Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

а че навальный не сам себя зеленкой облил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че радикалов не осталось ваще?


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все ? напротестовались ? айда домой водку жрать и слушать секелева и на пд ваивать 

 

рряяя  :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати жоско охуел с того, что меня 150 человек смотрело как я просто иду по Тверской в сторону Пушкинской  :lol:

Ща телефон зарядится вкину фотки, если норм получились (которые до приезда ОМОНа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Kun
screenshot2017-03-26001.1490540558.png

лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати жоско охуел с того, что меня 150 человек смотрело как я просто иду по Тверской в сторону Пушкинской  :lol:

Ща телефон зарядится вкину фотки, если норм получились (которые до приезда ОМОНа)

ты вроде на телеканал дождь попал со своей трансляцией, теперь звезда  :trollface:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость fRZ2

сына воруешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Kun

Я кстати жоско охуел с того, что меня 150 человек смотрело как я просто иду по Тверской в сторону Пушкинской  :lol:

Ща телефон зарядится вкину фотки, если норм получились (которые до приезда ОМОНа)

Сначала там мало у кого инет работал - всё глушили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твинлаб прав, без лидера люди просто потерялись и не знали что делать, если бы кто-то руководил может быть и получилось лучше провести


Carice<3

Mrx3g7AB3Gc.jpg

 

Red Woman

doc67218949_367794801?hash=bc74feda580918028f&dl=e290179caf2325641b&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я кстати жоско охуел с того, что меня 150 человек смотрело как я просто иду по Тверской в сторону Пушкинской  :lol:

Ща телефон зарядится вкину фотки, если норм получились (которые до приезда ОМОНа)

ты вроде на телеканал дождь попал со своей трансляцией, теперь звезда  :trollface:

 

еееее

Некст раз если пойду возьму айпад ещё с собой, хз

Надеюсь кто-то заснял как ОМОН просто пиздец жёстко пиздил людей, мне аж страшно стало чутка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в НЕКСТ раз ахахах
навального посадяк как и всё ФБК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Kun

 

 

Я кстати жоско охуел с того, что меня 150 человек смотрело как я просто иду по Тверской в сторону Пушкинской  :lol:

Ща телефон зарядится вкину фотки, если норм получились (которые до приезда ОМОНа)

ты вроде на телеканал дождь попал со своей трансляцией, теперь звезда  :trollface:

 

еееее

Некст раз если пойду возьму айпад ещё с собой, хз

Надеюсь кто-то заснял как ОМОН просто пиздец жёстко пиздил людей, мне аж страшно стало чутка

 

Он же здоровый слишков (айпад)

Вдруг разобьют 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я кстати жоско охуел с того, что меня 150 человек смотрело как я просто иду по Тверской в сторону Пушкинской  :lol:

Ща телефон зарядится вкину фотки, если норм получились (которые до приезда ОМОНа)

Сначала там мало у кого инет работал - всё глушили. 

 

Да, я поэтому не мог в начале ни отписать на пд, ни даже позвонить

Потом либо отрубили глушилки, либо хз че случилось

Они кстати вай-фай не вырубили бесплатный уличный - я через него коннектился 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего в голос с ебланов, сравнивающих это все с украинским майданом - ВЫ БЛЯТЬ ВООБЩЕ ОТБИТЫЕ НАХУЙ ДЕГЕНЕРАТЫ ЧИ ШО Я ХУЙ ПОЙМУ

Это изначально расценивалось как мирный митинг.

Щас бы покрышки жечь конечно и страну руинить ради рофлов.

мне кажется, цель выполнена на 110%, очень надеюсь на развитие темы и большие толпы впоследствии, если все также будут душить в СМИ и выписывать административки мирно митингующим

Скан, Girevil и obooje понравилось это

http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят, мента завалили в Питере. Но это не точно.


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твинлаб прав, без лидера люди просто потерялись и не знали что делать, если бы кто-то руководил может быть и получилось лучше провести

был бы лидер - его бы сразу увезли куда надо и народ бы также афк смотрел как его уносят менты, как и смотрели сегодня целый день, пока это делали с обычными людьми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Мы стояли и рядом проходил концерт прям на одном и том же месте

Мурманск? :)

 

да

screenshot2017-03-26001.1490540558.png

лол

Это мой друган димас

который в оранжевом


Изменено пользователем Swagout Reaction

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не, с дождем я зарофлил, сори 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...