Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

hob4

Илье Мэддисону обещают отрезать голову из-за шутки про Коран

??  

741 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

вот вы шутите, шутите, а ведь гражданская война из рил 


Начальник федеральной службы по контролю за оборотом мемов на продоте

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

киньте видос с головой в ЛС плиз


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда зарежут? 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

почему люди других религий не позволяют себе
 лан)
Lester понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем смотреть медисона, если он не пилит обзоры на дом 3 и месть боксёра? Давно пора зарезать этого долбоёба  :hmm:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белая раса вырождается,а выблядки думает это смешно  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Lysindr понравилось это

Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обидели любимого стримера, как же так он же мне нравится а ему нет, значит проблема в нем а не во мне, если будет что по теме пиши а так закрой этот топик и не мучай жопу, неВетка 

ты тупой даун с айкью амебы (не в обиду амебам)

изначально тебя не должно ебать что кому-то нравится, а что не нравится, любому человеку с критическим складом ума это должно быть понятно (на вкус и цвет)

но тут ты решил влезть в разговор со своим манямирком, и при этом кого-то обвинить в том что они смотрят или делают, но не имея на это аргументов

 

то есть ты с полным ртом говна сюда завалился, высрал что-то невнятное и НЕ ПО ТЕМЕ, а меня попросившего тебя аргументировать свое мнение обозвал "умственНо отсталым" сделав в таком замечательном слове ошибку уровня примата, при чем в двух постах подряд  :avtorklif:  

 

из последующих нескольких вопросов, ты ответил только на один, что-то про повторяющий за стримером чат и кривляния - ебать вот это да, ахуеть аргумент

 

псина ебаная, забейся под шконку и не вылазИЙ со своим никому не интересным мнением

Lester и melancholyy понравилось это

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свидомая гизма кого-то под шконку гонет, лол


про манямирок рассказывает, ну ты то в этом точно разбираешься

In Putin We Trust понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не имея на это аргументов

смешно читать такую хуйню от челика который утверждал про бан, лунный факты и аргументы хуизма

Про манямирок поясни, или мнение противное твоему=манямирок?

про ошибку в слове можешь теперь повторять в каждом ответе мне, это делает твоё айкьюх2, ну то есть 0х2=0

про кривляния, чат уебанов и то что высирает изо рта тебе мало аргументов? ну для тебя это мёд в уши а для меня сумбурный пердеж 


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свидомая гизма кого-то под шконку гонет, лол

про манямирок рассказывает, ну ты то в этом точно разбираешься

экспертов из хохлотопика тут только не хватало 


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с последней тенденции обезьян к поиску обидчиков карана, пусть даже и вроде бы с безобидных видосов десятилетней давности. Им там что действительно только сейчас интернет провели в их аулы и они начали серфить рунет с самого его начала.

 

зато вон в европке муслимы всех давят и режут грят нам по телику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду в голос если зарежут медисона и из за этого ещё одна манежка случится(нет офк, всем похуй на него, кроме фанатиков)


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не имея на это аргументов

смешно читать такую хуйню от челика который утверждал про бан, лунный факты и аргументы хуизма

Про манямирок поясни, или мнение противное твоему=манямирок?

про ошибку в слове можешь теперь повторять в каждом ответе мне, это делает твоё айкьюх2, ну то есть 0х2=0

про кривляния, чат уебанов и то что высирает изо рта тебе мало аргументов? ну для тебя это мёд в уши а для меня сумбурный пердеж 

 

ты х5 раз уже обосрался в этой теме, может уже хватит? 


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

но я буду продолжать заходить на его стримы

 мне хватило улюлюкаешего чата и сабчата который повторяет то что твой любимый стример высрал по 10 раз подряд, тупое стадо, которое за своего кумира жопу себе порвет, но ты то хавай за обе щёки

 

>читать чат твича

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

свидомая гизма кого-то под шконку гонет, лол

про манямирок рассказывает, ну ты то в этом точно разбираешься

экспертов из хохлотопика тут только не хватало 

 

вы отрицаете вашу свидомость?


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

никому не интересным мнением

как же так многие разделяют моё мнение, пд сгнило


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сча объясню короче:

 

1. верить в ислам, верить в православную религию, верить в стрим карины етц - абсолютно нормально, личное дело каждого

2. навязывать ислам\стрим карины\православие кому-то ещё - быть дауном потому что это априори не дело того, кто навязывает.

3. критиковать чью-то религию, когда сам веришь в другую, либо не веришь вообще - быть дауном потому что глаза с высеров не откроются и это провоцирует осознанный искуственно созданный срач и тот кто его создает даун по определению.

4. Угрожать насильственной раправой которая МАТЕРИАЛЬНА, за то, что человек думает иначе о НЕ МАТЕРИАЛЬНОЙ, а духовной составляющей чего либо - быть супер ебанутым животным.и подтверждать своими действиями что твоя религия говно, ибо она не материальна и отстоять её ты не можешь не прибегая к физичекому насилию

Glamdring, Newrite и melancholyy понравилось это

Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не имея на это аргументов

смешно читать такую хуйню от челика который утверждал про бан, лунный факты и аргументы хуизма

Про манямирок поясни, или мнение противное твоему=манямирок?

про ошибку в слове можешь теперь повторять в каждом ответе мне, это делает твоё айкьюх2, ну то есть 0х2=0

про кривляния, чат уебанов и то что высирает изо рта тебе мало аргументов? ну для тебя это мёд в уши а для меня сумбурный пердеж 

 

ты х5 раз уже обосрался в этой теме, может уже хватит? 

 

ты умоляешь меня тебя отпустить? ну так катись, можешь не отвечать , а я пока попинаю твоё мертвое тело


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, он просто жирный лентяй и сам подкинул эту тему "исламистам", чтобы ещё дольше не стримить.

 Это же очевидно.  :trollface:


:boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...