Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

rMercurial

Как перестать рейджить

Рекомендованные сообщения

А если что-то, что туалетный НЕ знает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 Хочу резать, резать гврлы, гарлы матерям тимейтов блядь как астанавица, ведь я же лучше всех играю, мне должны супортить, обязаны жёпу лизать и выиграть мне игру, а я 0-10 тинкер и в этом виновата каманда, варды, кура,сосед ебущий кота и президент киргизии, офк я не чсв, я не виноват, просто мне постоянно попадаются хуесосы, просто мне должны сапортить,хорошо играть и ещё чего то там. Рандомные игроки, люди и просто все кто играет в игру  должны и обязаны....


Изменено пользователем DONTSTOPPUSH

<< И вообще, все должны уже забывать слова как CARRY/SUPPORT/GANKER, это всё фигня. Если ты хочешь быть полезным, выиграть игру, ты должен играть на всех героях, а не ныть как ребёнок, когда тебе дали carry. >>
PUPPEY

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челик без тёлки, без пиздатой внешности, без бабла, без физической силы, без ума - рейжит, потому что победа в компьютерной игре имеет огромное значение для самооценки и победа в ней суперкритична и он искренне переживает за игру и поднимает мотивацию рейжем, т.к. снг-челиков можно заставить работать только негативным образом, только 1 из 40-50 пойдет учить экзамен как можно раньше и спокойно, а не в страхе перед несдачей всю ночь будет задрачивать как чёрт.

 

Челик с хорошими показателями по этим самым важным параметрам не рейжит, потому что победа или поражение в игре не затронет самооценку челика.

 

Притом эти показатели очень инертные, типа если челик дрыш и накачался, то он в лучшем случае через 5-10 лет станет вести себя как сильный челик, а до этого будет только поливать грязью других дрыщей, пытаясь поднять себе самооценку.

 

Проблемы с психикой могут быть только у челиков, которые развиты по вышеперечисленным показателям и давно развиты, но все равно что-то не так. Тогда уже и смотрят на эмоциональные травмы, последствия воспитания и прочую хуету.

ты просто тупой,даже хуже,ты тупой,но думаешь что ты умный.вот так вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В принципе согласен с @@madeinWC

 

Если уделяешь доте много времени, и она имеет приоритетное место в твоей жизни, то рейджить будешь по кд.

 

А если помимо доты иметь и другие увлечения, занятия, возможно более интересные, а самое главное более важные для тебя, то к всякой хуйне в игре от которой можно пригореть будешь проще относиться, т.к. это игра и тратить нервы из-за нее смысла особого нет. У меня так, во всяком случае.


Изменено пользователем rien139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я согласна)

Я не говорю за всяких ДмитриевСларков, но 99% объективно никогда не станут про игроками, и все равно бесцельно играют по 10 игр в день с маниакальной целью подняться, чтоб потом плавать на шести тысячах. Но.. Зачем?

Игра должна приносить удовольствие в первую очередь. Может это звучит анскилльно (хех) и по-детски, но я играю теми героями, которые мне нравятся, а не теми, на которых "можно поднять птс", даже если они вызывают полное нежелание их брать. И когда появляются руинеры всякие, то мне смешно, потому что они дурачки забавные, ещё прикольно в войсчат их троллить :)

То есть, какой смысл тратить свои нервы и временные ресурсы туда, где ты не станешь профи? Может лучше потратить это время на улучшение реальной жизни?

Тогда и играть в доту станет ничем не обременяемым удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже читать не хочется

 

нельзя было в двух словах? ты рейджишь но не додумался играть с друзьями?


 

see you again

yCQQCVGJSE8.jpg

 

z2aVhuSBUco.jpg

 

в каждой игре

FS-TU1lgZCM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больше горит от того что репортов нет
а так посидев годик на пд привык к парашникам ибо тут их овер до хуя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тему не читал

 

рейджи в доте от того что ты недоволен своим реал лайфом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

врядли у кого-то так бывает рейдж кроме доты
во всех играх что не играл "такого" нет
хуйовый из тебя фрейд , очередняра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор кул помогло спс спасибос спасибули БИГ СПС спасибочки С П А С И Б О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хы зы, я перестал рейджить после переосмысления. Я просто не вижу в этом смысла, я понимаю какие сидят перед монитором, они даже не поймут что их оскорбили. :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ragequite приходит, при когда завышаешь самооценку до небес.
Например ебашишь стрик 20/0 на avg 5.200
И next уже рофлишь над противниками, а когда видишь ошибку союзника.
Ну причем она вообще феерическая или с его войса воняет пивасом,
переходишь в режим "говорю че делать", либо "пашол нахуй".
В принципе, я когда на 4к катал думал, что мне попадаться флеймеры не будут.
А они везде, и никуда сбежать =)
Мутить тоже не выход. Выход закрыть глаза представить лесницу, и себя шагающего выше этого парнишки.


ядебил

три, два, раз, не алмаз, а топаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

замутить всех тимейтов в начале игры = уже половина успеха антипригара

rien139 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дрочу после игр

coval_sk1 понравилось это


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди обвиняют тимэйтов/габена/матчмейкинг , чтобы снять с себя ответственность за проигрыш / ошибку в игре. Включается психологическая защита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И я согласна)

Я не говорю за всяких ДмитриевСларков, но 99% объективно никогда не станут про игроками, и все равно бесцельно играют по 10 игр в день с маниакальной целью подняться, чтоб потом плавать на шести тысячах. Но.. Зачем?

Игра должна приносить удовольствие в первую очередь. Может это звучит анскилльно (хех) и по-детски, но я играю теми героями, которые мне нравятся, а не теми, на которых "можно поднять птс", даже если они вызывают полное нежелание их брать. И когда появляются руинеры всякие, то мне смешно, потому что они дурачки забавные, ещё прикольно в войсчат их троллить :)

То есть, какой смысл тратить свои нервы и временные ресурсы туда, где ты не станешь профи? Может лучше потратить это время на улучшение реальной жизни?

Тогда и играть в доту станет ничем не обременяемым удовольствием.

 

Очевидно у тебя такой майндсет, потому что для тебя дота не стоит на первом месте и тебе в принципе похуй на игру оверолл и ты играешь по фану в пати или по фану в соло я хз. Скорее всего ты просто учишься в школе или вузе и жизнь у тебя будет складываться не связанная с играми.

Но представь есть такие люди, которые дропнули учебу, имеют 6000-6500 ммров, но у них едет башня с каждого луза.

Потмоу что у тебя нет такой мысли, что если сейчас у тебя не получится в игре, то твоя жизнь провалена и можно пойти прострелить себе череп, ну или пойти работать на стройку, ну или в армию пойти, если ты не весишь 50 кг и у тебя не 300 болезней.

Ах да еще в доте ты вряд ли чего то сможешь добиться, если будешь совмещать это с вузом при той конкуренции, что есть сейчас. Потому что 80% тех , что в топе ммра сейчас, дропнули все и играют в доту 24 часа

Вот такие дела!


Изменено пользователем livezi
WhiteMamba и Arsyyy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...