Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kraskaaaa

Marvel Cinematic Universe и DC Extended Universe

Рекомендованные сообщения

у деда жену звали марта


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гений?

 

 


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Аквамамомыч будет, Армас на слот и погнали ебать шаурму


Изменено пользователем Mustache

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой да поебать на эту мразь, поменяют


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деппа на Джека воробья и погнали 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

капитан вполне мог бы с каким-нибудь его предками тусить.

был бы кроссовер тысячелетия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бетмена еще не отменили? Кто вообще пойдет на фильм про человека-летучую мышь после такого?

:takpadazhi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я

 


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы в диси девочку-сосочку...

 

Лея Сейду подвергла критики движение #MeToo

В новом номере журнала Harper's Bazaar поделилась мнением касательно одной из самых актуальных тем последних лет: движение против насилия над мужчинами и женщинами. По словам Сейду, всё происходящее с #MeToo её удручает:

«Сейчас в этой сфере много лицемерия. Потому что многие люди все осознавали. И сейчас они используют слова "Да, я была или был жертвой" как свое преимущество и становятся героями. Но позвольте! Герой, для меня, — тот человек, который умеет прощать. Нам что, теперь постоянно желать смерти мужчинам за то, что они сделали? Разве не нужно вместо этого научиться прощать? Мир сегодня стал настолько отполированным до блеска, что меня это пугает. Нам больше нельзя допускать никаких ошибок».

Как бы то ни было, по-прежнему выступает за равные права мужчин и женщин — хотя бы на экране. И тут в пример она приводит ленты о Джеймсе Бонде:

«В нашем кино никто не собирается удовлетворять сексуальные интересы Бонда. Люди часто забывают, что сам Джеймс Бонд — тоже сексуальный объект, один из немногих мужских персонажей, которого часто объективируют. Думаю, что женщиинам нравится смотреть на него, разве нет? Посмотреть на его тело, не правда ли? Лично мне очень нравится смотреть на подкачанных сексуальных мужчин в плавках».

В качестве итога Лея поделилась собственным девизом:

«Хорошо быть феминистом, но мы также должны быть и маскулинистами. И наоборот. Мужчины и женщины должны поддерживать друг друга».

asparkam понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Имхо, во Франции одни из самых топовых женщин, еще с детства как-то это понял на инстинктивном уровне. Вот сразу вспомнилась эта ситуация:

https://meduza.io/feature/2018/01/10/frantsuzskie-pisatelnitsy-i-aktrisy-vystupili-za-pravo-muzhchin-pristavat-k-zhenschinam-kakie-u-nih-argumenty


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Keusar написал 2 часа назад:

вот бы в диси девочку-сосочку...

 

Лея Сейду подвергла критики движение #MeToo

В новом номере журнала Harper's Bazaar поделилась мнением касательно одной из самых актуальных тем последних лет: движение против насилия над мужчинами и женщинами. По словам Сейду, всё происходящее с #MeToo её удручает:

«Сейчас в этой сфере много лицемерия. Потому что многие люди все осознавали. И сейчас они используют слова "Да, я была или был жертвой" как свое преимущество и становятся героями. Но позвольте! Герой, для меня, — тот человек, который умеет прощать. Нам что, теперь постоянно желать смерти мужчинам за то, что они сделали? Разве не нужно вместо этого научиться прощать? Мир сегодня стал настолько отполированным до блеска, что меня это пугает. Нам больше нельзя допускать никаких ошибок».

Как бы то ни было, по-прежнему выступает за равные права мужчин и женщин — хотя бы на экране. И тут в пример она приводит ленты о Джеймсе Бонде:

«В нашем кино никто не собирается удовлетворять сексуальные интересы Бонда. Люди часто забывают, что сам Джеймс Бонд — тоже сексуальный объект, один из немногих мужских персонажей, которого часто объективируют. Думаю, что женщиинам нравится смотреть на него, разве нет? Посмотреть на его тело, не правда ли? Лично мне очень нравится смотреть на подкачанных сексуальных мужчин в плавках».

В качестве итога Лея поделилась собственным девизом:

«Хорошо быть феминистом, но мы также должны быть и маскулинистами. И наоборот. Мужчины и женщины должны поддерживать друг друга».

Эта же та писечка из "Жизни Адель", норм так фильмец, чисто для феминисток :pepethink:

Mustache написал 2 часа назад:

Вы че принесли, уносите нахуй 

а вот и митушник, тоже петицию против ванштейна писал да?да?да?


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен,  изнасиловали надо простить.  


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изнасиловали)


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грейс Рэндольф поделилась некоторыми подробностями о Джеффе Джонсе и его положении в Warner Bros:

- Именно Джонс в значительной степени ответственен за то, что Зак Снайдер был заменен Джоссом Уидоном на посту режиссера «Лиги Справедливости».
- Джонс все еще является одним из продюсеров «Бэтгерл». Его имя значится первым.
- В Warner Bros недолюбливают Джонса, но вынуждены терпеть из-за его контракта с DC.
- Джонс был уволен из «Хищных птиц».
- Джонс не сам взялся за работу над проектами для стрим сервиса DC Universe, он был сослан студией за провал «Лиги» и киновселенной.
- «Старгерл» сильно задерживается из-за того, что Джонс не знает как быть шоураннером.
- «Старгерл» и «Бэтгерл» последние шансы для Джонса заслужить расположение студии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...