Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

NovicE

Выбор системного блока т.4

Рекомендованные сообщения

 

Хочу восьмиядерный проц. На всем остальном можно экономить смело.

ну собирай себе на 1700

карту рх550 воткни какую-нибудь если игры не нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

1 под мать

не получится там так сделать)

 

 

че за вертушка на башне стоит бтв?
 

https://noctua.at/en/nf-a15-pwm


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

башня слишком большая и бестолковая канеш, это мачо ебаный?


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что такое, я где-то допустил фатал эррор? ксас конечно доверия не внушает, но остальное там совсем говно уныло, либо оверпрайс пиздец

 

Для начала запомни - бп это последнее, на чем стоит экономить. Если уж решил брать 8400, то бери мать любую на З чипсете, потом апгрейд на 8700к сделаешь. Гамакс 400 опять же хватит на 8400, только нахуй он нужен, ты сможешь потом это все продать? или не собираешься апгрейдиться? Это все в любом случае бабок стоит блять, трать хотя бы с умом, просто накупил хуйни и потратил родительские бабки. Справедливости ради могу сказать, что 8400+1060 более менее баланс. Только какой нахуй смысл брать 8400.. Либо 8600к, либо 8700к. Если нет бабок на них - копи блять, а не покупай хуйню. 

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

башня слишком большая и бестолковая канеш

что значит бестолковая?

да, мачо

когда нить сменю на ноктуу 


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

что такое, я где-то допустил фатал эррор? ксас конечно доверия не внушает, но остальное там совсем говно уныло, либо оверпрайс пиздец

 

Для начала запомни - бп это последнее, на чем стоит экономить. Если уж решил брать 8400, то бери мать любую на З чипсете, потом апгрейд на 8700к сделаешь. Гамакс 400 опять же хватит на 8400, только нахуй он нужен, ты сможешь потом это все продать? или не собираешься апгрейдиться? Это все в любом случае бабок стоит блять, трать хотя бы с умом, просто накупил хуйни и потратил родительские бабки. Справедливости ради могу сказать, что 8400+1060 более менее баланс. Только какой нахуй смысл брать 8400.. Либо 8600к, либо 8700к. Если нет бабок на них - копи блять, а не покупай хуйню. 

 

просто пару раз собирал с ксасом года 2 назад людям компы недорогие, вроде норм было, не жаловался никто, до сих пор все тихо и без проблем работает. я экономить особо и не планировал, просто там нету нихуя, толком, за адекватные деньги.

Зачем под 8400 з чипсет?б будет самое оно, я апгрэйдить не собирался, потом новую платформу возьму года через 3 и похуй. заебали все эти разгоны,  вольтажи и нестабильности, прочая хуйня. Хочу просто собрать из коробки и мозг не ебать, через пару лет продать и купить новый. 

А чем этот кулер то не угодил? тихий и производительный, мощнее не нужен, а слабее так чтоб хватало- экономия копеечная совсем

Смысл брать 8600к или 8700к, если я только в пубг на минималках играю и в кс го? Если бы я тратил родительские деньги - мне было бы похуй ,собрал бы на 8700к и 1080ти, да я и так могу это сделать, просто коплю на апгрэйд реальной машины и деньги умею считать. 

Я и сам понимаю что 8400 и 1060 оптимально, потому и беру. Тут с конфигом я определился, другое дело если есть резонные замечания какие-нибудь, мне похуй, могу отменить заказ и заново собрать. Только что конкретно поменять? корпус хуевый? чем хуевый? вид -сойдет, трех кулеров для продувки системы на 300 ватт потребления - с головой. Ссд -нормальный. Проц - то что нужно. Оперативка - збс. Кулер- ну хуй знает ,ваши предложения.  БП -  можно поменять, только на что, термалтэйк смарт ргб? который рассчитан на захват горячего воздуха от видеокарты? Это вообще гениально.

Крч если есть охуенные предложения по бп, корпусу и кулеру - готов рассмотреть ваши предложения, как и по поводу матплат, че вообще советуют в этом топане по производителям? 

https://www.citilink.ru/


Изменено пользователем (ne())

Доброта и взаимовыручка в разделе железо

OK4eIq8maRQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

башня слишком большая и бестолковая канеш

что значит бестолковая?

да, мачо

когда нить сменю на ноктуу 

 

ну типа огромный радиатор, вся площадь пластин один хуй не продувается нормально :hmm:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем ей продуваться, он и в пассиве может, мне важно было снизить обороты вертушки по минимуму, с этим он справляется. но ставить конечно западло (хотя не факт, что монстра от ноктуы ставить будет легче)


 

 

Крч если есть охуенные предложения по бп, корпусу и кулеру - готов рассмотреть ваши предложения, как и по поводу матплат, че вообще советуют в этом топане по производителям? 
https://www.citilink.ru/

город?

пох будет москва

https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/powersupply/361075/


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем ей продуваться, он и в пассиве может, мне важно было снизить обороты вертушки по минимуму, с этим он справляется. но ставить конечно западло (хотя не факт, что монстра от ноктуы ставить будет легче)

 

 

Крч если есть охуенные предложения по бп, корпусу и кулеру - готов рассмотреть ваши предложения, как и по поводу матплат, че вообще советуют в этом топане по производителям? 

https://www.citilink.ru/

город?

пох будет москва

https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/powersupply/361075/

город Псков, ну цены там +- одинаковые. 5500 за 500 ватт не дохуя ли дорого?:D Если это конечно самое охуенное цена/качество, то я могу взять


Доброта и взаимовыручка в разделе железо

OK4eIq8maRQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

зачем ей продуваться, он и в пассиве может, мне важно было снизить обороты вертушки по минимуму, с этим он справляется. но ставить конечно западло (хотя не факт, что монстра от ноктуы ставить будет легче)

 

 

 

Крч если есть охуенные предложения по бп, корпусу и кулеру - готов рассмотреть ваши предложения, как и по поводу матплат, че вообще советуют в этом топане по производителям?

https://www.citilink.ru/

город?

пох будет москва

https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/powersupply/361075/

город Псков, ну цены там +- одинаковые. 5500 за 500 ватт не дохуя ли дорого?:D Если это конечно самое охуенное цена/качество, то я могу взять
Братан, бери кцас, народный БП, отличный выбор.

[Offtop]

Нет. Кцас хуйня и ты сам это знаешь.

Fractal design integra m

Corsair cx

Seasonic, который выше скинули. Эти будут адекватно надёжные, не в пример кцасу (ёбаная русская рулетка)

 

 


pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставил бы интегру выше корсара цикс


 

 

5500 за 500 ватт не дохуя ли дорого?

нет, за такой бп это дешёво. ситуация такая, ты можешь взят кцас и с ним жить, и тебе его 99% хватит.

но можешь взять качественную вещь, прикоснуться к прекрасному и коренным образом изменить свою жизнь. например, начать хуесосить ксас на форумах и предлагать сисоник. это просто другой уровень сознания, доверься. 


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставил бы интегру выше корсара цикс

 

 

5500 за 500 ватт не дохуя ли дорого?

нет, за такой бп это дешёво. ситуация такая, ты можешь взят кцас и с ним жить, и тебе его 99% хватит.

но можешь взять качественную вещь, прикоснуться к прекрасному и коренным образом изменить свою жизнь. например, начать хуесосить ксас на форумах и предлагать сисоник. это просто другой уровень сознания, доверься. 

хз, были у меня блок питания термалтэйк 850 ватт за 10 тыщ, ничего прекрасного в них для обычного юзера нет, обычная железка. поменял тот помню с нихуевой доплатой на фсп 550 ватт, разницы не почувствовал, только тише стало :D 

сисоник это качество, а в не дорогой сборке все же желательно цена/качество

а подешевле их бп, что S серии, сильно хуже?

 

 

зачем ей продуваться, он и в пассиве может, мне важно было снизить обороты вертушки по минимуму, с этим он справляется. но ставить конечно западло (хотя не факт, что монстра от ноктуы ставить будет легче)

 

 

Крч если есть охуенные предложения по бп, корпусу и кулеру - готов рассмотреть ваши предложения, как и по поводу матплат, че вообще советуют в этом топане по производителям?

https://www.citilink.ru/

город?

пох будет москва

https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/powersupply/361075/

город Псков, ну цены там +- одинаковые. 5500 за 500 ватт не дохуя ли дорого?:D Если это конечно самое охуенное цена/качество, то я могу взять
Братан, бери кцас, народный БП, отличный выбор.

[Offtop]

Нет. Кцас хуйня и ты сам это знаешь.

Fractal design integra m

Corsair cx

Seasonic, который выше скинули. Эти будут адекватно надёжные, не в пример кцасу (ёбаная русская рулетка)

 

 

у меня сейчас бп корсар cx600, покупал не я, но пломбы вскрывал уже я, чтоб заменить кулер. не пиздец ли, чтоб кулер за год гудеть начал?


Доброта и взаимовыручка в разделе железо

OK4eIq8maRQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

были у меня блок питания термалтэйк 850 ватт за 10 тыщ, ничего прекрасного в них для обычного юзера нет

термалтейк хуйня

 

 

у меня сейчас бп корсар cx600

да цикс тоже хуйня

хз, если тебе поебать на модульность возьми сисоник еко, дешевле уже некуда)

можно бюджетный чифтек взять, линейки еко или форс

ну так было года два назад, что там у них сейчас из более менее не в курсе 


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

были у меня блок питания термалтэйк 850 ватт за 10 тыщ, ничего прекрасного в них для обычного юзера нет

термалтейк хуйня

 

 

у меня сейчас бп корсар cx600

да цикс тоже хуйня

хз, если тебе поебать на модульность возьми сисоник еко, дешевле уже некуда)

можно бюджетный чифтек взять, линейки еко или форс

ну так было года два назад, что там у них сейчас из более менее не в курсе 

 

https://technopoint.ru/product/02124febb1233330/blok-pitania-evga-450b-100-b1-0450-k1-sale/

а вот такой как? вроде эту фирму тоже хвалили. 

эх, там на фото вилка не евро на кабеле, а у меня лишних не осталось уже

https://technopoint.ru/product/0974ea1fb14c3330/blok-pitania-fractal-design-integra-m-550w-fd-psu-in3b-550w-sale/?p=1&i=2&mode=list&brand=brand-evga-brand-fractaldesign-brand-seasonic

а этот значит не хуже того сисоника цена/качество?

по идее мне на 8400 и 1060 должно и 450 ватт хватить

в принципе технопоинт тоже норм, даже ближе чем до ситилинка, просто ситилинк привычнее. но выбор бп там скудный.

я уже заказ отменил, может посоветуете тогда корпус какой-нибудь более-менее качественный до тысяч 4-х? особо за корпусом классным не гонюсь, единственное с окошком хочу. последние 10 лет все корпуса с ними были, привык уже.


Изменено пользователем (ne())

Доброта и взаимовыручка в разделе железо

OK4eIq8maRQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дак там ещё и монитор он толкает

Блять я бы прям ща съездил но это соседний город блят да и на работу в ночь

А до выходных я думаю он хуй продержит его с такой ценой если не наебывает

соседний город кичкас? :hmm: :hmm:
Все уже

Там старый наебщик хах


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Дак там ещё и монитор он толкает

Блять я бы прям ща съездил но это соседний город блят да и на работу в ночь

А до выходных я думаю он хуй продержит его с такой ценой если не наебывает

соседний город кичкас? :hmm: :hmm:
Все уже

Там старый наебщик хах

 

а меня баба хотела наебать, слилась потом. я в последнее время когда вижу дешевые объявления сразу звоню для проверки и репорты кидаю, чтоб их заблокировали.

 

взял себе РГБ ЛАМПОЧКУ за 18к  :trollface: 

GeprBYrCb7g.jpg

 


Изменено пользователем (ne())

Доброта и взаимовыручка в разделе железо

OK4eIq8maRQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интегра хуже. Там разница рублей 300

Но сам по себе Интегра хорош

Евга это хорошо если супернова голд)

За этот не скажу нужно гуглить

Но думаю получше ксаса

Ебать кулер

Мачо просто малышка на фоне


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Интегра хуже. Там разница рублей 300

Но сам по себе Интегра хорош

Евга это хорошо если супернова голд)

За этот не скажу нужно гуглить

Но думаю получше ксаса

Ебать кулер

Мачо просто малышка на фоне

разница 700р, 12% цены, мощность одинаковая.

zalman cnps14x, большой, широйкий, слоты закрывает, кулер шумный, охлаждает так себе...я его взял тупо потому что он как гаммакс 300 выходил по цене с акцией там. Наебался с ним за 4 год сил нет, жду не дождусь когда продам :D


Изменено пользователем (ne())

Доброта и взаимовыручка в разделе железо

OK4eIq8maRQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Дак там ещё и монитор он толкает

Блять я бы прям ща съездил но это соседний город блят да и на работу в ночь

А до выходных я думаю он хуй продержит его с такой ценой если не наебывает

соседний город кичкас? :hmm: :hmm:
Все уже

Там старый наебщик хах

а меня баба хотела наебать, слилась потом. я в последнее время когда вижу дешевые объявления сразу звоню для проверки и репорты кидаю, чтоб их заблокировали.

 

взял себе РГБ ЛАМПОЧКУ за 18к :trollface:

GeprBYrCb7g.jpg

Да блять я не понимаю смысла наебалова)странная хуйня

Там мужик 45+ лет

Рядом малой ребёнок грудной по ходу дела, жена ходит говорит на заднем фоне с ним

Говорит го предоплату)))))ну я такой ок кину для проверки пару соток (этот скам говорит что бабки только на номер возьмёт , типо карту просрочили и обналичивает с номера он деньги)))))а мне сбербыч выдаёт предупреждение и требует подтверждение звонок в центр)))и это когда я хотел перевести 200рубасов все го лишь))дальше ещё лучше

Я говорю блять давай я даже сверху накину тысяч 15

Он не в какую)))говорит что ему это не надо и что он в компах не шарит,у жены сестра в реанимации,пхахахпхпхахпхах,нужны деньги срочно (блять отказываться от доп бабок когда они нужны это лол)ну тут я все понял

А предоплату он мотивировал тем что ща не в городе а у сестры жены в больничке (область) и просит предоплату что бы просто так не съездить домой ,что бы убедиться что я не просто так звоню а рили готов купить пхахаха


Изменено пользователем Havoc[K.O]
Очередняра понравилось это

 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

земля пухом тому, кто на это поведётся


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...