Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Vornemitdrin

Задоджить или подраться

Рекомендованные сообщения

(изменено)

в голос с моралфагушек 

кококок чмо без принципов 

у нее парень нахуй ты лезешь 

сдохните нахуй

ты долбаеб сука тупой. сначала лезешь к бабе(шлюхе), у которой есть парень. потом говоришь парню, что вот он еблан, ты его бабу трахнул. хочешь с ним пиздиться, а сейчас пишешь на пд, что доджить или нет?

я б тебе сам ебало с удовольствием набил. 

 

подошел бы к нему и сказал, мол вот так и так. твоя баба шлюха, привел бы ему пруфы. и был бы нормальным, ибо снял бы рога с аленя. но нет ты тупое хуйло, решил повыебываться. еще и пьяным звонил ему. тьфу блять. если это все правда, то надеюсь этот алень, тебе дауну хорошенько ебало сломает.

час фотка провисела. зашкварище тупое.  :lol: 

 

блять дайте вк ммашника, если у кого-то есть. я ему нормально напишу, чтоб тебе ебало разбил. и обосную за что.

и чтоб шлюхе еще пару пощечин наебашил

 

b1e4676d243b.jpg

 

 

ухахуахахаххах

 

представляю, как эта шлюха сидит и её чсв все выше выше. 2 аленя, решили подраться из-за шкуры. тупорылый дотер с пд и отбитый алень борцуха  :lol:


Изменено пользователем Dear_Miami

 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх было бы поучительно если бы ммашник убил тса и это был его последний пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первого поста нет, плюс почитал некоторые посты автора и походу он типичный долбаеб из села с прической детдомовца

Надеюсь ему спортсмен хребет сломает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно челы

Сабж удалил,имхо тема серьезная вообще нахуй создал топик не понимаю

Задедектил моралфагушек в 2017 которые за мать убьют в реале,задедектил норм челиков

В голос с мела который пишет что я обиженка,я не кидал обиду,я выпил и написал этому парню,да хуевый поступок,но мне реально похуй на бабу и,то что так получилось

Могу и отдохнуть семь дней или удаление,поебать

Я уехал

Пизделка будет-буду ебашиться и поебать что он ммашник хуяшник

Не будет-значит не будет

а мож ты удалил, потому что пиздабол, м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв за такую хуйню с первым постом хуевого можно выдавать спокойно же не?

@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бтв за такую хуйню с первым постом хуевого можно выдавать спокойно же не?

@

он вроде писал, что скинул свое вк, вк ммашника и вк бабы Дефрелю.


Изменено пользователем Dear_Miami

 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно почитать первый пост про неверную блять и челика с села

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой блять вы прикалываетесь,я дефрелю ниче не кидал,я ему написал что тема довольно серьезная и я делетну фото

нахуй мне было это придумывать те кто думает что это фейк стори?Я написал как есть,решил спросить совета у юзеров

Я не преувеличил,я даже написал что шансов в драке у меня мало и да я этому челу звонил в ночь что бы снять рога,а тот на меня начал выебываться по телефону(угрозы и тд)


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв за такую хуйню с первым постом хуевого можно выдавать спокойно же не?

@

SSUSPZJ.png

IthinkYes, aspirine и janitor93 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой блять вы прикалываетесь,я дефрелю ниче не кидал,я ему написал что тема довольно серьезная и я делетну фото

нахуй мне было это придумывать те кто думает что это фейк стори?Я написал как есть,решил спросить совета у юзеров

Я не преувеличил,я даже написал что шансов в драке у меня мало и да я этому челу звонил в ночь что бы снять рога,а тот на меня начал выебываться по телефону(угрозы и тд)

 

я дефрелю отписал

пошел нахуй 

 

 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одень дождевик и капу, капа, чтобы зубы не выбил, дождевик, чтобы когда ссал на тебя отпизженого не испачкал куртку, а то зима, заболеешь, дак еще и на химчистку тратиться.

Вообщем удачи, пусть победит, тот кто прав. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ой блять вы прикалываетесь,я дефрелю ниче не кидал,я ему написал что тема довольно серьезная и я делетну фото

нахуй мне было это придумывать те кто думает что это фейк стори?Я написал как есть,решил спросить совета у юзеров

Я не преувеличил,я даже написал что шансов в драке у меня мало и да я этому челу звонил в ночь что бы снять рога,а тот на меня начал выебываться по телефону(угрозы и тд)

 

я дефрелю отписал

пошел нахуй 

 

 

ты меня не слышишь или что еблан,я ему отписал что делетну фото 

Ладно мне похуй реально можно и хуевого/удаление 

Услышал пару людей,взял на заметку


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Спасибо, Коля  :geys:  :geys:

 

кароче расклад таков:

баба – шлюха, на самом деле ей одной можно ебальник разбить

автор – долбаёб, мог сразу челу сказать, что эта пизда не хочет с ним мутить, а хочет с тобой, так бы никакой хуйни не было, но ты походу даун и теперь потеряешь ебало или в лес уедешь

спортсмен – у пацана очевидное пзр, нужно, чтобы кто-то просвятил его чё к чему


Изменено пользователем BeautifulDream
Dear_Miami понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

объясни ему, что пиздиться из-а шлюхи - зашквар

они вместе сейчас=)как он как то сказал,он ее любит больше чем мать

 

Фу, блять. Как можно кого-то любить больше, чем маму? Тем более, если это мама тиммейта в дитке  :trollsurprise:

Бля, кто успел прочитать первый пост - расскажите вкратце, про че там? Я так понял - он с какой-то девкой типа замутил, но она уже была в отношениях с каким-то то ли бэксом, то ли борцухой, то ли и тем и другим(и :clown: ) сразу. Ну и этот дохуя кикбоксёр узнал про него и решил с ним попиздеть. И в итоге, он просто подошёл к ТСу, сунул ему, на словах, хуй в горло по самые яйца и вытащил, а ТС сказал ему спасибо, пожал руку и ушёл. Так? А эта пизда была довольна и ваще кайфует от блядства, шлюха ещё та и стравливать пацанов для неё любимое занятие?

upd. увидел скрин выше.


Изменено пользователем Ravenor

Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой истории два животных и долбоеб. Спасибо пд, что ты есть. Только здесь и можно окунуться в прекрасный и чуждый мир ебланов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой блять вы прикалываетесь,я дефрелю ниче не кидал,я ему написал что тема довольно серьезная и я делетну фото

нахуй мне было это придумывать те кто думает что это фейк стори?Я написал как есть,решил спросить совета у юзеров

Я не преувеличил,я даже написал что шансов в драке у меня мало и да я этому челу звонил в ночь что бы снять рога,а тот на меня начал выебываться по телефону(угрозы и тд)

Езжай уже пиздиться, умник хуев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока он будет ждать тебя в условленном месте, можно еще раз трахнуть его бабу  :buba:

abszzz понравилось это

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...