вроде тоже отрубил, т.е. удаленно ко мне подключиться нельзя, касперского тут нету, и казалось бы все условия на установку хсика созданы. Но! Я чет очкую по поводу того, что на сервере можно отследить будет как-то трафик, хотя вроде сис.админа у нас нету, и начальство в этом явно не шарит, но лучше перестраховаться. Есть какой-нить гайд на нинзя хс на компе, со 100% анонимностью в сети?

 

в теории - нет. В локальной сети не спрячешся.

На практике все зависит от компетенции админа, применяемого сетевого оборудования, уровня логирования, паранои начальства и многих других вещей.

Если есть возможность, узнай, идет ли трафик через прокси. Если да - рисковать не стоит.

Если прокси нет, контора маленькая, домена нет, сеть построена на каких-то длинках-тплинках, то врядли кто-то заморачивается отслеживанием трафика. (Все из личного опыта, если че я не виноват :trollface:  :trollface:)

п.с. чем игра с мобильных девайсов не устраивает?

 

да лол, иди договорись с админом за бутылку и он тебя засейвит. он будет твоей таунт-картой


Изменено пользователем smilemp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...