Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

maxvolga

Кончилось понимание игры.

Рекомендованные сообщения

Обычно снесут 2.5 - 3 лайна и еще минут десять фанятся, в играх, которые выиграны на 25 

Хорошо, если там реально сф, тогда снесут

А если понапикают всяких легионок и урс, то фаниться они начнут еще без снесенных лайнов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как то больше и больше удостоверился, что выиграешь ты или проиграешь на 70% зависит не от тебя. Очень часто луз на 0 минуте, либо у меня либо у енеми. 20% игр, где челики просто творят хуйню. 10% игр, как они должны быть. Больше усилий - лучше результат. 

Если ты не бустер офк, но чувствуешь, когда попадаешь в ту 10% часть игр, что можешь птс 400-500 себе апнуть скиллом. Но соре в некст катке у тебя 4 керри 

Если ты не видишь, как можно было победить в игре, это еще не значит, что очень многие не смогли бы это сделать. Все дело в темпе игры, во множествах мелочах и т.д.

И не стоит наивно полагать, что играя чуть выше среднего, это пророчит тебе ап птс.

WhiteMamba понравилось это

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В соло игры выиграть невозможно, ибо на хг один против пятерых не зайти.. В крайней игре где я играл за инвокера, наш магнус давал рп по кд, просто в воздух, я не веню тиммейтов не в чем,я понимю, что мне одному не может попадаться одни долбаёбы, но почему я не могу выиграть на протияжении всего времени после колибровки, в течении десятка игр, неужели я на столько плохой игрок, хоть и у меня много знаний по поводу определенных ролей, я умею на 100 процентов использовать пт, я знаю как мешать базилой ласхитить крипов, я умею делеать хороший стоп крипов и умею агрить крипов по одному, я могу харасить противника, чтобы крипы меня не били, наверно я просто плох в передвежениях на карте и плохо осеществаю игру в команде, я просто не знаю, тогда почему на до мной такая звезда взошла невезения.

Вот только почти все твои супер умения юзлес после лайнинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот-вот

Лайнинг по-прежнему нихуя не решает, хотя, казалось бы, кумбек систему нерфанули, но на хг стало заходить суперсложно из-за 10 шрайнов на базе, поэтому игры и затягиваются. 

А после лайнинга больше решает макро, позиционирование и движения по карте, коль ты в этих делах плох, то въебывать игры будешь по кд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот-вот

Лайнинг по-прежнему нихуя не решает, хотя, казалось бы, кумбек систему нерфанули, но на хг стало заходить суперсложно из-за 10 шрайнов на базе, поэтому игры и затягиваются. 

А после лайнинга больше решает макро, позиционирование и движения по карте, коль ты в этих делах плох, то въебывать игры будешь по кдCjCjukfСо

Согласен с тобой, но я для себя понял, что выйграть игру на данный момент, не имея узкого пула героев из двух трех задроченных до мозолей, это рандом, на данный момент сделали максимальный ммр после колибровки с 5000к до  3500, значит игра должна изменится как-то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот-вот

Лайнинг по-прежнему нихуя не решает, хотя, казалось бы, кумбек систему нерфанули, но на хг стало заходить суперсложно из-за 10 шрайнов на базе, поэтому игры и затягиваются. 

А после лайнинга больше решает макро, позиционирование и движения по карте, коль ты в этих делах плох, то въебывать игры будешь по кд

обожаю дебиков, которые роумят в 2-3, приходят даблой триплой в харду и т.д, но как только начинается макро в говно проебывают игру и горят в общий с этого :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray: "shut up 0-3 slark\random hero" и т.д.  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера выиграли 3 линии в салат, но поверили в себя и провели две неудачные драки после. Итог - луз. 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кончилось понимание игры два доты у кого-то?

Я вспомнил любимую фразу по жизни:

 

"Плохо когда не знал, да еще и забыл".


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я как то больше и больше удостоверился, что выиграешь ты или проиграешь на 70% зависит не от тебя. Очень часто луз на 0 минуте, либо у меня либо у енеми. 20% игр, где челики просто творят хуйню. 10% игр, как они должны быть. Больше усилий - лучше результат. 

Если ты не бустер офк, но чувствуешь, когда попадаешь в ту 10% часть игр, что можешь птс 400-500 себе апнуть скиллом. Но соре в некст катке у тебя 4 керри 

Если ты не видишь, как можно было победить в игре, это еще не значит, что очень многие не смогли бы это сделать. Все дело в темпе игры, во множествах мелочах и т.д.

И не стоит наивно полагать, что играя чуть выше среднего, это пророчит тебе ап птс.

 

Ну я то знаю, допустим, и занимаюсь этим. И я знаю, что моему шейкеру не нужен батлфури для победы, но он меня не слушает. 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас люди еще и девардить научились. Как следствие нельзя понатыкать 4 агрессивных варда у базы и отлавливать одиноких фармил леса. 

Я думаю, сейчас героев ранней доминации можно считать еще более мертвыми (в пабе), чем в мете троллеснайперов.

Просто не представляю, че ты будешь делать какой-нибудь урсой, если у тебя не будет поддержки в виде нормального керри. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Щас люди еще и девардить научились. Как следствие нельзя понатыкать 4 агрессивных варда у базы и отлавливать одиноких фармил леса. 

Я думаю, сейчас героев ранней доминации можно считать еще более мертвыми (в пабе), чем в мете троллеснайперов.

Просто не представляю, че ты будешь делать какой-нибудь урсой, если у тебя не будет поддержки в виде нормального керри. 

Иногда получается довести раннюю доминацию до логичного конца, но сейчас дефать хг стало слишком изи. 

Игра раз была, энеми не пикнули керри. За то там были всякие пуджи зомбаки и прочее. Мы от них таких знатных пиздов получали. У меня был счет около 3 16, но я играя левой ногой, ни на секунду не сомневался что эту игру мы выиграем, потому что нереально зайти на хг им было. Слишком изи нам его дефать и шел драться под их т2. Изи вин в итоге. 


Изменено пользователем c17

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я как то больше и больше удостоверился, что выиграешь ты или проиграешь на 70% зависит не от тебя. Очень часто луз на 0 минуте, либо у меня либо у енеми. 20% игр, где челики просто творят хуйню. 10% игр, как они должны быть. Больше усилий - лучше результат. 

Если ты не бустер офк, но чувствуешь, когда попадаешь в ту 10% часть игр, что можешь птс 400-500 себе апнуть скиллом. Но соре в некст катке у тебя 4 керри 

Если ты не видишь, как можно было победить в игре, это еще не значит, что очень многие не смогли бы это сделать. Все дело в темпе игры, во множествах мелочах и т.д.

И не стоит наивно полагать, что играя чуть выше среднего, это пророчит тебе ап птс.

 

Ну я то знаю, допустим, и занимаюсь этим. И я знаю, что моему шейкеру не нужен батлфури для победы, но он меня не слушает. 

 

При чем тут шейкер к твоей игре? Когда начинаешь следить за всеми, у самого очень плохо начинает получаться.


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советую просто пикать саппортов. Ты можешь огромное влияние оказывать на карту, при этом у тебя постоянно развязаны руки (не нужно тупо стоять и бить крипов). А как возьмешь 5500 и выше, можешь уже играть на своей роли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Я как то больше и больше удостоверился, что выиграешь ты или проиграешь на 70% зависит не от тебя. Очень часто луз на 0 минуте, либо у меня либо у енеми. 20% игр, где челики просто творят хуйню. 10% игр, как они должны быть. Больше усилий - лучше результат. 

Если ты не бустер офк, но чувствуешь, когда попадаешь в ту 10% часть игр, что можешь птс 400-500 себе апнуть скиллом. Но соре в некст катке у тебя 4 керри 

Мне последнюю неделю кидает ящеров, которые 3-4 саппов пикают и собирают их в керри  :trollface:

 

Ну иногда я думаю, что там реал агенты гейба. Смотрю ласт игры у уебищ, а они нормально их отыграли.   А за меня хуйню дикую творили. 

 

Пробовал чекать игры тиммейтов - у 8 из 10 профиль закрыт  :trollface:

 

Это на дб или где?


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это на дб или где?

На дб разумеется. В игре-то, нельзя же, уже месяца три. 


Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

жизненная тема.

 

я заметил, что в какой то момент перестал смотреть на миникарту, то есть я могу буквально по 30 секунд ни разу не глянуть на миникарту, перестал прокликивать предметы врагов, поэтому когда там у кого то рефрешер или бкб или хекс - это для меня сюрприз. как с этим бороться понятия не имею, причем у меня такая же хуйня во всех играх, в ватчдогс2 играю и постоянно умираю там, пытаюсь просто пробежать тупо на лаке, и меня убивают сразу, а играю я на макс сложности. потому что лень думать и строить планы.


Изменено пользователем SlaveSlut

rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жизненная тема.

 

я заметил, что в какой то момент перестал смотреть на миникарту, то есть я могу буквально по 30 секунд ни разу не глянуть на миникарту, перестал прокликивать предметы врагов, поэтому когда там у кого то рефрешер или бкб или хекс - это для меня сюрприз. как с этим бороться понятия не имею, причем у меня такая же хуйня во всех играх, в ватчдогс2 играю и постоянно умираю там, пытаюсь просто пробежать тупо на лаке, и меня убивают сразу, а играю я на макс сложности. потому что лень думать и строить планы.

это просто лень. И отсутствие мотивации выиграть.

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шрайнов дохуя на базе. Надо оставить по одному шрайну на каждом лайне за Т3, а не как щас. Грубо говоря, щас какого-нибудь Рубика хуй убьешь 7-мислотовым анти-магом, потому что он от тебя убегает по этим шрайнам, которые дают ему овер9000 регена в секунду. Лул.


Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...