Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

NovicE

Выбор системного блока т.4

Рекомендованные сообщения

мне жаль только что ты какое-то говнище вместо бп взял. и че за мониор не пойму, в глаза такой не видел.

В ситилинке выбор БП вообще отстой. Я взял более-менее нормальный. Остальное шлак. 

 

http://www.benq.ru/product/monitor/gw2406z/

https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/monitors/404084/

 


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красава чотка в АМД деньги вложил, теперь они точно не разоряться!


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красава чотка в АМД деньги вложил, теперь они точно не разоряться!

Процессор мой старый 6 летней давности.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я взял более-менее нормальный

Блок питания на 600 ватт в нашей рознице ну никак не может стоить 2300 рублей. Это говно из жопы, а не бп, по-другому я не могу это назвать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я взял более-менее нормальный

Блок питания на 600 ватт в нашей рознице ну никак не может стоить 2300 рублей. Это говно из жопы, а не бп, по-другому я не могу это назвать 

 

Я не знаю, как в интернете, но в самом магазине выбор с гулькин хрен был. Может быть именно вы могли бы взять лучше, но я решил не рисковать. Да и вообще, как оказалось с этой видеокартой БП вообще не нужно было покупать.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну норм моник в принципе, и айпиэска с фликер-фри подсветкой, и веса если чё есть. потрать потом пару тыщ на кронштейн с регулировкой по высоте, шея и спина спасибо скажут.

а бп блин надо было в другом месте купить тогда да и всё. и я ни в жизнь не поверю, что фсп за те же 2.5-3к хуже чем этот нонейм непонятный.

yellyex понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У меня с детства есть вопрос. Правда, что с большим разрешением в игре видно больше? Я Давно считал, что неправда, так как игра показывает одинаковое кол-во информации и на разных мониторах и на разных разрешениях игра выдаст пропорциональную картинку по данным. Но теперь я в этом вообще не уверен. Можете привести примеры? Что стоит менять монитор с большим экраном или разрешение?

 


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нет, от разрешения не зависит.

Зависит от:

1. Формы монитора.

2. Его размера.

 

Первое, чем шире монитор, тем больше информации. Но! это верное далеко не для всех игр. Например в овервотче на 21:9 монике ты просто увидешь черные полосы по бокам, но в том же витчере или вове у тебя будет уже полностью на весь экран игра. Больше FOV (по горизонтале конечно) грубо говоря.

 

Второе, размер важен в таких играх где есть возможность менять маштаб и двигать элементы. Опять же вов. С большим моником можно уменьшить интерфейс что освободит свободное пространство. На своем 17 дюймовом мониторе у меня на глаз 40 процентов экрана это интерфейс, на монике 24 дюйма этих процентов было бы меньше потому что я смог бы сделать, допустим, иконки меньшего размера относительно монитора, но сохранив размер в реальности.

 

Такие вещи как травинки которые можно за 50 метров разглядеть на 4к я не учитываю. Тут ты и сам наверное понимаешь что играя 320p дальние объекты будут довольно хуево рисоватся по сравнению с 1080p  :trollface:  И не важно какой у тебя размера моник.


Изменено пользователем GoldRobot
yellyex понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А непосредственно в доте это как работает? Работает ли вообще?


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в доте это не работает никак. в доте видимая область зависит только от соотношения сторон, а не от размера дисплея или разрешения. чем квадратнее моник - тем меньше видно. и чем он вытянутее - тем соотв-но видно больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это не работает никак.

 

чем квадратнее моник - тем меньше видно

:trollface:  :trollface:  :trollface:  

Вот так это работает в доте. Гугл помогает показать наглядно :)

 

21_9.jpg

 


БТВ меня блювать тянет от дотовского фова (точнее высоты камеры), слишком близко. Особенно после хона в котором у меня камера выше в 3 раза была.

Вон диабла еще

 

na36ep8.jpg

 

plohoy_igrok, abszzz, yellyex и 1 другому понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

:trollface:  :trollface:  :trollface:  
 ну я имел ввиду, что дота не зависит от разрешения и диагонали. чисто от соотношения сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в доте это не работает никак. в доте видимая область зависит только от соотношения сторон, а не от размера дисплея или разрешения. чем квадратнее моник - тем меньше видно. и чем он вытянутее - тем соотв-но видно больше.

можно поставить вручную соотношение сторон :D

чтобы видеть больше на квадрате. ну с черными полосами

а шо, тактическое преимущество как никак

yellyex и klr понравилось это

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


чтобы видеть больше на квадрате. ну с черными полосами

Я так в тф2 играл месяца 2. Хуйня затея, не ведитесь.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ааааееее, компуктер. Завтра сборка!

почти один в один как мой.

проц какой?

удачи!


Изменено пользователем KempeR1t

2def2afa0a4b076b5de8fd016a8cf3c8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

удачи!
мне удача не нужна  :pisubudew:

ух блять, я уже чувствую охуенность компоновки с340  :pray:

klr понравилось это

Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать мачо здоровенный. НА картинках в ку казался не таким

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать мачо здоровенный. НА картинках в ку казался не таким

так это еще 120 сбм версия) рев б или легранд мачо еще здоровеннее))

krakadil)0 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...