Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

C7wZaODXQAA-IaO.jpg:large

ахахаххахахахах


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кстати, видел внучку с бабушкой

Внучка ныла, что не хочет уходить, а бабушка в метро её заталкивала

Блять, не хватает только чтобы на митинге есчо баба с коляской была.

 

Была одна

только хз на митинг она пришла или нет

Прошла тупо мимо толпы крича "Позор"

 

она думала что митинг против шуригиной

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

C7wZaODXQAA-IaO.jpg:large

ахахаххахахахах

 

 

у меня в городе во всех школах эту хуйню спамят и собрания по кд проводят,знакомая училка говорит типо им надо каждую неделю проводить беседы с учениками по этой хуйне теперь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админ за кого голосовать пойдешь?

за победителя


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там в Питере крейсер Аврора за нас?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Админ за кого голосовать пойдешь?

за победителя

 

глор

 


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вам пожрать принес

нате

жрите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ухх какой молодец. Сходил сегодня на митинг, покричал, протест свой выразил против системы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В следующий раз все должны придти в костюмах уточек :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:


Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бля во там бурятка ведущая на дожде

линк

 

17125806_1648674518770291_23189294180823бля, ну нахуя вообще митинговать когда вокруг такие дамы

shuffle, ублюдок и Kaizer Soze понравилось это

Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять как же хочется революцию в России что б эти дауны охуели с нового режима, доллара, который апнется в 3.5 раза, цен в 2+ раза и жкх в 3 раза, ебать будет каеф. Хотя стоп, потом же никто на улицу по этому поводу не выйдет(в сми будут срать что нормально), будет все как в моей Украинушке родненькой, зато буду ржать с тупорылых дебилов, которые думают что Навальный хоть как-то может повлиять на коррупцию. На коррупцию могут повлиять только расстрелы как в Китае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В следующий раз сформулируйте цель митинга, а не прийти туда, и смотреть внутрь себя на бьющую по барабанам шимпанзе.

Никакой мысли нет. За такое на продотке трёшку дают. А тут на 15 забирают =. 

По моему история показала, и сейчас неоднократно показывает -революция в Славянском мире ни к чему хорошему не приводит.


Изменено пользователем Dyuri

Ori la bal, ori la spital.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вам пожрать принес

нате

жрите

напишите чайке про то, что он коррупционнер и с бандитосами бизнес делает. пусть расследует

какой же конченный уебан. сидел бы в италии и не приезжал со своей ежедневной промывкой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять как же хочется революцию в России что б эти дауны охуели с нового режима, доллара, который апнется в 3.5 раза, цен в 2+ раза и жкх в 3 раза, ебать будет каеф. Хотя стоп, потом же никто на улицу по этому поводу не выйдет(в сми будут срать что нормально), будет все как в моей Украинушке родненькой, зато буду ржать с тупорылых дебилов, которые думают что Навальный хоть как-то может повлиять на коррупцию. На коррупцию могут повлиять только расстрелы как в Китае.

и чо помогают расстрелы китайцам вс корупции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять как же хочется революцию в России что б эти дауны охуели с нового режима, доллара, который апнется в 3.5 раза, цен в 2+ раза и жкх в 3 раза, ебать будет каеф. Хотя стоп, потом же никто на улицу по этому поводу не выйдет(в сми будут срать что нормально), будет все как в моей Украинушке родненькой, зато буду ржать с тупорылых дебилов, которые думают что Навальный хоть как-то может повлиять на коррупцию. На коррупцию могут повлиять только расстрелы как в Китае.

чувак ты прав, после революции будет возможно еще хуевей, но скажи че делать если наступает момент пиздеца, когда человек понимает что все нахуй, он бесправное животное, без денег, без переспектив, и с ощущением постоянного наебалова от властей, когда ты не понимаешь как нахуй челик затирает про патриотизм а потом лечится в италии за бабки госкомпании, или как так челик на яхте приплывает в местое где ЗАПРЕЩЕНО плавать посторонним и спокойно как какой то дворянин из прошлого снимает че хочет, или я хуй знает миллион других примеров, рот ебал этой всей хуйни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Блять как же хочется революцию в России что б эти дауны охуели с нового режима, доллара, который апнется в 3.5 раза, цен в 2+ раза и жкх в 3 раза, ебать будет каеф. Хотя стоп, потом же никто на улицу по этому поводу не выйдет(в сми будут срать что нормально), будет все как в моей Украинушке родненькой, зато буду ржать с тупорылых дебилов, которые думают что Навальный хоть как-то может повлиять на коррупцию. На коррупцию могут повлиять только расстрелы как в Китае.

и чо помогают расстрелы китайцам вс корупции?

 

Ну я думаю получше чем без них. Всегда думаю про случай отстройки СССР после второй мировой, если бы небыло тотального контроля и расстрелов, как бы все города восстанавливали практически с нуля, если каждый хуесос хочет на этом наварится. А так одного расстреляли за растрату, семью в ссылку, другой уже 100 раз подумает, прежде чем что-то пиздить или как-то с кем-то договариваться по левому.

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...