Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

бляя, такое лютое дерьмо, что просто пиздец  :shitpalm:  :shitpalm:

 

первый сезон еле как осилил, хотя где то 60% из того что там было нихуя не понял

 

второй сезон начали с какой то лютой поебени, опять хуй поймешь где что блядь, 1-2 персонажей еле как вспомнил немного  :shitpalm:

 

еще блядь рофл с смсок на айфон на немецком с зловещей музыкой  :shitpalm: без субтитров без нихуя

 

тут помоему даже проблема не в запутанном сюжете, а в том как долбаебы реализовали его. без кд переносят из одного времени в другое, хуй поймешь где что блядь  :doublepalm:

 

просто пиздец

дроп и 1/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляя, такое лютое дерьмо, что просто пиздец  :shitpalm:  :shitpalm:

 

первый сезон еле как осилил, хотя где то 60% из того что там было нихуя не понял

 

второй сезон начали с какой то лютой поебени, опять хуй поймешь где что блядь, 1-2 персонажей еле как вспомнил немного  :shitpalm:

 

еще блядь рофл с смсок на айфон на немецком с зловещей музыкой  :shitpalm: без субтитров без нихуя

 

тут помоему даже проблема не в запутанном сюжете, а в том как долбаебы реализовали его. без кд переносят из одного времени в другое, хуй поймешь где что блядь  :doublepalm:

 

просто пиздец

дроп и 1/10

ахахахахахах мб ты просто тупой, что нихуя не поймешь :petro:

Exclusivo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляя, такое лютое дерьмо, что просто пиздец :shitpalm::shitpalm:

 

первый сезон еле как осилил, хотя где то 60% из того что там было нихуя не понял

 

второй сезон начали с какой то лютой поебени, опять хуй поймешь где что блядь, 1-2 персонажей еле как вспомнил немного :shitpalm:

 

еще блядь рофл с смсок на айфон на немецком с зловещей музыкой :shitpalm: без субтитров без нихуя

 

тут помоему даже проблема не в запутанном сюжете, а в том как долбаебы реализовали его. без кд переносят из одного времени в другое, хуй поймешь где что блядь :doublepalm:

 

просто пиздец

дроп и 1/10

Вот мне иногда хочется попробовать прожить один день с похожим уровнем интеллекта, почувствовать всю эту вашу узколобость, но это невозможно к сожалению
Товарищ Троцкий понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляя, такое лютое дерьмо, что просто пиздец  :shitpalm:  :shitpalm:

 

первый сезон еле как осилил, хотя где то 60% из того что там было нихуя не понял

 

второй сезон начали с какой то лютой поебени, опять хуй поймешь где что блядь, 1-2 персонажей еле как вспомнил немного  :shitpalm:

 

еще блядь рофл с смсок на айфон на немецком с зловещей музыкой  :shitpalm: без субтитров без нихуя

 

тут помоему даже проблема не в запутанном сюжете, а в том как долбаебы реализовали его. без кд переносят из одного времени в другое, хуй поймешь где что блядь  :doublepalm:

 

просто пиздец

дроп и 1/10

Ну ты и даун конечно, изи всё помнили и смотрел  kaifstelish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>гыгы ну ты тупой воще!! не помнишь сюжет очередного говносериала!!1

ебаклаки, сериалы существуют для того чтобы развлекать вас и смотреть их на чилле, а не сидеть не отрываясь от экрана с конспектом каждой серии как задрот чтоб не забыть 9999 персонажей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долбаебу надо "сидеть не отрываясь от экрана с конспектом каждой серии" что бы уследить за парой десятков персонажей и тремя временными линиями  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел все на числе смотрят этот сирик, кроме тебя и остальных челов с дцп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, мне надо чтоб хотя бы в начале каждой серии было «что было в прошлых сериях», как в ИП, и чтобы временные линии можно было различать хоть как нибудь кроме персонажей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще лучше чтобы у персонажей были суперспособности, чтобы легче запоминать, да и смотреть интереснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дурачки, есть кто в англ дубляже смотрит?  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща бы немецкий не знать.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно неплохой сериал, но тупость Йонаса забесила под конец 2-го сезона. И если в первом еще как-то можно было все оправдать, то схерали он не смог разорвать петлю в конце 2-го - я так и не понял. Хотя нет, там же просто пришла баба (которую он даже не знал), сказала, что она видела миры без него и там все хуево, он ей поверил(!) и не стал убиваться/отвел Миккелэ в пещеру и т.д. Я после этой сцены просто с фейспалмом сидел. 

Бля, ну просто миллион вариантов, как можно предотвратить новый цикл, но нет, нахуй надо  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если цикл прервать, то о чем третий сезон снимать?  :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-то да конечно, но тупость главного героя и его поступки просто взбесили. И если после первого сезона, я этот сериал всем знакомым рекомендовал, то после 2-го я вообще никогда никому его не посоветую. Теперь даже не знаю, стоит ли 3-й сезон ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу видно, аниме на аватарке - мозги в канаве

Koloban понравилось это

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-то да конечно, но тупость главного героя и его поступки просто взбесили. И если после первого сезона, я этот сериал всем знакомым рекомендовал, то после 2-го я вообще никогда никому его не посоветую. Теперь даже не знаю, стоит ли 3-й сезон ждать.

В той сцене, ровно как и во всех других не имеет значения какой поступок или решение более правильное

Авторы пытаются донести неизбежность повторения циклов, а значит все действия персонажей неизменимы

Йонас еще в конце первого сезона пытался остановить цикл закрыв тоннель в пещере, но по итогу он его продолжил

Весь второй сезон происходит то же самое - попытки прервать цикл, которые как оказывается являются частью цикла.

 

Еще есть теория, что все, что нам показали - это сцены из разных измерений, поскольку есть мелкие детали, вроде немного отличающегося фото, другой маркировки на календаре на кухне Йонаса и.т.д.

Т.е. в третьем сезоне возможно будет какое-то мега разоблачение, что все это время мы смотрели на два+ разных измерения и это гениальные авторы создали порядок сцен, при которым мы не подозревали о происходящем

Вообщем третий сезон по-любому маст си, ибо он определит сериал либо как один из самых величайших за всю историю, либо как отличный сериал, где авторы запутали сами себя и не оправдали ожиданий фанатов

Tapppki понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, там еще в сериале говорится, что типа раз я здесь, то значит цикл прервать невозможно, все уже случилось. Но Йонас даже толком не попытался (мог бы повеситься что ли). Вот отец Микаэлля попытался, в итоге реально продолжил цикл. Просто пока все слишком натянуто для меня выглядит, надеюсь кончится нормально.

А идея с другими мирами выглядит весьма заманчиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, там еще в сериале говорится, что типа раз я здесь, то значит цикл прервать невозможно, все уже случилось. Но Йонас даже толком не попытался (мог бы повеситься что ли). Вот отец Микаэлля попытался, в итоге реально продолжил цикл. Просто пока все слишком натянуто для меня выглядит, надеюсь кончится нормально.

А идея с другими мирами выглядит весьма заманчиво.

он пытался прервать цикл, не дав бате своему повесится, в итоге он продолжил цикл. чем ты смотришь, анимешник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...