Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Segwen

Двойные стандарты

Двойные стандарты  

96 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

За последние несколько лет развитие и популяризация киберспорта очень сильно выросло. Его обсуждают в СМИ, показывают по TV, в него инвестируют кучу денег, а соревнования собирают целые стадионы. Да что там, не так давно киберспорт признали даже в Министерстве спорта РФ. 

 

Представители этой сферы постоянно мелькают на экране и дают интервью, в которых рассказывают массу интересного о проделанной работе и грандиозных планах на будущее. Одним словом, все они искренне уверены в серьезности самих себя и того, чем они занимаются.

 

Однако, на фоне всего этого данные деятели также упускают один очень важный момент, связанный с публичностью и репутацией всего сообщества. А конкретно, речь пойдет о комментаторах, аналитиках, игроках и иных представителей этой сферы.

 

Сегодня очень многие из них стримят или бывают гостями на различных неофициальных стримах у своих друзей и знакомых. Включив стрим, мы можем убедиться, что какой-нибудь комментатор или аналитик, который недавно освещал турнир по доте, кроет пятиэтажным матом своего оппонента по игре, да и в целом ведет себя не очень культурно. Это же относится не только к стримам, но и к тому что пишут на форумах и в соцсетях. Такое ощущение, что после соревнований эти же самые публичные персоны перестают ими быть и начинают вести себя так, как они в общем-то привыкли себя вести за пределами камер и микрофонов.

 

Полнейший абсурд, дикость и непрофессионализм. О какой серьезности киберспорта может идти речь при таких двойных стандартах и пофигизме? Абсолютное неуважение не только к самим себе, но и к зрителям/фанатам. Какой пример вы подаете молодому поколению, которое это смотрит? "Сегодня в эфире матч тв я проанализирую вам пик команд, а завтра пошлю нахер чью-то мамку у себя на стриме". Крутяк.

 

Причем, такими вещами занимается абсолютное большинство, да и сообществу, как я погляжу, в целом, пофиг.

 

А что думаете вы?

 

P.S. Droog, если ты это читаешь, было бы любопытно услышать и твою точку зрения.

 

 

 

 

alexheyzavizky и snoopy понравилось это

"Я называю плохое дерьмом, а хорошее - красотой" (ↄ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно блять должны. Чёт гусев не врубает стрим фифы и не материться как сапожник.

Правильно версуту попёрли с нави

Segwen понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

didn`t read lol 


To live is to suffer, to survive is to find meaning in the suffering.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первой :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахах тупые дотеры


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно блять должны. Чёт гусев не врубает стрим фифы и не материться как сапожник.

Правильно версуту попёрли с нави

 

К сожалению это единичный случай, да и то, его поперли только потому, что он все границы перешел. А остальные "в рамках приличий" :D


"Я называю плохое дерьмом, а хорошее - красотой" (ↄ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и претендент на звание "юзер года" подъехал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пост №14 в теме мудак

автору 7

по сабжу похуй на этот мусор. они ничего общего со сми не имеют. уебища


Изменено пользователем vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк должны, только эту ситуацию никак не изменить, пока сальной стоит у верхушки. Почти все аналитики и комментаторы быдлота и чтобы не выперли из кормушки начали лицемерить и на публике вести себя сдержаннее. Нужно почистить их ряды, но это нереально, так что похуй.

DLL и TimeFuck понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужна альтернативная студия настоящих профессионалов  :trollface: . ток как достать права на трансляции турниров 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то на уровне очередного топана в таверне "продота сгнила"


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас бы требовать от сальных животных быть культурными, хех 

Tapppki и 4an понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быдло оно и в африке быдло

их суть это лицемерие

 

вот к примеру Я сам.

Я максимально культурный везде и всегда, и в любом разделе продоты.

потому что это Моя натура, это Моя норма - потому что Я охуенный, и отношусь к людям так как хочу чтобы относились ко Мне

вся Моя жизнь это красота, аниме и свет неоновых огней

никто на этом форуме не скажет что Я с кем то невежлив, пока кто либо сам не начнет ссору

но и там всегда Я выходил победителем, потому что Я охуенный, красивый и умный

Я Бог

Я Реальный Герой

:buba:

 

сосать раки, изи  :buba:

 

wARu6l9.jpg

Vaglevor и see me fucked up понравилось это

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты долбоёб, соре.

solituide понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читал кто? о чем стена? 


крч прочитал. автор долбаеб


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это под влиянием чьего стрима так полыхнуло?


Ну и кто теперь самый умный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...