Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

NovicE

Выбор системного блока т.4

Рекомендованные сообщения

 

 

Доставка тоже должна входить. Может видюху на 2 и что-то другое получше взять?
 ноль смысла, там полторы тысячи с копейками разница с 1050 2гб, ничего за эту сумму особо не улучшишь, поверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Доставка тоже должна входить. Может видюху на 2 и что-то другое получше взять?
 ноль смысла, там полторы тысячи с копейками разница с 1050 2гб, ничего за эту сумму особо не улучшишь, поверь.

 

А бп?

И ещё. С таким процессором норм игры тянуть будут?


Изменено пользователем Sauce
sol1tary понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ну и жесткий диск:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с таким бюджетом – это лучшее, что ты можешь себе позволить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удачи купить жёсткий диск за 1.5к

ты либо бюджет расширяй, либо смирись с тем, что всего тебе не взять на эту сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я вообще не себе беру. Сказали что бюджет с доставкой 28к.
Я поэтому и говорил, что мб что-то чуть похуже взять и добавить.


Изменено пользователем Sauce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добавь жёсткий диск и больше ничего не трогай. с использованием кода из подписи выйдет ~28к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лады, спасибо.

klr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Мемфис а есть возможность докинуть 1500 хривень?

если есть, тогда вот так 

16582.00 грн

R98INLy.png

 

если нет, тогда вот так 

15146.00 грн

TMgYQJO.png

 

На розетке все эти же позиции на порядок дешевле, значительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


И ещё. С таким процессором норм игры тянуть будут?

а что для тебя норм игры ? ксго должен на 100+ фпс на фулхд по сути, даже на нюке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так народ всем хай, пришел тот день когда пора купить комп. хочу взять через компьютерюниверс, но бля везти в эту ебанную ДНР через пол мира хз стремаюсь, что подскажете? посмотрел здесь инет магазины, цены просто космос, на одну видюху накручивают минимум 5к рублей. есть знакомые в Ростове, думал к ним на адрес заказывать, кто-то возил что-нибудь уже, есть еще варианты?


HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в ростов возил

всё нормально если дебилом не быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а знакомые из Ростова потом как? тоже почтой тебе перешлют? или самолично во время визита привезут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а знакомые из Ростова потом как? тоже почтой тебе перешлют? или самолично во время визита привезут?

мотаются туда-сюда, в чем проблема, кинул в багажник и привез


HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а знакомые из Ростова потом как? тоже почтой тебе перешлют? или самолично во время визита привезут?

мотаются туда-сюда, в чем проблема, кинул в багажник и привез

 

пф, ну раз так - вообще ноль проблем. вопрос только в бюджете и том, готов ли подождать немного. потому что прямо сейчас свежие процессоры амд выходят, которые, всё на это указывает, в плане соотношения цены и производительности просто вытирают жопу интелом. но выходит только старшая линейка (восьмиядерники ценой от 330 уёв), тогда как более массовых и соответственно более удачных для рядового юзера моделей ждать ещё пару месяцев. тебе похуже, но прям щас, или получше, но подождать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а знакомые из Ростова потом как? тоже почтой тебе перешлют? или самолично во время визита привезут?

мотаются туда-сюда, в чем проблема, кинул в багажник и привез

 

пф, ну раз так - вообще ноль проблем. вопрос только в бюджете и том, готов ли подождать немного. потому что прямо сейчас свежие процессоры амд выходят, которые, всё на это указывает, в плане соотношения цены и производительности просто вытирают жопу интелом. но выходит только старшая линейка (восьмиядерники ценой от 330 уёв), тогда как более массовых и соответственно более удачных для рядового юзера моделей ждать ещё пару месяцев. тебе похуже, но прям щас, или получше, но подождать?

планирую вложиться 1к убитых енотов +-200. с учетом доставок и моника, моник хочу какой-нибудь бенЮ 24 дюймовый, но походу не 144 грц, потому что не хватит тогда, что хорошего посоветуешь, думаю брать сечас и5 7400-7500 мне хватит, и джифорс мси какой-нибудь

 


HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"1к уёв" и "i5-7400/7500" в одном предложении - это не серьёзно. "моник" и "бенк", впрочем, тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"1к уёв" и "i5-7400/7500" в одном предложении - это не серьёзно. "моник" и "бенк", впрочем, тоже.

а в чем траблы?


HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

"1к уёв" и "i5-7400/7500" в одном предложении - это не серьёзно. "моник" и "бенк", впрочем, тоже.

а в чем траблы?

 

в том, что i5 без разгона недостаточно для видюхи уровня 1070, которую смело можно брать с таким бюджетом. и в том, что бенки - это распиаренное ангажированными кибератлетами говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

"1к уёв" и "i5-7400/7500" в одном предложении - это не серьёзно. "моник" и "бенк", впрочем, тоже.

а в чем траблы?

 

в том, что i5 без разгона недостаточно для видюхи уровня 1070, которую смело можно брать с таким бюджетом. и в том, что бенки - это распиаренное ангажированными кибератлетами говно.

 

ну я не спец, по этому сюда и пишу, может что толковое подскажете, если влажу в i7 то еще лучше, просто не знаю сколько моник норм и доставка вся заберет, + мне нужно как-то деньги еще на пайпал закинуть с ебучий днр


HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...