Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SHEST'666

Stream by Артас. В поисках рекламы на экран.

  

355 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я знаю что талант это 90% трудолюбия, просто я к тому что не всем нужно жить по стандартной модели типо школа-универ-пятидневка и т.д., кто-то становится успешным просто играя в компьютерные игры или еще занимаясь какой-нибудь фигней, и нет в этом ничего плохого, такое должно быть в нашем мире тоже, собственно оно всегда и будет.)

 

А со вторым абзацем я согласен. Думаю он так-то рад на самом деле, не может же он не осознавать каким изичным способом деньги текут в руки, просто нам этого не показывает.) 

 

 

Да я об этом не говорил, просто, когда ты ничего не планируешь, существуешь на родительские подачки, играешь себе в доту, на про сцену не планируешь, никаких целей не имеешь, просто сидишь и играешь, а потом так выходит, что вторая часть этой игры становиться супер популярной, появляется площадка для стримов, а ты как один из олдскульных игроков можешь застримить все это, ну вот согласись, чисто рандом. Ну я вот сейчас уйду из универа, скажу родителям, мол содерживайте меня, мне пофигу, и сяду играть в какую-нибудь новую пока не популярную игру, какие шансы, что эта игра станет мега популярной, я буду самым олдовым игроком-стримером и буду зарабатывать бабки, сидя на жопе? Правильно, никакие. Я ж говорю, когда челик вроде сумаила себе в гребанном пакистане, где все после 18 идут в террористы, ставит в 12 лет себе цель стать про, по 12 часов играет на победу, набивает птс, входит в закрытую лигу америки, где входит в доверие к юниверсу, вот тут да, сам заработал, и всю его работу и труд мы видели на его выступлениях, а папанистер просто прикольный интересный человек, который случайно выиграл джек пот, так бывает, рад за него, просто он постоянно ныл, что стримы - его ошибка, хотя это не так. А как он там думает нам неизвестно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, стойте, я что зашел на лимонную ферму? Почему так воняет лимонерами?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блядь, ну и стрим был ))))). Просто худший в мире. Больше всего в голос с момента, когда было сделано 5-6 ударов в большого нейтрала, у нейтрала там 30-40хп остается и даунич не переключает атаку на другого крипа, чтобы крит выпал в фуллового крипа, а не проебался в лоухп челика. Это уже конец, все. Назад дороги нет.

 

Играет после перерывов ранкед и удивляется, почему всегда проигрывает )). Нет бы поиграть 2-3 игры анранкеда или на твинке, раскликаться и потом ранкед играть. ПИЗДЕЦ, я вот смотрел и охуевал. Кто таК пабы щас играет? 70% времени бегаешь с командой под магнусом и абсолютно точно не фидишь и спокойно фармишь древних, а отпушить всегда после килла можно.

Бтв, размес купил на ВК саблю после армлета и блейдмейла вместо блинка и въебал игру в соло )).


Изменено пользователем madeinWC

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блядь, ну и стрим был ))))). Просто худший в мире. Больше всего в голос с момента, когда было сделано 5-6 ударов в большого нейтрала, у нейтрала там 30-40хп остается и даунич не переключает атаку на другого крипа, чтобы крит выпал в фуллового крипа, а не проебался в лоухп челика. Это уже конец, все. Назад дороги нет.

Играет после перерывов ранкед и удивляется, почему всегда проигрывает )). Нет бы поиграть 2-3 игры анранкеда или на твинке, раскликаться и потом ранкед играть. ПИЗДЕЦ, я вот смотрел и охуевал. Кто таК пабы щас играет? 70% времени бегаешь с командой под магнусом и абсолютно точно не фидишь и спокойно фармишь древних, а отпушить всегда после килла можно.

 

Просто сегодня была квинтэссенция хуёвого контента - лоускилл дота + пое + покер + ебучая зума. Поймал себя на том что просто вырубаю стрим на похуй и даже не хочется врубать обратно. Но фанбаза 7к безмозглых школяров офк поддерживает видимость качества.


Изменено пользователем Alex3dx

 

tumblr_o3iyv16DSX1s77hxvo1_500.gif

 

 

https://media.giphy.com/media/WXSU1frqb2apG/giphy.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот щас норм поток пошёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, на камера 1400 дистанс чё за баг ебаный с водой и багнутым туманом над ней?

2arcjR7.jpg


Ну у меня настройки по гайду для лучшей видимости, но и на максе энивей хуевая вода? Это типа так и должно быть, кто абузит эту тему 6 лет блядь (((?

На 1300 все ОК.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда ставил эту хуйню дота не загружалась типа ошибка файла , я хз не с мог в итоге впаять лайфках


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закрыл героев чтобы не спалили пик и игру с его 4к акком )


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пизда тебе, вычислю по шмоткам и задеаноню. (или не вычислю) 


03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пизда тебе, вычислю по шмоткам и задеаноню. (или не вычислю) 

А это твинкоакк для разминки регулярной, хуй соси ))). Ебучий дотабафф даже по секундам шмотки уже показывает, 0 СКРИНОВ сука, 0 видосов выкладывать можно ))).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, стойте, я что зашел на лимонную ферму? Почему так воняет лимонерами?  

пошел нахуй

 

Бтв, на камера 1400 дистанс чё за баг ебаный с водой и багнутым туманом над ней?

 

2arcjR7.jpg

 

Ну у меня настройки по гайду для лучшей видимости, но и на максе энивей хуевая вода? Это типа так и должно быть, кто абузит эту тему 6 лет блядь (((?

 

На 1300 все ОК.

и ты пошел нахуй, пидорас ебаный, читы подрубает и еще кукарекает что-то, опущенное чмо блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соотношение правильное, остальных вообще смотреть невозможно (если ты не умственно отсталый)

чем тебе соло не устраивает 

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Соотношение правильное, остальных вообще смотреть невозможно (если ты не умственно отсталый)

чем тебе соло не устраивает 

 

 

Не стоит принимать эти слова близко к сердцу. Смотрите кого хотите =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще за читы на форуме доты должны хуевого выдавать  :nate:

Wick понравилось это

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще за читы на форуме доты должны хуевого выдавать  :nate:

Где форум доты?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проснулся, зашел на поток, а там покер  :trollface:

А работяги в топане снова дискуссии развели)


Я - гарант справедливости в этом мире.

eliudy.jpeg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да чет грустно. Контент не найден, только Пое радует (не бейте). Дотка рип, водяные интересно смотреть а это уже говно из жопы а не игра, даже самому играть не хочется не то что смотреть.


Изменено пользователем AlwaysEvil

03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чет грустно. Контент не найден, только Пое радует (не бейте). Дотка рип, водяные интересно смотреть а это уже говно из жопы а не игра, даже самому играть не хочется не то что смотреть.

Намекаешь ближется конец?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чет грустно. Контент не найден, только Пое радует (не бейте). Дотка рип, водяные интересно смотреть а это уже говно из жопы а не игра, даже самому играть не хочется не то что смотреть.

Ща будет голосовалка с кучей игр. *шлепнул за пое*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

.del


Изменено пользователем s7mba

2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...