Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SHEST'666

Stream by Артас. В поисках рекламы на экран.

  

355 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Либо это существо пишет прямиком из псиxушки, либо одно из двуx

 

это туалетный, он всегда и обо всем пишет так

 

Этот оффтоп  :lol:


03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

Этот оффтоп

 

уди не мешай посты набивать

 

 


Изменено пользователем KABBA

Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка.

 

зачем открывать рот когда не отвечаешь за слова

 

 

WUZG2EG8-ZE.jpg

 

ОТЛЕТАЕШЬ ОЧЕРЕДНЯРА mpktpobLx_4.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука хахахахахахах  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща бы на жирного алконафта посмотреть мм. вкусно пиздец 


Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка.

 

зачем открывать рот когда не отвечаешь за слова

 

 

WUZG2EG8-ZE.jpg

 

ОТЛЕТАЕШЬ ОЧЕРЕДНЯРА mpktpobLx_4.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ща бы на жирного алконафта посмотреть мм. вкусно пиздец 

 

о я смотрю ты разбираешься в русском ютьюбе (говне) посоветуй норм канал, а то делать нечего (Артас в край охуел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Этот оффтоп

 

уди не мешай посты набивать

 

 

Когда мне скучно я открываю оффтопики в твоей подписи. Каждый раз смешно


03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нифигасе, а я и не придал значения что-то когда вод смотрел. Реально там отчетливо слышно если громкость выкрутить. Ну в принципе в этом нет ничего такого так-то. Но, блджад, соседние квартиры? Что-то я уже не помню, год назад этот момент разбирали, но там как всегда больше всех пиздел Туалетный, а его посты я обычно всегда проматываю так что не знаю не знаю. Разве есть нормальные пруфы на 2 соседние квартиры? Если бы так, это бы по кд случалось, а тут 1 раз за все время.  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какая разница? Будто что-то изменится если вы узнаете где он живет. Всем топаном поедете устраивать автограф сессию?  :trollface:


03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После фразы "Сына работаешь?" Он выключил звук в микро и пошел за айфоном, какие соседние квартиры? Это просто либо мама либо папа позвали Аскетыча забирать айфон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После фразы "Сына работаешь?" Он выключил звук в микро и пошел за айфоном, какие соседние квартиры? Это просто либо мама либо папа позвали Аскетыча забирать айфон

что мешает из соседней квартиры принести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какая разница? Будто что-то изменится если вы узнаете где он живет. Всем топаном поедете устраивать автограф сессию?  :trollface:

Все и так знают адрес )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Если бы так, это бы по кд случалось, а тут 1 раз за все время.  :hmm:

 

По кд такое случалось бы, если бы они в одной жили. А если в соседних квартирах, особенно если закрывать квартиру изнутри и заставлять звонить, перед тем как зайти, такого не будет. В этот раз, очевидно не закрыл, ибо на стриме не раз были звонки, но он их доджил, в этот раз тоже задоджил, но дверь осталась открытой, и матушка решила занести коробочку, которую сына заказал на ее адрес.


Изменено пользователем SHEST'666
Vaglevor, GoHard и Nixan понравилось это

Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если соседняя квартира, то он мог после стрима пойти забрать, или он решил выебнуться, хз короче, странно все это 

все же склоняюсь к тому, что он живет с родоками

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

По кд такое случалось бы, если бы они в одной жили. А если в соседних квартирах, особенно если закрывать квартиру изнутри и заставлять звонить, перед тем как зайти. В этот раз, очевидно не закрыл, ибо на стриме не раз были звонки, но он их доджил, в этот раз тоже задоджил, но дверь осталась открытой, и матушка решила занести коробочку, которую сына заказал на ее адрес.
 

и че блять? тебя это так сильно волнует?
:lol:  :lol: 
МАМА  ПРИНЕСЛА, ЖИВЕТ С РОДИТЕЛЯМИ И Т.Д. и Т.П.
вы можете просто получать удовольствие от его стримов и не интересоваться вещами которые не могут быть интересными адекватным людям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После фразы "Сына работаешь?" Он выключил звук в микро и пошел за айфоном, какие соседние квартиры? Это просто либо мама либо папа позвали Аскетыча забирать айфон

Ну про соседние квартиры не я придумал, это давно была инфа. Ну я так понимаю что он рли заказал 7+ на адрес родителей (кого-то из), а они принесли (или он планировал забрать). Но мама не стала ехать бы через весь город чтоб его передать, она бы сказала "ты шо ебанутый? закажи на свой адрес".)) Ну может и стала конечно, но я все же думаю что расстояние небольшое либо очень_небольшое - это было бы логично.

 

 

 

Да какая разница? Будто что-то изменится если вы узнаете где он живет. Всем топаном поедете устраивать автограф сессию?  :trollface:

Для меня ничего не измениться, вот вообще. Я не из тех малолетних ебланов которые там хотят нагадить под дверь, залить клеем замки или устроить слежку\травлю и т.д. Просто странно что никто до сих пор не произвел доскональный отчет по данному адресу. Фанов (или хейтеров) даже в Виннице пару десятков как минимум наберется. Ну и съездили бы с фотоотчетом. Есть ли там звонки? Работают ли они? Если предположить что мама рли в соседней квартире то она-то откликнется (придти надо вечером когда все дома) в отличии от Артаса (мб у него вообще звонок оффнут).

 

Но все же не факт что он на Ратушной живет, т.к. этот адрес уже давно засветился где только можно, а Папич так и не споймали, да и на стриме он говорил что истинный адрес никто не знает, но допускаю что это было и специально, для отвода глаз так сказать.

 

В любом случае я лично на скептичах, так что пока не будет фото или видео пруфов то хрен я во что-либо поверю. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и матушка решила занести коробочку, которую сына заказал на ее адрес.

Матушка? Там голос бы мужской грубый или прокуренный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Если бы так, это бы по кд случалось, а тут 1 раз за все время.  :hmm:

 

По кд такое случалось бы, если бы они в одной жили. А если в соседних квартирах, особенно если закрывать квартиру изнутри и заставлять звонить, перед тем как зайти, такого не будет. В этот раз, очевидно не закрыл, ибо на стриме не раз были звонки, но он их доджил, в этот раз тоже задоджил, но дверь осталась открытой, и матушка решила занести коробочку, которую сына заказал на ее адрес.

 

Если бы тебе подогнали четырехкомнатную квартиру, ты бы стал такие закидоны и выебоны устраивать, лул? Как-то вериться с трудом.)

 

 

 

и матушка решила занести коробочку, которую сына заказал на ее адрес.

Матушка? Там голос бы мужской грубый или прокуренный

 

Нет, женский, просто тембр такой.


Изменено пользователем Eternal Love

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

По кд такое случалось бы, если бы они в одной жили. А если в соседних квартирах, особенно если закрывать квартиру изнутри и заставлять звонить, перед тем как зайти. В этот раз, очевидно не закрыл, ибо на стриме не раз были звонки, но он их доджил, в этот раз тоже задоджил, но дверь осталась открытой, и матушка решила занести коробочку, которую сына заказал на ее адрес.
 

и че блять? тебя это так сильно волнует?

:lol:  :lol: 

МАМА  ПРИНЕСЛА, ЖИВЕТ С РОДИТЕЛЯМИ И Т.Д. и Т.П.

вы можете просто получать удовольствие от его стримов и не интересоваться вещами которые не могут быть интересными адекватным людям?

 

Че горишь-то, ничего не имею против того что он живет рядом с семьей и помогает сабжами за то, что его кормят и одевают.

 

Просто когда куныч изо всех сил старается выглядеть уникальным, самостоятельным и по дефолту успешным, 1%, выше остальных людишек и все такое, а на деле оказывается таким же простым парнягой как и его зрители, становится немного смешно.

Arya понравилось это

Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Курьеры обычно молодые > молодые играют в игры смотрят стримы > курьер может его узнать спалит адрес > спалит адрес придется отбиваться 

 

Вот вам и причины гении 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...