Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SHEST'666

Stream by Артас. В поисках рекламы на экран.

  

355 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

КР был бы годным контентом

было бы интересно посмотреть, как сверх разум из венеции проходит текстовые квесты и сидит в тюрячке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расцвет доты 2 был 13-14 год, после этого пошли даунские патчи и наплыв новых игроков (дегродантов и 10 летних детей) и после этого дота начала гнить) и вышло то что вышло - говно 2, я уже в 15 году перестал играть мм и перешёл на онли цм, турики и ланы с тимой, а сейчас в рмм даже страшно заходить)) яма для мертворожденных. Так что если ты играешь в говно 2 сейчас , то у меня для тебя плохие новости)) Держу в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй ты это высрал??


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему батискаф еще не топ 3 ладдера?ведь репорты врагов теперь запрещены  :rickroll:


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агрессивный какой)

почему батискаф еще не топ 3 ладдера?ведь репорты врагов теперь запрещены :rickroll:

А как же дудосеры и стримснайперы-руинеры?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 
Расцвет доты 2 был

 

 

не было, мёртворожденное говно для даунов. ровные пацаны поняли это в 11-12 году запустив доту 2 и побегав героем 10 сек


Изменено пользователем кровь электрическая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Prodota.ru forum → Dota 2 → Dota 2 Inside → Стримы Dota 2. Высирает что дота говно и плачет что невозможно играть)))

AlwaysEvil понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расцвет доты 2 был 13-14 год, после этого пошли даунские патчи и наплыв новых игроков (дегродантов и 10 летних детей) и после этого дота начала гнить) и вышло то что вышло - говно 2, я уже в 15 году перестал играть мм и перешёл на онли цм, турики и ланы с тимой, а сейчас в рмм даже страшно заходить)) яма для мертворожденных. Так что если ты играешь в говно 2 сейчас , то у меня для тебя плохие новости)) Держу в курсе.

потому что ты лоускил и хуесос, очередной даун откалибровавший свои 4к и не играеющий рмм, так как боится слить

Norman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА.

 

http://sudexpert.gov.by/ru/news.html?news_id=2758

 

Сука, блядь ))))))))))))))))))))). Вот это пиздец ЧЁТКО НАХУЙ )))).


Пацаны, мы знаем, чё надо делать )))))))))).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА.

 

http://sudexpert.gov.by/ru/news.html?news_id=2758

 

Сука, блядь ))))))))))))))))))))). Вот это пиздец ЧЁТКО НАХУЙ )))).

Пацаны, мы знаем, чё надо делать )))))))))).

Врача?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ноу нейм челики с 4-5к что-то пишут)) Я даже с вашими высерами не буду спорить) Я написал своё мнение по поводу доты: раньше было играбельно, сейчас - говно для даунов и дети закукарекали, которые даже не видели клоз бетку это игры )) Смешно смотреть даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос нахуя ты пишешь своё мнение ?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"пацаны я сверхсекретный ультрахайскилл но я не скину вам свой дб, никакую инфу про себя, вам просто придётся поверить мне наслово))))))"

 

ебаный ребёнок, просто пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А пруфанешь свой ммр или будешь просто так срать кто 4, кто 5 к, кто помойка?


03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос нахуя ты пишешь своё мнение ?

Потому что это будет хоть немного наделённый смыслом пост в сравнении с твоими высерами, потому что речь идёт о доте сейчас в топане, теперь ответь мне, а какого хуя ты сейчас тут тявкаешь? Тебя мама не учила хоть каким то манерам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Вопрос нахуя ты пишешь своё мнение ?


Потому что это будет хоть немного наделённый смыслом пост в сравнении с твоими высерами, потому что речь идёт о доте сейчас в топане, теперь ответь мне, а какого хуя ты сейчас тут тявкаешь? Тебя мама не учила хоть каким то манерам?

 

Ты пыль всего лишь 

Твои посты не для кого не новость 

Пишет он блять когда дота была играбельна

Пздц ты даун ты куда зарегался лови ссылку там тебя дружелюбно встретят https://dota2.ru/

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ноу нейм челики с 4-5к что-то пишут)) Я даже с вашими высерами не буду спорить) Я написал своё мнение по поводу доты: раньше было играбельно, сейчас - говно для даунов и дети закукарекали, которые даже не видели клоз бетку это игры )) Смешно смотреть даже.

вкинь свой дб, хоть поглядим на бога во плоти  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:


 c8825cf105d6610a427df78d72a0c2d4.png  8705a941c17b7d5a4e4d3313546f838e.png    thumb-350-84812.jpg                      9c1ecc8a9b29c5cbf04361d94a91241b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы животному, что-то пытаться доказать...

 

Инсайд инфа будет по подрубке в ближайшее время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно, 0к.

пофиксил тебя, не благодари


 c8825cf105d6610a427df78d72a0c2d4.png  8705a941c17b7d5a4e4d3313546f838e.png    thumb-350-84812.jpg                      9c1ecc8a9b29c5cbf04361d94a91241b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...