Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SHEST'666

Stream by Артас. В поисках рекламы на экран.

  

355 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я подумал что надо сделать интро для ютуб канала, тоесть 1 минута видос.

 

поидее нужно из оддшотов лучших это сделать

 

накидайте оддшотов из разных игр самых топовых, полюбому кто-то сейвит, я буду их отбирать и когда нибудь появится интрыч

Вот, как раз на минуту:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да конкурс на 5к сделать и куча всяких смокеров наделают видосов, хоть один из многих да  будет норм.

Хорошее интро стоит 5к баксов -)).

 

А за 5к рублей даже простой текст (делающийся 2-3 плагинами) никто не сделает:

 

Минимум 10к рублей за такое можно брать, разбавив каким-то модельками из контента стрима.

 

Никто бесплатно нормальное интро делать не будет. Даже если какой-то челик в 16 лет это умеет (вполне реально, это просто), то он будет развивать свой канал, а не бустить конкурентиков видишь ли -)).

 

А если конкурс, то есть не факт, что ты получишь приз, то сумма должна быть намного больше, чем 10к рублей -)).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за хуйню ты скинул

 

Ему нужно не интро чтобы видосы вставлять, а чтобы на канале воспроизводилось при входе

 

Да и похуй куда он его присобачит , это же акшен интро из одшотов 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да конкурс на 5к сделать и куча всяких смокеров наделают видосов, хоть один из многих да  будет норм.

Хорошее интро стоит 5к баксов -)).

 

А за 5к рублей даже простой текст (делающийся 2-3 плагинами) никто не сделает:

 

Минимум 10к рублей за такое можно брать, разбавив каким-то модельками из контента стрима.

 

Никто бесплатно нормальное интро делать не будет. Даже если какой-то челик в 16 лет это умеет (вполне реально, это просто), то он будет развивать свой канал, а не бустить конкурентиков видишь ли -)).

 

А если конкурс, то есть не факт, что ты получишь приз, то сумма должна быть намного больше, чем 10к рублей -)).

 

найс цену набиваешь  :rickroll:

даже вон друже когда просил интро сделать (ему надо было 3д (и это канал миллионник)) делал конкурс на 10к.

Правда он еще просто всем которые понравились, но были неоч давал по 2к вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

Ты недооцениваешь преданность фанатов артоса, они и бесплатно сделают, только не факт что хорошее.

А с конкурсом на 5к просто быстрее будет, но опять же не факт что хорошее.

Если ему на ссаных червей не жалко % с донатов отдавать то на интро бы тоже не поскупился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс цену набиваешь  :rickroll:

даже вон друже когда просил интро сделать (ему надо было 3д (и это канал миллионник)) делал конкурс на 10к.

Правда он еще просто всем которые понравились, но были неоч давал по 2к вроде

Я такое слышу уже 15000 раз, занимаясь много лет трейдом в онлайн играх. Естественно, я могу купить одну вещь за 500, а продать за 5000, и привык заставлять платить очень дорого -).

 

Обломов как бы конкурсов дохуя проводит, ништяки разыгрывает в виде ножей (притом вполне ебабельных, а не УГ), телефон девочке отдал, группы рекламит = офк дохуя людишек скушают.

 

Но просто смешно предлагать видеоредактору/кодеру з.п. ниже 50 долларов в час. В принципе, 3 часов как раз хватит на интро по готовой идее, но не в виде конкурса, а в виде заказа. Не понравилось - пускай даунич общается, но не забывает, что 1 час = 50 баксов.

 

Разве что найти того, кто просто не может в английский. По сути разница между видеоредактором за 10 баксов в час и 50 баксов в час в том, что второй может общаться в скайпе на английском и берет заказы такие, а скилл их одинаковый -)).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв всем кто чето говорит о конкурсе :lol:

6eGmI2A.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

Ты недооцениваешь преданность фанатов артоса, они и бесплатно сделают, только не факт что хорошее.

А с конкурсом на 5к просто быстрее будет, но опять же не факт что хорошее.

Если ему на ссаных червей не жалко % с донатов отдавать то на интро бы тоже не поскупился.

 

Конечно множество людей сделает бесплатно, кто-то с ветками спорит по 4 часа вместо того, чтобы просто замутить их (тебя не касается).

 

Не забывай, что просмотр результатов тоже стоит денег. 3 часа смотришь видеопредлы = отупеешь на 1-2 пункта ICQ. Тебе это надо? Я думаю, что нет.

 

Вероятность 1-2% найти челика среди 700-800 желающих, кто готов за упоминание своего ника в углу как автора интро сделать пиздатую темку, которую челики не будут пролистывать (по сути это показатель, чтобы интро было таким, чтобы челики его не перематывали из раза в раз, то есть супермузыка в первую очередь).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туалет, ты же сверхразум, вот и покажи как надо делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туалет, ты же сверхразум, вот и покажи как надо делать

Это его интенет-другом SCP называют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея для интро

Камера от первого лица, ты идешь во тьме.

Видишь папича в образе врайс кинга с бладшардом за спиной, или самого врайс кинга( не важно)

Врайскинг вытаскивает бладшард и с криком НЫААААААА отрубает тебе голову.

Голова летит в замедленном действии(опять же от первого лица)

Конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея для интро

Камера от первого лица, ты идешь во тьме.

Видишь папича в образе врайс кинга с бладшардом за спиной, или самого врайс кинга( не важно)

Врайскинг вытаскивает бладшард и с криком НЫААААААА отрубает тебе голову.

Голова летит в замедленном действии(опять же от первого лица)

Конец.

Ну ты и больной 

Rideamus, Sin4os и AlwaysEvil понравилось это

QYjhVX7.gif

  Мой идеал

B8F2460078A0C26DFA29F6D05E6C431D4BCFA556

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея для интро

Камера от первого лица, ты идешь во тьме.

Видишь папича в образе врайс кинга с бладшардом за спиной, или самого врайс кинга( не важно)

Врайскинг вытаскивает бладшард и с криком НЫААААААА отрубает тебе голову.

Голова летит в замедленном действии(опять же от первого лица)

Конец.

Че курил?

Поделись


 

Мать не трогай

3ky9Xic.gif

https://clips.twitch.tv/DelightfulCarefulPorpoisePraiseIt 

Empty

MJ1705W.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниче не курил, просто иногда гениальные идеи в голову приходят.
Такое все равно нереально сделать с маленьким бюджетом :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не ну можно конкурс типо на добавление в друзья делать  :trollface: Или какой нибудь уникальный пати контент 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея для интро

Камера от первого лица, ты идешь во тьме.

Видишь папича в образе врайс кинга с бладшардом за спиной, или самого врайс кинга( не важно)

Врайскинг вытаскивает бладшард и с криком НЫААААААА отрубает тебе голову.

Голова летит в замедленном действии(опять же от первого лица)

Конец.

Я кста тоже об этом думал , типа чел идёт в пещеру и в дали загараются красные глаза , и с каждым шагом силует становится всё виднее ну конец вы сами знаете!

Skifexx понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея.

Нужны такие отрывки: 1. крит с ныа; 2. рип в пое; 3. рейдж в картишках; 4. отрывок с долгим АХАХХААХХАХАХ; 5. ДАЙ МНЕ ЕЩЕ; 6. открываем игру - шесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кубаны норм тема, а вообще тайминги доната с ныааа, лучший вин


Изменено пользователем togipiforever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нахуй вы гоните на туалетного? да он даже не видит то что я пишу но блядь вы че он по кд загоняет охуенные рофлы и вроде сам не тупой так за что такой хейт?

охуенные рофлы

)

 

 

 

Бтв, а видос где Папаня идет под фонтан врага и делает там минус ебальник фениксу, возрождается и выблинкивается, находясь на грани истерики, есть? 


Изменено пользователем Wick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...