Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Выбираем победителей групповой стадии.  

85 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Лучше не запускай

плюсую


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше не запускай

совсем всё плохо ? 


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гайд по амазону работает еще?  Как узнать что нынче раздается в прайме твитча?


Изменено пользователем Wick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Палю секретные разработки

 

http://i.imgur.com/160t8La.png

 

если надо будет кому стата, дам завтра, седня еще буду тестить до конца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

0UV8GCYpaHA.jpg

пиздец

1 луз в потасне всего

проебал фризмагу, все лишь потому что ни разу не смог спиздить ученицу


Изменено пользователем coval_sk1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да

поиграл

 

hb9vdocLTWg.jpg

 


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извините а кто в бравле на джейдах гоняет это диагноз? я понимаю на грязи гонять вроде темпомага там быстро фармиться
но высирать големов зеленых ну это пиздец

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извините а кто в бравле на джейдах гоняет это диагноз? я понимаю на грязи гонять вроде темпомага там быстро фармиться

но высирать големов зеленых ну это пиздец

 

 

нзот-джейд рога еще ок

но лоси и мурлоки - лютые пидарасы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же я скучаю по "I will hunt you down"

 :(


%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D1%8E%D0%BC%D0%BE%D1%80-%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B8%D0%B7%D0%B4%D0%B0-351561.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

2IJBxWek4Nw.jpg

 

сук, фанаты папича и в пососне достали


Изменено пользователем coval_sk1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как приятно смотреть что не зря создал трейд топик. У всех зачёркнутые дейлосы :geys:

kpainer понравилось это

MrPe4k1n#2613 Хс Европа, Америка. Добавляйтесь всегда рад новым друзьям 

 

Не открывай, подумай!

wx9OtG2.jpg

 

Я бог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать дека жарит, изи топ10

 

8e4120d976be6eb0465b9f28a2b871d9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё не обсуждаете инцидент на китайском сервере, который раскрыл систему открытия паков

https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/5ouz9p/hearthstone_packs_hypothesis_predetermined_rarity/

 

Если в кратце то суть в том, что китайский сервер упал и потерял данные за два дня вместе со всеми картами, которые люди себе добавили в коллекцию за это время, но людям вернули дали компенсацию, но прикол не в этом, а втом, что когда они по новой начали открывать те же паки, то им выпадали другие карты, но 1 в 1 той же редкости со всех паков. Это на самом деле пиздец какое раскрытие, т.к. раньше нам казалось, что это вопрос удачи, а не заранее заготовленных псевдорнг шаблонов, тем более Бен Броде писал что они определяются в момент открытия пака. Эта ситуация не противоречит его словам, т.к. сами карты падают разные. В общем, когда вам в следующий раз на протяжении длительного времени не будет ничего падать, то можете не жаловаться на анлак, он тут не при чём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну сука бен лично крутит :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще ни слову броуда не верю

 

Разбежался он вам говорить что близтарды все делают для получения профита, все для удержания платежеспособной базы игры 

 

Кто то думает что паки сделаны на рандомчик, а не рассчитаны таким образом чтобы средний п2в игрок тратил определенную сумму 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Кто то думает что паки сделаны на рандомчик, а не рассчитаны таким образом чтобы средний п2в игрок тратил определенную сумму 

Да общая суть то не меняется. Средняя стоимость одного пака - 100 пыли (у близов вообще 100 пыли = 100 голды, 1 пак = 100 голды - всё сходится),  вне зависимости честный там рандом у них или нет. Я долго думал, что меня обделяют легами, пока не сложил пыль со всех паков и не поделил на их кол-во, я получил число 104, т.е. по сути 100, и только тогда дошло, что мне лег может и не додали, но у меня это дело было скомпенсировано золотыми картами.


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кто то думает что паки сделаны на рандомчик, а не рассчитаны таким образом чтобы средний п2в игрок тратил определенную сумму 
Да общая суть то не меняется. Средняя стоимость одного пака - 100 пыли,  вне зависимости честный там рандом у них или нет. Я долго думал, что меня обделяют легами, пока не сложил пыль со всех паков и не поделил на их кол-во, я получил число 104, т.е. по сути 100, и только тогда дошло, что мне лег может и не додали, но у меня это дело было скомпенсировано золотыми картами.

 

 

 

Ну так они и держат рандом "вниз" чтобы он не уходил "выше" что не складывается с заявлениями о какой то честной политике 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...