Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

ну да, всё так и есть

два или три фрага он просто отпустил, не нажимая ульт

и купил блин+мом вместо полезных шмоток аля бкб+радика (например)

Когда пытался убивать денди в соло и это имело смысл (мог нанести больше одного удара) он ульт прожимал. Все равно урона не хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрел только вторую карту
фобос и илтв слили катку бодяну


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все это хуйня, дайте сыграться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фибос с 2007 играет никак сыграться не может.

за 2016-2017 год он выиграл всего 3 рофлотурика против веги, фрэндс и империал
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока игра этой команды нравится больше, чем с Ванскором и Бзз. В игре с Нави не было полного разгрома, в каждой игре могли выиграть, если бы не мелкие ошибки, при чем они были у каждого. Даже Бивер на Рубике не внес того импакта, что 2 дня назад. Ошибки в пиках - какая нах панда Бодяну? Панда сильный лайнер, но очень слабый фармер, это не игра дяди Богдана. Дайте ему Ланаю или шторма, и он разъебет всех. Во второй карте роль номер 1 отыгрывал Илтв, и не сказать, что это очень удачно получилось. Пару микроошибок - и заработанное преимущество коту под хвост. Поэтому я и говорю, надо фиксить мелкие ошибки, которые по отдельности не страшны, а в сумме вызывают эффект сноубола. Ну и тренить макроигру в лейте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:sad:

ладно, все еще будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше не загадывать на будущее, про нави тоже говорили - “все еще будет“

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость QQQQQQQ

Пока не будет -фобос ловить нечего

Челик в 2к17 играет на панде и ладно бы он на ней ебал))

Но без даблы на линии сосет хуй покупает первым итемом владимир блять))))))))

По игре тоже нихуя не делает ниразу не видел чтоб челик в ветрах весь замес летал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока игра этой команды нравится больше, чем с Ванскором и Бзз. В игре с Нави не было полного разгрома, в каждой игре могли выиграть, если бы не мелкие ошибки, при чем они были у каждого. Даже Бивер на Рубике не внес того импакта, что 2 дня назад. Ошибки в пиках - какая нах панда Бодяну? Панда сильный лайнер, но очень слабый фармер, это не игра дяди Богдана. Дайте ему Ланаю или шторма, и он разъебет всех. Во второй карте роль номер 1 отыгрывал Илтв, и не сказать, что это очень удачно получилось. Пару микроошибок - и заработанное преимущество коту под хвост. Поэтому я и говорю, надо фиксить мелкие ошибки, которые по отдельности не страшны, а в сумме вызывают эффект сноубола. Ну и тренить макроигру в лейте.

фнг еще с веги не может в лэйт игру, но там ему дали пинка, а тут чето на зп сидит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пока игра этой команды нравится больше, чем с Ванскором и Бзз. В игре с Нави не было полного разгрома, в каждой игре могли выиграть, если бы не мелкие ошибки, при чем они были у каждого. Даже Бивер на Рубике не внес того импакта, что 2 дня назад. Ошибки в пиках - какая нах панда Бодяну? Панда сильный лайнер, но очень слабый фармер, это не игра дяди Богдана. Дайте ему Ланаю или шторма, и он разъебет всех. Во второй карте роль номер 1 отыгрывал Илтв, и не сказать, что это очень удачно получилось. Пару микроошибок - и заработанное преимущество коту под хвост. Поэтому я и говорю, надо фиксить мелкие ошибки, которые по отдельности не страшны, а в сумме вызывают эффект сноубола. Ну и тренить макроигру в лейте.

фнг еще с веги не может в лэйт игру, но там ему дали пинка, а тут чето на зп сидит 

 

И? Фнг уже 2 раза дал пинка Веге, все что ни делается, все к лучшему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложно спорить с тем, что после кика Фнг вега добилась огромных успехов.

Drainbead понравилось это

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимал пиздежа на фибоса до того как увидел его итем билд на бруде

забрать весь фарм у команды, чтобы потом быть юзлес куском с дагером это криминал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фобос из 2007 играет просто

если серьезно осадите меня кто-нибудь, но я вобще не понял смысл тех предметов которые он собрал отжор блинк зачем это если ты не можешь наносить урон у тебя почти ноль контроля и за пределами паутины нулевой мс, почему не было например башера или дезоля, которые даои бы шанс на быстрый минус

объясните лсу в чем задумка фобоса я не разумею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю, почему он не взял диффузал против некролита(1) с еулом(2))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня на самом деле неплохие шансы против лучших в снг


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

фобос из 2007 играет просто

если серьезно осадите меня кто-нибудь, но я вобще не понял смысл тех предметов которые он собрал отжор блинк зачем это если ты не можешь наносить урон у тебя почти ноль контроля и за пределами паутины нулевой мс, почему не было например башера или дезоля, которые даои бы шанс на быстрый минус

объясните лсу в чем задумка фобоса я не разумею

 

ну тип посмотри на героев нави:

мирана с липом

некр с гостом

баланар жирный урод, да еще и ночью хуй догонишь

даже дизраптор глимпсом спасается

остается чен, который вроде изи таргет, но не самый изи в мире доты (не дай бог еще меку соберет ваще хуй пробьешь урода)

 

ну фибос такой:" бляя я вот щас фармлю, а они всё равно от меня будут убегать, карочь куплю орчид всех законтрю и сноуболл пойдет, а для мобильности блинк карочь куплю"

 

жаль сейчас не 2015 и такое уже не работает, когда бруда главный кор, а не семи керри по оффлейн линии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...