Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Насчет вопроса "почему Клаудиа всё поняла именно в этом цикле?".

Во-первых потому что зритель наблюдает именно за этим циклом. Т.е. нужно понимать, что это не научная документалка, а художественная картина.

Во-вторых - представьте что вы - один из молодых Март или Йонасов. Вы встретили себя из будущего и услышали определенные слова. Теперь когда вы достигните нужного возраста вам будет нужно повторить эти же слова в идентичном порядке и с точно такой же мимикой и настроением молодой версии себя. Как бы хороша не была ваша память и каким бы актерским мастерством вы не обладали полностью повторить всё не получится. В итоге цикл за циклом вы будете получать отклонения в словах, фразах, интонации, мимике и в остальных деталях. Из-за эффекта бабочки в один из таких циклов как раз могла возникнуть возможность для Клаудии, либо другого ключевого персонажа всё "понять".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слова уже никто не пытается повторить, а говорятся они сами собой, исходя из жизненного опыта и ситуации, которые, каждый раз одни и те же. Это не попытки изложения в свободной форме через минуту после прочтения.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть какие то похожие сирики? Мистика + постоянный саспенс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Geases написал 34 минуты назад:

есть какие то похожие сирики? Мистика + постоянный саспенс 

Мистики-то полно, а вот саспенса мало.

The Haunting of Hill House, как вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Geases написал 1 час назад:

есть какие то похожие сирики? Мистика + постоянный саспенс 

 Stranger Things


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nameless написал 11 часов назад:
Geases написал 12 часов назад:

есть какие то похожие сирики? Мистика + постоянный саспенс 

Мистики-то полно, а вот саспенса мало.

The Haunting of Hill House, как вариант.

все советуют, мб тогда его и гляну после наркос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Geases написал 17 часов назад:

есть какие то похожие сирики? Мистика + постоянный саспенс 

https://www.kinopoisk.ru/series/431236/


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

досмотрел. сериал преич :megapray::megapray::megapray:

Скрытый текст

единственный вопрос - это как Клаудия поняла про 3-ий мир и то как прервать петлю
наверное этот вопрос останется навечно с этим сириком
да и вообще хорошо что после такого масштабного и мозговыносящего сирика остается только 1 вопрос:megapray:
финальная сцена (когда два мира исчезают) - идел. трек+картинка+игра

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понял замута с новым инспектором и директором ас они зачем ваще?????)


┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓ ┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓┏(-_-)┛┗(-_- )┓

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
electroNINJA написал 11 часов назад:

не понял замута с новым инспектором и директором ас они зачем ваще?????)

+++++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 21 час назад:
Geases написал 18.07.2020 в 21:57:

есть какие то похожие сирики? Мистика + постоянный саспенс 

https://www.kinopoisk.ru/series/431236/

только что досмотрел) ну и параша по сравнению с тьмой дак особенно, Никто не знает 3 сезон уже точно финальный ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Geases написал 20.07.2020 в 02:46:
QuadroTony написал 19.07.2020 в 05:41:
Geases написал 18.07.2020 в 11:57:

есть какие то похожие сирики? Мистика + постоянный саспенс 

https://www.kinopoisk.ru/series/431236/

только что досмотрел) ну и параша по сравнению с тьмой дак особенно, Никто не знает 3 сезон уже точно финальный ?

3 cезон финальный. он уже другой сирик снимает про призраков на корабле.  И глянь призраки дома на холме сериал, на одном дыхание,для меня топ 2 сирик после тьмы в плане атмосферы и тд.

https://www.kinopoisk.ru/series/1044279/


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
luqwOw написал 2 часа назад:
Geases написал 20.07.2020 в 12:46:
QuadroTony написал 19.07.2020 в 15:41:
Geases написал 18.07.2020 в 21:57:

есть какие то похожие сирики? Мистика + постоянный саспенс 

https://www.kinopoisk.ru/series/431236/

только что досмотрел) ну и параша по сравнению с тьмой дак особенно, Никто не знает 3 сезон уже точно финальный ?

3 cезон финальный. он уже другой сирик снимает про призраков на корабле.  И глянь призраки дома на холме сериал, на одном дыхание,для меня топ 2 сирик после тьмы в плане атмосферы и тд.

https://www.kinopoisk.ru/series/1044279/

 

спс гляну много кто советовал, но сначала думаю дедвуд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
electroNINJA написал 19.07.2020 в 23:17:

не понял замута с новым инспектором и директором ас они зачем ваще?????)

Аналогично не понял совершенно, зачем хельге и ной делали какие-то эксперименты над детьми.

 

Вообще досмотрел сегодня сирик. 3-й сезон как-то уже не очень. Те же самые сюжетные ходы 100й раз к ряду смотреть было уже скучновато. Хоть на последней серии что-то изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тьма - это мыльная опера для "интеллектуалов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 20 часов назад:
electroNINJA написал 19.07.2020 в 23:17:

не понял замута с новым инспектором и директором ас они зачем ваще?????)

Аналогично не понял совершенно, зачем хельге и ной делали какие-то эксперименты над детьми.

 

Вообще досмотрел сегодня сирик. 3-й сезон как-то уже не очень. Те же самые сюжетные ходы 100й раз к ряду смотреть было уже скучновато. Хоть на последней серии что-то изменилось.

унего  же кукаха поехала ребенка спиздили ,  сериал крутой немцы прям топ , я хуй знает не один обама сериал не будет такой крутой , тутт атмасферу делают немцы секс и прочеее дерьмо крутые слова это сериал больше чем сериал если слушать внимательно чтото личное :teplolampovo: можно найти для себя  Я лично всегда грустинку  ловил после просмотро сериала  задумывался о жизни и прочем есть  над чем подумать , я хз будет ли что то лучше , обычно ты смотри ВАУ дохуя имоциий  а тут наоборот  сидишь и думаешь блять как так , я знал что унего на книге 3 узилок что вы ебете голову ,  мне понравилось пару фраз не буду говорить ато вы меня засмееете :pepehands::pepehands::pepehands:

moretti, BaybA™ и basilevs27 понравилось это

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ульриха жаль :pepehands: 33 года в психушке провел


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 24.07.2020 в 23:17:
electroNINJA написал 19.07.2020 в 23:17:

не понял замута с новым инспектором и директором ас они зачем ваще?????)

Аналогично не понял совершенно, зачем хельге и ной делали какие-то эксперименты над детьми.

 

Вообще досмотрел сегодня сирик. 3-й сезон как-то уже не очень. Те же самые сюжетные ходы 100й раз к ряду смотреть было уже скучновато. Хоть на последней серии что-то изменилось.

Ной пытался изобрести свою машину времени, типа что бы наебать Адама. И испытывал на ребенке, не получилось, сдох.

Новый инспектор в 1-м сезоне нужен был, что бы заставить директора открыть бочки. Во время открытия и произошел взрыв. 

IHopeYouDie написал 13.07.2020 в 23:41:

Кста, помимо кучи остальных косяков и роялей, так и не понял почему у Регины внезапно рак исчезнет(и муж), где то проскипал в дебильных диалогах?

 

Рака не было, потому что в оригинальном мире АЭС не построили. Нет АЭС - нет рака.

Grohuf и BaybA™ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tapppki написал 14 минут назад:

Рака не было, потому что в оригинальном мире АЭС не построили. Нет АЭС - нет рака.

  Показать содержимое

WlI8eir.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...