Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

kraskaaaa

Тьма / Dark

Recommended Posts

очень понравился сериал, 9.5/10

если вы уже смотрели первых два сезона и ждали третий, советую полностью пересмотреть залпом все вместе.

54700910ed6f46f188fe27ca8ffce8a1.png

сериал топ, но концовка как-то не сильно понравилась, что-то на уровне сна собаки вышло, хз

Посмотрел рекапы и все равно пока первые две серии нихуя не понял 

Кароче вот вас моя мини рецуха на сирик

Такое чувство что я 3 дня читал книгу про Шерлока Холмса, где он расследовал супер загадочное и запутанное убийство, а в конце сказал что виноват тот чел про которого в книге не разу не упоминалось, и вроде он все объяснил чо как было и вроде все сошлось, но ощущения типо "ебать как я сам не додумался не возникло"

Неплохой сирик, только что добил залпом в три сезона за 5 дней.

Распутали оч грамотно, но первые пять серий ласт сезона это пиздец, тупо филлер на филлере с минимум движения, какой был смысл тянуть на 8, когда можно было уложиться в пять свободно.

7,5/10

Энивей остался приятно доволен.

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

Пиздец у меня под финал уже мозг рызравало нахуй это же надо так сюжет придумать чтоб было тупо взрыв мозга... Сценарист гений. 10/10 :buba:

Вчера досмотрел финал и как говорится нихуя не понял. Кто там блять в каком возрасте в каком году в каком мире, просто ебать в пизду. 

Финал сам по себе красивый и удовлетворяющий, главное не обосрались как это часто бывает. 

Мне нужно часовое видео с объяснением всех сцен, чтоб по-настоящему понять кто что делал и зачем.

IMGO likes this

Посмотрел две серии, вопрос: там дальше объясняется, какого хуя

Скрытый текст

В измерении А в 1888 году есть взрослый Йонас, который не помнит, что был в измерении Б (либо в принципе там не был)? 

Posted (edited)

Посмотри дальше, поймешь. Если сейчас хочешь знать, то

Показать содержимое

Там два варианта - в одном он в подвал убегает, прячется, а в другом его Марта из другого измерения забирает

Edited by lex5601
klr likes this

sund F написал 9 часов назад:

Вчера досмотрел финал и как говорится нихуя не понял. Кто там блять в каком возрасте в каком году в каком мире, просто ебать в пизду. 

Финал сам по себе красивый и удовлетворяющий, главное не обосрались как это часто бывает. 

Мне нужно часовое видео с объяснением всех сцен, чтоб по-настоящему понять кто что делал и зачем.

Щасна 6 серии, сам не понял пару сцен точно, досмотрю на неделе, попробую тут начать живую дисскусию. 

сирик топ

но рояль в кустах который высрали в 3 сезоне подпортил впечатление

10\10

Про третий мир было понятно по трифорсу сразу, но я думал там запутаннее будет.

_██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Posted (edited)

на 99% был уверен что отправная точка будет связана с танхаусом, какой рояль и дворецкий, все свои машины времени он в сирике до этого создавал только с помощью чертежок что ему с будущего принесли, походу для вас развязка где всё парадокс, а исток сила любви (где-то что-то похожее было :hmm:) = заебись

а ну еще могло было быть чето библейское, божественное или тому подобное, но сценаристы просто порофлили с адамом и евой над 2 дебиками, пока старуха дела разруливала

Edited by iQj

Я думал они закончат тем, что цикл будет повторятся бесконечно, было бы логично.

_██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Posted (edited)

Я вот только не понял а как Вёллер лишился глаза/руки?

Весь сериал эта загадка мучала.

+ Кто мама Петера?

lex5601 написал 29.06.2020 в 04:30:

Тоже показался странным сюжетный ход, как только она одна(Клаудия) смогла "вылезти из петли" своим сознанием, и повлиять на что-то(кого-то),

Да потому что Ева и Адам гуманитарии, а Клаудия технарь которая рулила АЭС

Edited by 100mmr_trash

w8ing4me написал 6 минут назад:

муж клаудии и отец регины

Отец возможно Тронте Нильсен

Хотя Нилсены это сбой матрицы, их не должно быть в изначальном мире.

Posted (edited)

пересмотрел только что финал

почему

Клаудиа рипнулась, а регина в оригинальном мире жива? тогда кто ее родил? если тронте  - тогда тронте не может быть в оригинале, потому что его мать Агнес. и она сама ему сказала что регина не его дочь, когда отправила его ее удушить. и как Клаудиа пришла к тому, что Регина не умрет в оригинальном мире? Если она сама умерла в фэйковом мире. 

если отец хельге, тогда почему рипнулась клаудиа? 

Edited by w8ing4me

Posted (edited)
  Показать содержимое смысла

отец Регины -это муж/любовник Клаудии Бернд Доплер (30 лет разницы). Иначе как она на АЭС попала?

Рипнулась не Клаудия - а оба альтернативных мира и все глитчи связанные с Нильсенами не появились в изначальном. Ибо Нильсены это порождение переместившегося Бартоша и дочери переместившейся Ханнны Канвальд от деда Бартоша Эгона Тидемана.(мегаинцест, Бартош трахнул свою двоюродную бабушку получаецца.)

Edited by 100mmr_trash

Мне одному показалось, что концовка была очень сомнительно связанна с остальной частью сериала ? 

Ушёл с ПД навсегда, вжопич - даун.

image.png