Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Дайте им всем димидрола уже с2ка, политиканов буйных врубили ты посатри на них сука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 520 579 просмотров


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот если посмотреть все эти схемы димона

типа там через кучу знакомых, родственников итп

И вы же понимаете, что еще от каждого человека в этой схеме можно провести такое же балопилильное дерево, которое будет тянуться бесконечно и по замкнутому кругу?

В этой стране 20 лет одни и те же люди сидят в кабинетах. Почему так получилось? Да на самом деле бессмысленно какую-то конкретную причину искать. Просто так сложилось, хуле. Едро, не едро, путин такой, путин бог, путин лох. Все это хуйня.

Суть в том, что тут уже играт тупо человеческий фактор. У каждого чинуша естесна есть родичи, друзья, знакомые, которые приходят к ним на поклон, вылизывают жопы итд. И потом уже у этих родичей появляются свои мутки, свои жополизы, и так до бесконечности

И за 20 лет без ротации власти, уже настолько там вверху абсолютно все друг с другом повязаны, что уже, имхо, законным путем никак это не поменять. Тут если убрать несколько крупных шестеренок, то все посыпется к хуям, ониж там переубивают друг друга. Там же все должны друг другу денег, и косвенно, каждый чинуш связан с каждым другим чинушем или крупным предпринимателем в этой стране. Этой системе не дадут упасть мирным путем просто потому, что есть куча людей, которые потеряют не только бабло, но и тупо боятся за свой пердак, потому как станут никому нахуй не нужными, оставаясь поуши в долгах

Типа да, воруют, мол, всегда воровали, это будет всегда и веезде. Это понятно да. Но одно дело, когда люди у власти 4 года, и еще не успело все обрасти сниза доверху побратанско-бандитскими связями и обятельствами. И смена власти не будет безболезненной, так как пострадает минимальное кол-во человек. А другое дело, когда  уже за свое место под солнцем никто не волнуется, и нахуй им работать для людей, если от этого нихуя не изменится

короче както так, можете не читать, похуй


Изменено пользователем Вася

(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

icon_confused.gif ты шо пьяный


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


короче както так, можете не читать, похуй

ну я все прочитал

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты видел? откуда ты знаешь сколько они получают не по москве? и да я в питере. эти рассказы про хуевые зарплаты , путин сказал 30к средняя, я лучше буду верить президенту чем рандом хуйлу.

Я жил в Нижнем Новгороде, Кирове, Питере, Петергофе, Москве

 

То есть часть жизни в двух топовых городах рашки, часть в среднем городе и часть в 2х хуевых

и еще ездил по многим городам, включая самые уебские деревни

 

и открой авито, хуесос

 

короче в пизду

просто в петушиный сквад 

 

Если ты считаешь Киров хуевым городом, то ты похоже не видел хуевых городов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость fRZ2

Короче не надо там шабить, дрочить по углам. Ходите на выборы пацаны, ежже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если ты считаешь Киров хуевым городом, то ты похоже не видел хуевых городов

По сравнению с лидирующей тройкой город с населением в ~750к вполне себе хуевый

 

и я был в городах хуже

но это уже не города нахуй

типа вологды какой-нибудь сраной

хз как там жить вообще можно  


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ахуеть теперь Премьер-Министр РФ купил кросы за 2 0 0 $  :lol:


rF8DS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты закрыл ролик через минуту? Про кроссовки вообще никто ничего не предъявил, даун 


Вообще за вечер+ночь подумал по ролику, офк там есть много очень тесно связанных с медведевым вещей, но их прям 100% не докажешь

 

но вот его огромное поместье в мансурово с "одноэтажными домиком повышенной комфортности", который спрятан за высочайшим забором, а внутри блять дворец с агрокомплексом, и это именно что факт, подтверждений этому просто сотни, что в газетах, что от людей той местности, ебаная деревня, там каждый приезд медведева как второе пришествие иисуса

 

яхта медведева

 

 

это всё еще охуеть как много денег, хоть и ничтожно малая часть от его общих богатств

и это никак не состыкуется с его возможным заработком

 

 

 

как интересно они будут парировать это?

 

я знаю, что медведев уже на вопрос про родство овтетил, что это его личное дело

 

аж ору нахуй

 

премьера страны обвиняют в коррупции, спрашивают про родство, которое пиздец как очернит его имя, и он обязан ответить перед народом

 

идите на хуй смерды, не хочу, мое дело )()()()


и еще дача, которая является "олимпийским объектом"


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


как интересно они будут парировать это?

 

Чо парировать? "Я не владею этим, меня нет в документах"

всё

Также и Путин сказал, когда панамский архив слили.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чо парировать? "Я не владею этим, меня нет в документах"

всё

Также и Путин сказал, когда панамский архив слили.

 

Путину слепо верят, особенно верующие, если у вас нет промытого родственника, который верит в ангелов и то, что каждый поп - проводник между бгом и человеком, вы даже не представляете как им попы промывают голову на тему Путина, там пиздец нахуй, они каждое событие с ним обрисовывают так, что сделать это мог только священный человек, что его нужно причислить к лику святых, что он вообще божественного происхождения

это ебануться

 

 

а вот про медведева такой хуйни нет

даже самые ярые фанаты путина считают что медведев и осатльные пидоры и воры, а путин там один такой святой и борется со всеми ими


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты такими темпами получишь шизика вместо юзера :hmm:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За что?  :lol:  

Im just a normal kid, I ask questions


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Хуле вы до какой-то яхты с виллами, да фондом доебались? Кроссовки, ахахаха? Рили аэаэаэа? Да пошли вы на эуй скот ебаный ахаэа. И ты лох анальный завидуй и соси молча. Чтобы ты сгорел ваще в щи, скажу тебе что это все хуйня. Хат и яхт у меня в разы больше, и ты их хуй найдешь. Ахахах обсоснах. Кароче. Я все заслужил, потому что ебашил как бох. Людей что-то не устраивает?

- Да...

- Откуда?

- Вологда.

- Я сказал людей, алло нах!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Чо парировать? "Я не владею этим, меня нет в документах"

всё

Также и Путин сказал, когда панамский архив слили.

 

Путину слепо верят, особенно верующие, если у вас нет промытого родственника, который верит в ангелов и то, что каждый поп - проводник между бгом и человеком, вы даже не представляете как им попы промывают голову на тему Путина, там пиздец нахуй, они каждое событие с ним обрисовывают так, что сделать это мог только священный человек, что его нужно причислить к лику святых, что он вообще божественного происхождения

это ебануться

 

 

а вот про медведева такой хуйни нет

даже самые ярые фанаты путина считают что медведев и осатльные пидоры и воры, а путин там один такой святой и борется со всеми ими

 

на самом деле я вчера изи разъебал тебя и таких как ты, у вас тоже 0 аргументов нормальных, отличие тебя и того кто верит в попа нулевое, ты так же абсолютно веришь в непогрешимость и светлость навального и ко.

собственно это нормально ведь ты родственник тех кто верит в попов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

абсолютно веришь в непогрешимость и светлость навального
 

ну ващет я за все 30 страниц видел аргументы только против действующей власти

ничего занавального я не видел

ты наркоман?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

непогрешимость и светлость навального и ко.

Я видел суды с ним, его победы, его дела

и мне вообще похуй что он сделал, уебок блять, просто пока что он супер отличная альтернатива тому, что есть сейчас

 

ты вообще какой-то очень тупой

 

пост про мансурово и яхту выше

 

нет фактов-то

ни одного просто :)

0

 

 

кого и что ты там разъебал ссаный тупой ноунейм

я тебя вижу блять впервые

разъебал он :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  


 

 

родственник тех кто верит в попов

одна моя ебанутая тётя верит в попов и мне нравится верить, что она вообще приёмная, бабушки и дедушки из Нижегородского и Польского дворянства, одна работала в кгб и нии одновременно 40 лет, сделала охуительный вклад в развитие строения подлодок, кмсы и 1 разряды по шахматам, глава мореходства области, с другой стороны были директора школы и кожевенного завода тоже с разрядами, только у них библиотека где-то в 1к+ книг, и их дети были успешны, пока не отдалились от них и не начали бухать с одной стороны, а с другой влияние "православного" начальства из верхушки этой ебучей воровской шайки

И я выигрывал все математические олимпиады школы, района и всегда был в топ 3 по области, даже забив на долгое время на это я эни вэй занял 2ое место на универской олимпиаде, проебав где-то 6-7 месяцев дома, поигрывая в дотку  :lol:

 

а вот ты просто тупой холоп из сраной деревушки, ни один из твоих родных не гуглится, 0 ценных знаний или действий они совершили за всю жизнь, только гайки с болтиками закручивали по 50 лет, а потом тебя кое как одели  :trollface:

 

разъебал он  :lol:  :lol:  :lol:

 

полено ты у себя на заднем дворе разъебал, чтобы не сдохнуть в холодную зиму блять  :lol:  :lol:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бла бла бла ну я смотрел его предвыборное выступление в Самаре, те же самые формулировки что и Путина, тоже самое избегание острых вопросов и попытка съехать на другие темы(например он не отвечает на вопросы про Крым и Сирию а чето мямлит по методичке).

Я видел его прения с Познером на дожде те же самые перебивания, абсолютное непринятие чужой позиции, даже отсутствие попытки на понимание. При этом познер там на изи приводил примеры из западной практики. А навальницы тупо сидели хлопая глазами. 

 

Даже в видосе с медведом манипуляция с кроссовками в лучших традициях голивудсвких фильмо. Кеф.

 

Касательно тебя долбоеб ты вчера ответил что дескать похуй на веншнюю политику, потому что у тебя НЕТ аргументов. Каждый знает когда он врет. Ты похоже просто пытаешься не отвечать на скользкие для тебя темы.

а вот ты просто тупой холоп из сраной деревушки

 

:lol:  :lol:  :lol:  а вот и попытка принизить личностные качества оппонента при остутствии аргументов, ты же вообще не в курсе откуда я, это типо уровень риторики занавальницев? Бля не расстраивай меня. Я то думал там супер адекватные люди, но похоже нет


Изменено пользователем katmJke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...