Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SHEST'666

Stream by Артас. В поисках рекламы на экран.

  

355 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

:veselimsya:

 

 

Сколько можно передразнивать ? ))0...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот в том то и дело, что вы его ненавидите как интернет личность. И выказывать ему свое неуважение в инете вполне себе правильно.

 

А риал лайф немного другое. Да, вы можете сказать что ее у него просто нет, что он в ней такой же, как и в инете. Что вы сморели 1000 его стримов и уверены, что он и там, и там - один и тот же человек.

 

Но. Но. Нет. Вы этого знать не можете. И это ошибка.

Блять ты хоть на секунду подумай с его стороны

Ты выходишь в магаз , а на тебя всякие недофаны бегают чёто просят , плюс ктото издалека просто выпаливает с фотиком или в след чёто кричит

Даж не надо подходить чтоб создовать дисконфорд человеку

Я бы рили ночью выходил тогда уж!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Но все это не отменяет того факта, что я готов поддержать рублем того, кто рили ему плюнет в ебло. Но это не от того, что я лицемер. Все куда проще: я просто уебище, которое хочет артасу зла в реале тож, хоть и понимаю, что это неправильно.


Изменено пользователем Darkwing_Duck

y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы проспонсировал если б его заставили стримить доту  различными  угрозами ирл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да хоть будь 50кг рофлером. На улице это вообще не важно. Любой удар в лицо почти наверняка вырубит любого челика. Идешь, смотришь в небо, а потом резко хуяришь.

 

Сколько нужно иметь icq, чтобы понять, что никто не будет заранее сообщать, что типа гоу на разы выйдем. Со спины в голову подача нахуй или тот же самый рофл со спины. Даунич же не знает хейтеров (или просто челиков, кто хочет раскрутиться в мире видеоконтента), а мы его знаем -).

Ты чё ёбнулся? Какой нахуй 50кг рофлер? Он весит 80+ кило, а это значит чтобы свалить его с тычки ты сам должен весить 75+ минимум и хотябы иметь минимальный скил рукопашки.

 

Пфффффф ))). А что, ключи или жигу в кулак зажать уже в 2107-ом нельзя, да?

 

Тем более, даунич же шею не качает и не знает ни нырков, ни уклонов. Его и в лицо любой челик может уронить на асфальт с подачи. Меньше вес = больше скорость, тут вообще не важно. Это же не партер, где жирдяй-трешскилл имеет больше шансов, чем супермегапро лоувеса.

А что если батич с собой нож носит?

И если начнется файт он его достанет и будет кричать, аааааааааа сейчас я вас буду резать.

КАКОЙ НАХУЙ файт на улице??? Идёт челик, проходит мимо тебя, дальше тебя в затылок прилетает подача и ты уже лежишь на асфальте и втыкаешь. Никакой нож не поможет, скорее себя зашкварит.

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да хоть будь 50кг рофлером. На улице это вообще не важно. Любой удар в лицо почти наверняка вырубит любого челика. Идешь, смотришь в небо, а потом резко хуяришь.

 

Сколько нужно иметь icq, чтобы понять, что никто не будет заранее сообщать, что типа гоу на разы выйдем. Со спины в голову подача нахуй или тот же самый рофл со спины. Даунич же не знает хейтеров (или просто челиков, кто хочет раскрутиться в мире видеоконтента), а мы его знаем -).

Ты чё ёбнулся? Какой нахуй 50кг рофлер? Он весит 80+ кило, а это значит чтобы свалить его с тычки ты сам должен весить 75+ минимум и хотябы иметь минимальный скил рукопашки.

 

Пфффффф ))). А что, ключи или жигу в кулак зажать уже в 2107-ом нельзя, да?

 

Тем более, даунич же шею не качает и не знает ни нырков, ни уклонов. Его и в лицо любой челик может уронить на асфальт с подачи. Меньше вес = больше скорость, тут вообще не важно. Это же не партер, где жирдяй-трешскилл имеет больше шансов, чем супермегапро лоувеса.

 

Бля какой же ты лс в реале

Зажигалка не даёт особого веса удару

Он лишь не даёт твоему мизинцу вылетить от удара об твёрдое .

Tsunami! понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну вот в том то и дело, что вы его ненавидите как интернет личность. И выказывать ему свое неуважение в инете вполне себе правильно.

 

А риал лайф немного другое. Да, вы можете сказать что ее у него просто нет, что он в ней такой же, как и в инете. Что вы сморели 1000 его стримов и уверены, что он и там, и там - один и тот же человек.

 

Но. Но. Нет. Вы этого знать не можете. И это ошибка.

Блять ты хоть на секунду подумай с его стороны

Ты выходишь в магаз , а на тебя всякие недофаны бегают чёто просят , плюс ктото издалека просто выпаливает с фотиком или в след чёто кричит

Даж не надо подходить чтоб создовать дисконфорд человеку

Я бы рили ночью выходил тогда уж!

 

Ты ваще хоть немного понимаешь, что я пишу? Второй раз уже меня квотишь и какую-то парашу пишешь.


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А лул я мискликнул походу рандомно ответить нажал

Не суть это блять даунам которые задаются вопросом а если а если....


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Если кого то интересует дота 1х9 прошу https://www.twitch.tv/arteezy

 

Лучший игрок мира, играет до конца почти всегда.


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать он тупой, он рли по ходу на рандоме кидает порталы b111.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый баг  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вангую: я не видел ничего,так не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый баг  :lol:  :lol:  :lol:

Это пасхалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с разбора развали ебучки папича от его хейтерков.

 

На самом деле, если вы увидите его, то в 99% не сможете (не осмелитесь) его ебнуть, очевидно же, что мизантропы более чувствительны к каким-либо шагам и т.д.

Так что, скорее всего, вы не успеете подбежать даже на 2 метра вблизь и ебнуть в затылок.


 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Пфффффф ))). А что, ключи или жигу в кулак зажать уже в 2107-ом нельзя, да?

 

Тем более, даунич же шею не качает и не знает ни нырков, ни уклонов. Его и в лицо любой челик может уронить на асфальт с подачи. Меньше вес = больше скорость, тут вообще не важно. Это же не партер, где жирдяй-трешскилл имеет больше шансов, чем супермегапро лоувеса.

 

Нахуя зажигалки или ключи? Берёшь биту обычную или палку на крайняк рандомную. Но факт остаётся фактом - масса решает всё и всегда. Если ты дрыщавый задрот 60 кг то ты только за щеку сможешь у папеча взять, ибо даже если напргынешь на него со спины, он тебя всё равно как щенка смахнёт и отпинает.

Если не веришь, позырь просто видосы на ютубе. Там как раз худым "техничным" челикам на улице объясняли ребята про скорость и тд.


Изменено пользователем Alex3dx

 

tumblr_o3iyv16DSX1s77hxvo1_500.gif

 

 

https://media.giphy.com/media/WXSU1frqb2apG/giphy.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОПЯТЬ ОН НЕ КАК ЗАДУМЫВАЛОСЬ ПРОШЁЛ, НУ НЕ ГЕНИЙ ЛИ, А?  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...