Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

NovicE

Выбор системного блока т.4

Рекомендованные сообщения

а, и это слышал что на CU есть ограничение по сумме заказал мол если больше Nной суммы то платить за разтоможку, есть такое? 

и какой способ оплаты CU самый профитный?

до 1к евро. способ оплаты - кукуруза world привязанная к пэйпалу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, и это слышал что на CU есть ограничение по сумме заказал мол если больше Nной суммы то платить за разтоможку, есть такое? 

и какой способ оплаты CU самый профитный?

оплата paypal, за растаможку надо платить при условии заказ+доставка>1кЭвро


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Спасибо большое за сборку! Но смущают твои слова про видяху, типо охаждение не супер. Какие могут быть проблемы с ней? Это опасение стоит того, чтобы рассмотреть альтернативную видюшку?
не думаю, что с ней будут какие-то проблемы, может будет малость шумновата, да и всё. 1060 достаточно холодные карточки. если опасаешься, можешь просто 10 евро сверху докинуть на вот эту: https://www.computeruniverse.ru/products/90665621/asus-geforce-gtx1060-dual-6g.asp

 

Спасибо, так и сделаю для успокоения души. Еще вопрос - Нужно ли брать еще кулер для проца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красно дякую за инфу, в начале лета скорее всего буду брать себе пк на 1060 6гб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Спасибо большое за сборку! Но смущают твои слова про видяху, типо охаждение не супер. Какие могут быть проблемы с ней? Это опасение стоит того, чтобы рассмотреть альтернативную видюшку?
не думаю, что с ней будут какие-то проблемы, может будет малость шумновата, да и всё. 1060 достаточно холодные карточки. если опасаешься, можешь просто 10 евро сверху докинуть на вот эту: https://www.computeruniverse.ru/products/90665621/asus-geforce-gtx1060-dual-6g.asp

 

Спасибо, так и сделаю для успокоения души. Еще вопрос - Нужно ли брать еще кулер для проца?

в принципе в комплекте с 1400 идёт сносный кулер, так что если сильно жмёт бюджет, то не обязательно. личку проверь.

krakadil)0 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Спасибо большое за сборку! Но смущают твои слова про видяху, типо охаждение не супер. Какие могут быть проблемы с ней? Это опасение стоит того, чтобы рассмотреть альтернативную видюшку?
не думаю, что с ней будут какие-то проблемы, может будет малость шумновата, да и всё. 1060 достаточно холодные карточки. если опасаешься, можешь просто 10 евро сверху докинуть на вот эту: https://www.computeruniverse.ru/products/90665621/asus-geforce-gtx1060-dual-6g.asp

 

Спасибо, так и сделаю для успокоения души. Еще вопрос - Нужно ли брать еще кулер для проца?

в принципе в комплекте с 1400 идёт сносный кулер, так что если сильно жмёт бюджет, то не обязательно. личку проверь.

 

Если в комплекте идет кулер то все норм, Спасиб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а, и это слышал что на CU есть ограничение по сумме заказал мол если больше Nной суммы то платить за разтоможку, есть такое? 

и какой способ оплаты CU самый профитный?

оплата paypal, за растаможку надо платить при условии заказ+доставка>1кЭвро

 

чисто когда заказ > 1к

доставка не входит в стоимость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


чисто когда заказ > 1к

доставка не входит в стоимость

 на таможне рф - да. но в самом КЮ если превысить 1к по сумме товары+доставка, доставка удорожается на 40-50 евро (пошлина на немецкой стороне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, слегка тупой вопрос - если я квартиру снимаю в другом городе (не где прописан), какой почтовый индекс указывать при регистрации на PayPal? Ближайшего почтового тут, или там где я прописан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

того почтового, в котором будешь забирать, само собой. на адрес прописки всем пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А спасибо, я так и думал  :smile:


Какую карту можно привязать к PayPal? Я пользуюсь VISA от Альфа-Банка, также есть VISA Classic от Сбербанка, но я ей не пользуюсь - она просто есть. Без разницы? Комиссии какие-то есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

альфу привязывай, у сбера с оплатой через холд регулярно косяки + курсы обмена как правило похуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасиб :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть магазы получше

чем топик на онлайнере не устраивает?

там в шапке все есть


клр, когда цены на озу вниз пойдут. на ддр3. я за-е-бал-ся


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

клр, когда цены на озу вниз пойдут. на ддр3. я за-е-бал-ся
 ояебу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я знаю что есть магазы по лучше, мне нужно чтобы лучше понимающие в этом чем я, выжали за этот бюджет максимум, а я уже по этим параметрам буду брать компуктер в своем подзалупинске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я знаю что есть магазы по лучше, мне нужно чтобы лучше понимающие в этом чем я, выжали за этот бюджет максимум, а я уже по этим параметрам буду брать компуктер в своем подзалупинске

2RTPCr5.png

вот что мне собирал кракич. Только тут вместо 1400 я взял 1600, и корпус взял дешевле этот же на 50 рублей

Тебе по сути только добавить видяху, хард, и ссд, и плов готов

у меня бюджет было 600 с чем то бачей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

проц чет интеловский хочу, бля ребят скиньте кто по фуллу чисто системник фулл+моник на 1800 рублей +- там 100 рублей хуй с ним


Изменено пользователем David B1ane
Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проц чет интеловский хочу, бля ребят скиньте кто по фуллу чисто системник фулл+моник на 1800 рублей +- там 100 рублей хуй с ним

я тоже хотел изначально, но потом мне показали рузен

How_jump, GoldRobot и krakadil)0 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...