Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SHEST'666

Stream by Артас. В поисках рекламы на экран.

  

355 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

че купить для видосов

 

го про героя камеру или сони экшен или айфон прост?

 

Mqll9Qi.png

нахуй тебе гоупроха, ты же не собираешься нырять в венецианские каналы?

купи айфон ( семерку офк, в ней стабилизация появилась)

да и не придется ебаться с настройками. Вот они все

xL5cHeJs0wQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нахуй там нет 720 в 60 фпс? где логика?

 

и сколько минут он может снимать в 1080 60 фпс?

matpoc32 понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе для домашних блогов нужен 1080 60 fps? 


А снимает он вроде так же , просто видео будет больше весть 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нахуй там нет 720 в 60 фпс? где логика?

 

и сколько минут он может снимать в 1080 60 фпс?

А нахуй 720 если есть 1080 60 fps? Там же написано 720 типа space saver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нахуй там нет 720 в 60 фпс? где логика?

 

и сколько минут он может снимать в 1080 60 фпс?

щас бы замерить  :lol:

ну там еще к семере фирмовый чехол за 100 бачей покупается. Он работает как вторая батарея, то есть время работы сразу x2. Ну и если покупать +, то там тоже больше батарея и двойная камера со своими фичами

не забудь что флехи нельзя всовывать , не покупай  с минимальной памятью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй память там же облако


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй память там же облако

ну тебя нахуй с твоими облаками. Все проблемы только с ним. 

Ну по идее можно на комп всё скидывать и там хранить, но вот у меня на мобилке  с 2.5к+ фоток и 250+видео по памяти так выходит

7ixL4iGvlDI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айфон 7 брать для того, чтобы понтоваться им в мегамолле 5 раз в году -))))))))))).

 

Или блядь широкоугольная гоупро для портретной съемки без освещения -))).

 

Когда за эти же бабки покупается нормальный фотик панас/сони aps-c + объектив + флешка скоростная вместе с телефоном нормальным, а не который даже как папку с файлами не откроешь )))).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 а не который даже как папку с файлами не откроешь )))).

В голос, теперь понял почему ты Помойный))))))))))))00000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айфон 7 брать для того, чтобы понтоваться им в мегамолле 5 раз в году -))))))))))).

 

Или блядь широкоугольная гоупро для портретной съемки без освещения -))).

 

Когда за эти же бабки покупается нормальный фотик панас/сони aps-c + объектив + флешка скоростная вместе с телефоном нормальным, а не который даже как папку с файлами не откроешь )))).

пиздуй откуда вышел, еблан. Чем тебе не папка с файлами? 

 

mBRfxVL.png

 

op6aM1p.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че купить для видосов

 

го про героя камеру или сони экшен или айфон прост?

 

Mqll9Qi.png

го про реально берут если ты путешествуешь где то и т.д, 

айфон чисто для выебонов(ну да, камера офк хорошая , но берут в основном только ради выебонов) , тем более ты казав что тебе нах не нужен крутой телефон и ты не гонишься за новьем(суть такая)

 

Поэтому соня будет топ варик я думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Айфон 7 брать для того, чтобы понтоваться им в мегамолле 5 раз в году -))))))))))).

 

Или блядь широкоугольная гоупро для портретной съемки без освещения -))).

 

Когда за эти же бабки покупается нормальный фотик панас/сони aps-c + объектив + флешка скоростная вместе с телефоном нормальным, а не который даже как папку с файлами не откроешь )))).

пиздуй откуда вышел, еблан. Чем тебе не папка с файлами? 

 

mBRfxVL.png

 

op6aM1p.png

 

Нахуй ты мне показываешь режимы работы по usb, животное тупорылое -))? Скопировать фотки как раз удобнее через синхронизацию, а не так файлы открыл, потому что они полгода могут открываться, если их там тысячи.

 

Нормальный телефон работает как комп. Вставил кабель, перетащил мышкой папку куда угодно в любое место, на телефоне открыл файловый менеджер и кликом по файлу запускаешь проигрыватель. Аналогично и с фотками. Так делает любой нормальный челик, кто любит порнушку какую заливать селфмейд и привык жить в винде ))).

 

На огрызке нужно еще ебать себе мозги по каждому пустяку, т.к. там все для тупорылых людишек и гламурных пизд )). Благо только 95% других телефонов еще хуже будут, но ведь есть и 5% -)).

VAPE.Police понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты че совсем ебанутый? что ты ваще несешь, нахуя мне компо-телефон, когда у меня есть и комп и телефон? нахуя мне заморачиваться?  Тут все идеально, у тебя никогда нихуя не лагает, тебе не надо 1023231493458435 раз перепрошивать его, чтобы он хотя бы не лагал, да и вообще если тебе хочется потрахать свои же мозги, то ставишь джаилбрейк и перекручиваешь там все как хочешь аналогично с вашим ведройдом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

>айфон для выебонов

 

бля вы чё поехавшие все тут или рили нищенки из райцентров с зп 10к?

 

бери айфон витольд.

 

хотя можешь и гоупроху ёбнуть, в будущем когда начнёшь мутить видео пробежки и обзоры макдаков будет получше айфона

 

алсо вголос с туалетного "всё для людишёк и гламурных пизд". ты забыл какой он любитель простоты и как ему сложно настраивать ВСЁ? айфон идеальный варик тут кароч, там всё для людей, даже детишки интуитивно разбираются, ну и гоупроха close second 

 

 

Ты че совсем ебанутый? что ты ваще несешь, нахуя мне компо-телефон, когда у меня есть и комп и телефон? нахуя мне заморачиваться?  Тут все идеально, у тебя никогда нихуя не лагает, тебе не надо 1023231493458435 раз перепрошивать его, чтобы он хотя бы не лагал, да и вообще если тебе хочется потрахать свои же мозги, то ставишь джаилбрейк и перекручиваешь там все как хочешь аналогично с вашим ведройдом 

слыш когда видос 


Изменено пользователем кровь электрическая
GoHard понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГО про либо сони экшон выбор за тобой 0) только не гавнофон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так нахуй покупать огрызок, если ты на нем звонишь, дрочишь контактики и 3-4 приложения -)))? И какой, блядь, телефон в 2107 лагает или его нужно перепрошивать??? Они все с коробки работают отлично, даже за 100 баксов китайцы. Отличия только в скрипах корпуса, съемке в темноте, нагреве телефона при 30+ минут съемке видео и всё, только шнурки усб и болт ебаный.

 

Айфон стал говно ебаным, а остальные производители только апнулись. Все нормальные люди юзали первые версии айфонов и щас сидят на сравнительно недорогих трубках и збс всё. Никто не покупает 6-7, НИ ОДИН, кроме гламурных кис и тупых школьников, ходящих в бомжатских шмотках в метро, зато на огрызке -))).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не такой как все я в апл продукте  ищю минусы)


Я думал ещё в 2013 закрыли тему про то что лучше айфон или андроид высеры которые под подушкой или в кармане возгарают  :lol:  :lol:


А про безопасность плай маркета я вообще молчу 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а чё папаня будет на нём делать кроме ЗВОНИТЬ раз в месяц, принимать звонки раз в неделю и три-четыре приложения? вы пердолики поганые живёте в своем мирке, где всем нужно заниматься какой-то тупой хуёвой нишевой хуйнёй и постоянно думать о том как бы ОПТИМИЗИРОВАТЬ ВСЁ уууух щас как попердолюсь на славу уууух

 

 

 

Никто не покупает 6-7, НИ ОДИН, кроме гламурных кис и тупых школьников

 

ой всё. айфоны это тупо стандарт, хеллоу, хотя бы потому что все сервисы и их приложения, всё вообще самое актуальное полюбому будет на айфоне сначала. можешь годами бтв не обновлять айфон, ниче не будет, так даже лучше, лагать не будет со временем.

 

кароч тут какие-то комплексы пердолика и нищенки, хмм. я удивлён что ты еще на винде сам сидишь судя по всему, а не на линуксе каком-нибудь, ебучий пердолик!


Изменено пользователем кровь электрическая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГО про либо сони экшон выбор за тобой 0) только не гавнофон

Н А Х У Я покупать экш-камеру, где даже БАНАЛЬНО дисплея нету (если собрался тратить больше 400 баксов офк, хотя nex старый + SEL5018 или как он там с авито должны понты стоить, а панас и того дешевле)? Это камера для съемки ЛАНДШАФТА при УЛИЧНОМ освещении.

 

Открой любое американское телешоу, которое снято на всякие блекмеджики и взгляни на лица. Даже на 720п бтв. Насколько пиздато всё смотрится, насколько охуенный фокус, какая плавность видео. Реал приятно смотреть.

 

Единственный минус норм фотика как вебки (если на финансы похуй в этом ценовом диапазоне) - это то, что прыщи и всякую гниль на коже будет реально намного лучше видно, чем на экшн камере -)).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю ты вкурсе скоко и когда ему звонят лол , 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...