Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

SHEST'666

Stream by Артас. В поисках рекламы на экран.

  

355 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я помню тот стрим. Наруто прав. Был вопрос про речки и озёра. Он сказал что опасно посещать их, т.к. можно подхватить всякую заразу, и также рассказал что его батя (или дед) как-то нашел в речке труп.


 

За что я люблю Twitch

y2jIKL9JxLc.jpg


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ору с гнилого уебища на говноеде, которого кто-то еще пытается дефать, шакаленку мало внимания долбоебов с топана, надо подосрать лично Артасу чтобы тот обратил внимание, ведь про Мурра на стриме сказали, а про хуевого нет))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там в кс:го добавили Венецианскую карту специально для нашего офисного беркута.

http://blog.counter-strike.net/index.php/2017/03/18185/

не играю в кс го, но перешел по твоей ссылке и увидел ак, ну и уродство) просто испоганили автомат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ору с гнилого уебища на говноеде, которого кто-то еще пытается дефать, шакаленку мало внимания долбоебов с топана, надо подосрать лично Артасу чтобы тот обратил внимание, ведь про Мурра на стриме сказали, а про хуевого нет))))))

бляя не могу найти момент с мурром, даже гифку из этого сделаю


 

H0fq1_4UZyc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@madeinWC
Ответь, зачем тебе всё это нужно? Ты действительно считаешь это смешным? Ну серьёзно, какие-то фотки домов, адреса, пасты по поводу ИП... 
Видео с ТИКАТОНИКОЙ (когда ты уже в сознательном возрасте) помогают дать ответы на все эти вопросы, конечно. Но вдруг, у тебя есть какая-то нормальная, аргументированная причина.

P.S. Сейчас бы пытаться насолить человеку, который живёт в Укропе через налоговую, эпик.  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Туалетного же просто жаба давит, что такой даун как Артем может поднимать такие бабосы.

 

Ведь обиженка на туалетном и тренинги проходила, тектоник ебашила, мамкин хулахуп крутала, а все еще хуесос по жизни.

 

Теперь может только регой давить веток, но и в этом его уже раскрыли.

 

Рассказывает тут планы по уничтожению Артема и отбор денег, а на самом деле как тот парень с видоса, который "Виталий" и обосрал ляхи.


Изменено пользователем Майский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че семадог пригорел? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя ему налоговая не сделает. Максимум это могут предьявить вопрос "откуда бабки берешь", но после того как узнают откуда, отьебутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, сюда идём:
http://vin.sfs.gov.ua/okremi-storinki/struktura/113134.html
ИЛИ СЮДА (вроде сюда надо):
http://vin.sfs.gov.ua/okremi-storinki/struktura/113135.html
Чем они отличаются - я понять не могу, т.к. адрес у них один (вроде 1 общее, второе более нижестоящее). Есть вышестоящий орган на Хмельницком шоссе, туда писать не надо.
 
Там разная электронная почта для обращения, можно на 4 емейла отправить на самом деле, берем, например:
vin.r03official@sfs.gov.ua, vin.r03zvernennya@sfs.gov.ua
 
Дальше идём в почту и пишем по следующей форме (все жирным шрифтом написанное нужно удалить):

 

-----------------------------
(в родительном падеже)
Налоговой инспекции ГУ ГФС в Винницкой области
21027, м. Вінниця, вул. Костянтина Василенка, 21.
от: Фамилия Имя Отчество (род. падеж)
индекс, адрес.

Электронная почта: email.

 

ФИО и адрес берем тут: (любого челика берем, обязательно нужно подписать, адрес подставляем)

 

Заявление

 

Считаю должным сообщить, что в моем доме было совершено правонарушение в виде неуплаты налогов Цалем Виталием Олеговичем, проживающим по адресу г. Винница, ул. Ляли Ратушной, д. 26, кв. 78. Цаль Виталий Олегович нигде не работает на протяжении десятка лет после ухода из школы в девятом классе и отсутствии получения какого-либо образования в дальнейшем, однако совершает дорогие покупки, среди которых имеются: телефон iPhone 7 Plus 128Gb, видеокарта GTX 1080 Founders Edition и другие дорогостоящие компьютерные комплектующие, о чем мне было сообщено в устой беседа. На не вынужденный вопрос о происхождении средств, Цаль Виталий Олегович открыто заявил, что зарабатывает крупные суммы денег на счёт WebMoney и другие системы электронных валют, по его словам, "за предпринимательскую деятельность" и не платит государству ни копейки, имеет у себя дома большой запас золотых украшений, неограниченно пользуясь социальными услугами и субсидированными государством коммунальными услугами.

 

Также Цаль Виталий Олегович показал мне на экране своего электронного устройства следующую фотографию:

http://i.imgur.com/OU3SqJf.jpg

(Это я сфотографировал свой моник, предварительно включив театральный режим с ультрасильной контрастностью, чтобы более походил на телефон, перезалейте фотку сами, чтобы на мою не ссылаться!)

 

По данному идентификатору платежной системы Webmoney (WMID 287028632082) Вы можете истребовать полные данные по счёту у организации (банка), взявшей на себя обязательства гаранта. Данный счёт имеет аттестат, то есть Цаль Виталий Олегович официально зарегистрировал его в банке, подтвердив свою личность с помощью паспорта.

 

Также считаю важным сообщить, что в этом году Цаль Виталий Олегович был замечен на улице около гаражей при странных обстоятельствах: он рылся около железобетонной трубы, оставив там пакет из-под грейпфрутового сока Rich. Я подошел и обнаружил какой-то пакетик с этикеткой в разрезанном пакете, но в этот самым момент Цаль Виталий Олегович неожиданно вернулся, загородил мне обзор и забрал пакет сока вместе со всем содержимым, не глядя на меня. Вполне возможно, что Цаль Виталий Олегович занимается закладкой и продажей наркотических веществ и от этого имеет большие суммы денег на покупку дорогостоящих вещей, которые Вы можете обнаружить в его квартире.

 

На основании вышеперечисленных фактов прошу:

1. Провести соответствующую проверку на соблюдение налогового законодательства Цалем Виталием Олеговичем.

2. Затребовать у Цаля Виталия Олеговича письменное заявление с объяснением происхождения денежных средств, затраченных на покупку обнаруженных вами дорогостоящих покупок.

3. В случае обнаружения наркотических веществ и/или компонентов для их производства и упаковки, передать соответствующие материалы в прокуратуру для возбуждения уголовного дела в отношении Цаля Виталия Олеговича.

 

В соответствии с Законом о обращении граждан прошу прислать мне письменный ответ с мотивирующей частью на адрес моего проживания.

 

Дата, ФИО.

---------------------------------

 

Если пишите от женского пола, то найдите все слова (там мало) и сделайте женский род. Можете от себя добавить, что "Я работяга, отфрезеровал десятки тысяч ключей на 12, а этот выродок травит наших детей своей наркотой, ничего не платит государству и купается в деньгах" и т.д.

 

Также можно убрать ласт предложение о письменной ответе, но самый смак в том, что "золотых украшений", вдруг после того, как соседи получат эту хуйню и типа позвонят в налоговую, то те расскажут про золото, а дальше сами понимайте по голове стукнут, ключи заберут и поищут золотишко -)).

 

Кто на УКР переведет, тому респект. Отчитываться о отправке не требуется, т.к. это блядский поступок, но кто вам за это предъявит, раз обосновы нету?

 

Наслаждайтесь, хейтеры! Пока занять лидирующее место от всяких веток на фанатычах.

 

 

 

 

 

shipci, kaasenC, Vaglevor и 6 другим понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут подумал.... а ведь даунича реально могут за яйца взять СБУшники.... типо хули ты миллионер и не башляешь в Киев? Там же щас реальный беспредел творится, люди на 6к выживают, а он на аскетычах айфон 7 хуярит себе.....


 

tumblr_o3iyv16DSX1s77hxvo1_500.gif

 

 

https://media.giphy.com/media/WXSU1frqb2apG/giphy.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звоните во все дурки Минска, говорите, что парашник опять сбежал :pray:  :pray:  :pray:

Eternal Love и yume baka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, сюда идём:

http://vin.sfs.gov.ua/okremi-storinki/struktura/113134.html

ИЛИ СЮДА (вроде сюда надо):

http://vin.sfs.gov.ua/okremi-storinki/struktura/113135.html

Чем они отличаются - я понять не могу, т.к. адрес у них один (вроде 1 общее, второе более нижестоящее). Есть вышестоящий орган на Хмельницком шоссе, туда писать не надо.

 

Там разная электронная почта для обращения, можно на 4 емейла отправить на самом деле, берем, например:

vin.r03official@sfs.gov.ua, vin.r03zvernennya@sfs.gov.ua

 

Дальше идём в почту и пишем по следующей форме (все жирным шрифтом написанное нужно удалить):

 

-----------------------------

(в родительном падеже)

Налоговой инспекции ГУ ГФС в Винницкой области

21027, м. Вінниця, вул. Костянтина Василенка, 21.

от: Фамилия Имя Отчество (род. падеж)

индекс, адрес.

Электронная почта: email.

 

ФИО и адрес берем тут: (любого челика берем, обязательно нужно подписать, адрес подставляем)

 

Заявление

 

Считаю должным сообщить, что в моем доме было совершено правонарушение в виде неуплаты налогов Цалем Виталием Олеговичем, проживающим по адресу г. Винница, ул. Ляли Ратушной, д. 26, кв. 78. Цаль Виталий Олегович нигде не работает на протяжении десятка лет после ухода из школы в девятом классе и отсутствии получения какого-либо образования в дальнейшем, однако совершает дорогие покупки, среди которых имеются: телефон iPhone 7 Plus 128Gb, видеокарта GTX 1080 Founders Edition и другие дорогостоящие компьютерные комплектующие, о чем мне было сообщено в устой беседа. На не вынужденный вопрос о происхождении средств, Цаль Виталий Олегович открыто заявил, что зарабатывает крупные суммы денег на счёт WebMoney и другие системы электронных валют, по его словам, "за предпринимательскую деятельность" и не платит государству ни копейки, имеет у себя дома большой запас золотых украшений, неограниченно пользуясь социальными услугами и субсидированными государством коммунальными услугами.

 

Также Цаль Виталий Олегович показал мне на экране своего электронного устройства следующую фотографию:

OU3SqJf.jpg

(Это я сфотографировал свой моник, предварительно включив театральный режим с ультрасильной контрастностью, чтобы более походил на телефон, перезалейте фотку сами, чтобы на мою не ссылаться!)

 

По данному идентификатору платежной системы Webmoney (WMID 287028632082) Вы можете истребовать полные данные по счёту у организации (банка), взявшей на себя обязательства гаранта. Данный счёт имеет аттестат, то есть Цаль Виталий Олегович официально зарегистрировал его в банке, подтвердив свою личность с помощью паспорта.

 

Также считаю важным сообщить, что в этом году Цаль Виталий Олегович был замечен на улице около гаражей при странных обстоятельствах: он рылся около железобетонной трубы, оставив там пакет из-под грейпфрутового сока Rich. Я подошел и обнаружил какой-то пакетик с этикеткой в разрезанном пакете, но в этот самым момент Цаль Виталий Олегович неожиданно вернулся, загородил мне обзор и забрал пакет сока вместе со всем содержимым, не глядя на меня. Вполне возможно, что Цаль Виталий Олегович занимается закладкой и продажей наркотических веществ и от этого имеет большие суммы денег на покупку дорогостоящих вещей, которые Вы можете обнаружить в его квартире.

 

На основании вышеперечисленных фактов прошу:

1. Провести соответствующую проверку на соблюдение налогового законодательства Цалем Виталием Олеговичем.

2. Затребовать у Цаля Виталия Олеговича письменное заявление с объяснением происхождения денежных средств, затраченных на покупку обнаруженных вами дорогостоящих покупок.

3. В случае обнаружения наркотических веществ и/или компонентов для их производства и упаковки, передать соответствующие материалы в прокуратуру для возбуждения уголовного дела в отношении Цаля Виталия Олеговича.

 

В соответствии с Законом о обращении граждан прошу прислать мне письменный ответ с мотивирующей частью на адрес моего проживания.

 

Дата, ФИО.

---------------------------------

 

Если пишите от женского пола, то найдите все слова (там мало) и сделайте женский род. Можете от себя добавить, что "Я работяга, отфрезеровал десятки тысяч ключей на 12, а этот выродок травит наших детей своей наркотой, ничего не платит государству и купается в деньгах" и т.д.

 

Также можно убрать ласт предложение о письменной ответе, но самый смак в том, что "золотых украшений", вдруг после того, как соседи получат эту хуйню и типа позвонят в налоговую, то те расскажут про золото, а дальше сами понимайте по голове стукнут, ключи заберут и поищут золотишко -)).

 

Кто на УКР переведет, тому респект. Отчитываться о отправке не требуется, т.к. это блядский поступок, но кто вам за это предъявит, раз обосновы нету?

 

Наслаждайтесь, хейтеры! Пока занять лидирующее место от всяких веток на фанатычах.

какая же ты мразь блять, мы тебе снова ХЮ всем топаном намошним, уебище ты подлое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут подумал.... а ведь даунича реально могут за яйца взять СБУшники.... типо хули ты миллионер и не башляешь в Киев? Там же щас реальный беспредел творится, люди на 6к выживают, а он на аскетычах айфон 7 хуярит себе.....

Да нихуя ему не будет, придут к нему в гости, посмотрят, скажут, как это так, миллионер и в штанах из Украинского флага? развернутся и уйдут.

Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SHEST'666

 

 Бляяять забаньте этого далбаеба(туалетыча), нахуя такое делать? просто конченый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Да нихуя ему не будет, придут к нему в гости, посмотрят, скажут, как это так, миллионер и в штанах из Украинского флага? развернутся и уйдут.

Это же хохляндия... погугли, там у всех миллионеров кто не из своры порошенко давно отжали капиталы и выкинули на мороз.... 


 

tumblr_o3iyv16DSX1s77hxvo1_500.gif

 

 

https://media.giphy.com/media/WXSU1frqb2apG/giphy.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нейтрально относился к туалетычу, а после этого высера пиздец как его убить охота... походу зол тем что выживает танцуя тектоник на др за 5 рублей(белорусских)  :avtorklif:


 

H0fq1_4UZyc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звоните во все дурки Минска, говорите, что парашник опять сбежал :pray:  :pray:  :pray:

ахахаахахахахах  :xd:  :xd:

 

 

о чем мне было сообщено в устой беседа. На не вынужденный вопрос о происхождении средств

А это че такое? На каком это наречии?  :lol:  :lol: 

 

Так, ответь на вопрос-то дурик, какая еще предпринимательская деятельность? Где товары (услуги), где договоры заключенные?)))) Налоги на подарочки? Типо друг мне на др подарил 5к рублей, я должен буду с них процент гос-ву отдать просто так? ааххах, я не могу)))  :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Законом оБ обращении, в конце исправьте )).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...