Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

 

этот пиздец пронизывает уже вплоть до глав врачей отделений самых задрипанных поликлиник

Так-так, тихо-тихо, не спугните, наш птенец начал делать шаги в логически правильном направлении

 

Позволь тебе вопрос задать проясняющий – это всё от того что путин, медведев и остальные наворовали, верно?

 

Ты на полном серьезе пытаешься действовать методом дедукции? :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Соре но я аж до слез рили ору  :lol:  :lol:

 

Не, я конечно прекрасно понимаю, что тебе дико смешно становится, когда логикой пользоваться начинают, и что в будущей деятельности физика-популяризатора она тебе совсем не пригодится, но всё-таки.

Повторю вопрос: в чём причина взяточничества, которое пронизывает сейчас и пронизывало, скажем, 50 лет назад, при советской СИСТЕМЕ, общество – в том, что цари и бояре всё это время плохие были, ворующие?


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метод дедукции не работает, алло, это как гадальные карты

ты можешь сколько угодно проводить свои "логические" цепочки, только истины они от этого не обретут


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда человек кондуктору в троллейбусе отдает талончик, он добро делает или зло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трамп  сдал димона походу


 

tumblr_l8rqt9cWXj1qzqe90o1_500.gif

 

 

tumblr_m18me4lET01qbymseo2_r1_500.gif

 

 

tumblr_nwqjin7jGn1sq16fso1_400.gif

 

 

2.gif?extra=aLofV55qImbkxI2qts-KKB12RiSeYqEXoYIneGJuK0Huk4k-I9oK95BrCm5YvQ15Y3fwwH3VTlMIoJ83AVIOKCACpyvxBA

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А, так значит всё-таки Ельцин виноват?

А может всё-таки Брежнев? Или Хрущёв?

Ох уж эти кляты цари, во все времена из-за них взятки брать приходится.

может и хружщев и брежнев  :dunno:

путин ельцин медведев %подставить имя чиновника% виноваты как минимум в том что имея свои рычаги влияния не сделали того чего должны были сделать

:dunno:

или они все-таки ничего не могли сделать с прогнившей системой в головах по твоему?


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Логика не работает, алло, это как гадальные карты

Ну на этом, пожалуй, и закончим.  :like:


Изменено пользователем O5Dota
coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я завтра отвечу в полную меру, сейчас правда очень устал, много здесь сказал, попутно с другими людьми общаюсь и еще свои дела 

и спать еще хочу :trollface:

 

но завтра постараюсь полностью расписать по поводу основы коррупции


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дедуктивная логика в 2к17 :avtorklif:  когда есть богоиндукция :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

этот пиздец пронизывает уже вплоть до глав врачей отделений самых задрипанных поликлиник

Так-так, тихо-тихо, не спугните, наш птенец начал делать шаги в логически правильном направлении

 

Позволь тебе вопрос задать проясняющий – это всё от того что путин, медведев и остальные наворовали, верно?

 

Ты на полном серьезе пытаешься действовать методом дедукции? :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Соре но я аж до слез рили ору  :lol:  :lol:

 

Не, я конечно прекрасно понимаю, что тебе дико смешно становится, когда логикой пользоваться начинают, и что в будущей деятельности физика-популяризатора она тебе совсем не пригодится, но всё-таки.

Повторю вопрос: в чём причина взяточничества, которое пронизывает сейчас и пронизывало, скажем, 50 лет назад, при советской СИСТЕМЕ, общество – в том, что цари и бояре всё это время плохие были, ворующие?

 

Я все понял, просто народ - говно,  а царь-то ничего поделать не может, вот и приходится прогибаться под систему. Кажется я только что проглотил красную пилюлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на самом деле опятьдота наверное хочет объяснить что природа взяточничества немного глужбе чем масакр себе представляет (не читал 13 страниц)

пожалуй лучший способ борьбы с взяточничеством это снижение корупциогенности правовых норм

:hmm:


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

А, так значит всё-таки Ельцин виноват?

А может всё-таки Брежнев? Или Хрущёв?

Ох уж эти кляты цари, во все времена из-за них взятки брать приходится.

Если главный пахан страны сам пиздит, ну или позволяет пиздить своим друганам, то почему простолюдины не могут спиздить? Ну не так сильно, как главный, но чутка-то можно??

Высшие чиновники смотрят на царя, мелкие менты на генерала, городские чиновники на мэра.... 

Сделал бы этот пахан сильную экономику, достойные пенсии и уровень жизни, тогда и предъявляйте народу, что пиздят, несмотря на хорошую.....А живут хуево, от этого и ищут возможность украсть

 

Прекрасно.

А этот пахан, который пиздит, и на которого все смотрят и ОТТОГО сами пиздить начинают – он исключение или правило?

Я все понял, просто народ - говно,  а царь-то ничего поделать не может, вот и приходится прогибаться под систему. Кажется я только что проглотил красную пилюлю.

Ну-ну-ну, ну зачем же так.

Это почему ж не может. Может конечно.

Тогда следующий вопрос: почему не делает, не меняет?


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тогда следующий вопрос: почему не делает, не меняет?

кто знает почему он не делает?

ты знаешь эт?


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


путин ельцин медведев %подставить имя чиновника% виноваты как минимум в том что имея свои рычаги влияния не сделали того чего должны были сделать

:dunno:

или они все-таки ничего не могли сделать с прогнившей системой в головах по твоему?

дед, не расстраивай меня.

что может сделать 1 человек или допустим его команда?  

у нас вся страна разделена между горсткой людей, половина из которых в корпорациях, половина власть имущие.

ты их не скинешь, будь ты хоть президент галактики, не то что страны.

вот только навальный с ними бороться не хочет, зачем?

ведь можно рассказывать как путин с медведевым 70 миллиардов долларов у честного народа украли.

ну а его желание стать президентом тут видимо вообще не при чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, нет, сори

хотел расписать весьма научно и с примерами, но

 

 

 

Метод дедукции не работает, алло, это как гадальные карты
ты можешь сколько угодно проводить свои "логические" цепочки, только истины они от этого не обретут

Ну на этом, пожалуй, и закончим.  :like:

 

 

ты ведь даже нихуя не знаешь о мире :)


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

путин ельцин медведев %подставить имя чиновника% виноваты как минимум в том что имея свои рычаги влияния не сделали того чего должны были сделать

:dunno:

или они все-таки ничего не могли сделать с прогнившей системой в головах по твоему?

дед, не расстраивай меня.

что может сделать 1 человек или допустим его команда?  

у нас вся страна разделена между горсткой людей, половина из которых в корпорациях, половина власть имущие.

ты их не скинешь, будь ты хоть президент галактики, не то что страны.

вот только навальный с ними бороться не хочет, зачем?

ведь можно рассказывать как путин с медведевым 70 миллиардов долларов у честного народа украли.

ну а его желание стать президентом тут видимо вообще не при чем

 

:dunno:  :dunno:  :dunno:  :dunno:  :dunno:  :dunno:  :dunno:

сингапур почемуто смог


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я все понял, просто народ - говно,  а царь-то ничего поделать не может, вот и приходится прогибаться под систему. Кажется я только что проглотил красную пилюлю.

Ну-ну-ну, ну зачем же так.

Это почему ж не может. Может конечно.

Тогда следующий вопрос: почему не делает?

 

Потому что выходец из народа-говна, соответственно  он сам говно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

путин ельцин медведев %подставить имя чиновника% виноваты как минимум в том что имея свои рычаги влияния не сделали того чего должны были сделать

:dunno:

или они все-таки ничего не могли сделать с прогнившей системой в головах по твоему?

дед, не расстраивай меня.

что может сделать 1 человек или допустим его команда?  

у нас вся страна разделена между горсткой людей, половина из которых в корпорациях, половина власть имущие.

ты их не скинешь, будь ты хоть президент галактики, не то что страны.

вот только навальный с ними бороться не хочет, зачем?

ведь можно рассказывать как путин с медведевым 70 миллиардов долларов у честного народа украли.

ну а его желание стать президентом тут видимо вообще не при чем

 

:dunno:  :dunno:  :dunno:  :dunno:  :dunno:  :dunno:  :dunno:

сингапур почемуто смог

ну, ли куан ю человек уникальный, да и страна совсем другая, с совсем другими масштабами, историей, видением геополитики, союзниками и врагами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле опятьдота наверное хочет объяснить что природа взяточничества немного глужбе чем масакр себе представляет (не читал 13 страниц)

пожалуй лучший способ борьбы с взяточничеством это снижение корупциогенности правовых норм

:hmm:

Только это ОН думает, что и ее природа глубже и что он лучше разбирается в этом

я же не считаю себя пиздец экспертом, зато я могу покопаться в фактах и не делать каких-то непонятных умозаключений, а проверить десятки коррупционных систем и увидеть общий корень, посмотреть на общества, где у руля оказались такие же долбоебы как 05дота и у них все до сих пор по пизде идет, или посмотреть страны с более научным подходом, где уровень коррупции сведен к минимуму.


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

провел свое политическое расследование в топане и выявил что челик на петухе

сын навального

 


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в новостях по телику покажут про медведа или зассут?  :hmtroll:  :hmtroll:


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...