Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

знаете в чем хуйня этого митинга? В том что он "против", а не "за". 

Типо все видят такой херовый дом, говорят старый, давайте снесем нахер. Вот только взамен никто не говорит, что будут дом строить.

ЗА смену власти, тю, ты що?  

да, давайте нахер снесем этот ебучий старый дом в котором мы живем, это пиздец а не дом. Вон в европе какие охуенные дома, а в америке прям вообще шик, если смотреть только на переднюю стену. Хохлы вон дом снесли и ниче, в палаточке живут норм так, главно новый дом строить начали! ну по крайней мере пару сломаных кирпичей уже туда кинули.


Изменено пользователем MaGogg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соловьёв выблядком редкостным стал. "К барьеру" тоже любил раньше смотреть, но он там и вёл себя по другому совсем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

U0mqe7fyHxY.jpg


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зарплату учителя надо поднимать не только для того, чтобы сегодняшним помочь, а больше для того, чтобы НОВЫЕ молодые АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ шли в пед и знали, что потом будут норм бабло получать.

DagonZaSpinoy и Subliminal понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соловьев прав

Навальный не прав


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

знаете в чем хуйня этого митинга? В том что он "против", а не "за". 

Типо все видят такой херовый дом, говорят старый, давайте снесем нахер. Вот только взамен никто не говорит, что будут дом строить.

Хуйня этого митинга в том, что не нес в себе конкретной цели что-то изменить, по сути, если бы я был организатором, то я бы выпускал людей на улицы с мыслью, что они идут за отставкой Медведева(а не орать рандом хуету типа "путлер вор", "мы не будем рабами", "мы здесь власть"), а единственное чего они добились - так это привлекли к себе внимание со стороны власти и общественности(хотя и это маленькая, но победа)


Изменено пользователем Subliminal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

знаете в чем хуйня этого митинга? В том что он "против", а не "за". 

Типо все видят такой херовый дом, говорят старый, давайте снесем нахер. Вот только взамен никто не говорит, что будут дом строить.

Хуйня этого митинга в том, что не нес в себе конкретной цели что-то изменить, по сути, если бы я был организатором, то я бы выпускал людей на улицы с мыслью, что они идут за отставкой Медведева(а не орать рандом хуету типа "путлер вор", "мы не будем рабами", "мы здесь власть"), а единственное чего они добились - так это привлекли к себе внимание со стороны власти и обществеености(хотя и это маленькая, но победа)

 

он снял страх власти, того что будут стрелять по толпе нац гвардия и тд

в следующих раз будет в 2 раза больше человек

а стрелять нельзя

ибо у одного подростка семья 5 человек

и она сгорит нахер

и будет не 20к человек а 800к


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соловьёв выблядком редкостным стал. "К барьеру" тоже любил раньше смотреть, но он там и вёл себя по другому совсем. 

есть две шлюхи:

соловьев и доренко.

на бытовые темы по актуальным новостям они могут рофлить нонстоп и здраво рассуждать по 3 часа подряд, но, как только речь заходит о политике, их клинит как последних псов режима.

любые фамилии, любые высказывания, любые события.

просто напохуй всё переворачивают, обвиняют во всех смертных грехах и плюют в рожу.

обосрут, и ни один мускул на лице не дрогнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там даже правокаторов не было

на каждую инициативу навального подсылали правокторов 

а тут боятся мяса, если будет мясо будет пиздец власти 


+100к твитеру навального) за 5 часов


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там даже правокаторов не было

на каждую инициативу навального подсылали правокторов 

а тут боятся мяса, если будет мясо будет пиздец власти 

 

+100к твитеру навального) за 5 часов

Шурыгина посмеивается смотря эту статистику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бляяя, что несет челик в форме на видосах выше, да он же просто шизофреник хуже писа и тмп :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


он снял страх власти, того что будут стрелять по толпе нац гвардия и тд

в следующих раз будет в 2 раза больше человек


а стрелять нельзя

ибо у одного подростка семья 5 человек

и она сгорит нахер

и будет не 20к человек а 800к

Потому, несмотря на нулевую организованность, это и есть победа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пидор.

 

А когда то я его уважал за "к барьеру". а он оказыается продажная шавка.

даже фамилии (как говорил Навальный камикадзе, что его фамилию запрещено в любом свете НАЗЫВАТЬ на центральных каналах) сука не назвал :lol:

 

охуел с пиодмены понятий в его монологе.

 

Вот то что мы виноградники строим за рубежом, эжто не корупция, а ВОТ МИТИНГ НЕ СОГЛАСОВАЛИ - ЭТО КОРРУПЦИЯ :lol:

Соловьёв выблядком редкостным стал. "К барьеру" тоже любил раньше смотреть, но он там и вёл себя по другому совсем.

Это какой-то особенный рофл или до людей только в 2017 дошло, кто такой соловьев? :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это какой-то особенный рофл или до людей только в 2017 дошло, кто такой соловьев? :clown:

тот же вопрос

пока что это топ зашквар топана, ну после мытья полов в школах на ранних страницах

DagonZaSpinoy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стадо биомусора,вместо того,чтобы идти работать вы сидите на диване и кричите о плохом правительстве.Вы думаете Ональный каждому из вас миллионы даст и страна заживет?Нет,идите на заводы и работайте

Subliminal и Elfron понравилось это

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стадо биомусора,вместо того,чтобы идти работать вы сидите на диване и кричите о плохом правительстве.Вы думаете Ональный каждому из вас миллионы даст и страна заживет?Нет,идите на заводы и работайте

 

иди работай лошадь блять

ты должен работать усерднее, т.к. не все депутаты еще купили себе дворцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@Hed-kun

ХедКун, чисто интересно а вот с 2014 майдана и все такое - во Львове стало лучше/хуже (думаю вате тоже будет интересно почитать).

Если вкратце (уборка снега, инициативы, уровень преступности, внешняя реклама, итд итп, вобщем разные факторы жизни города)

 

Бо в Киеве шо до 2014 шо после та же хуйня с улицами, рекламой, и всей хуйней, ну разве что МаФЫ подснесли кое где.

Запарк говорят ваще слит в гавно.


Изменено пользователем ward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

знаете в чем хуйня этого митинга? В том что он "против", а не "за". 

Типо все видят такой херовый дом, говорят старый, давайте снесем нахер. Вот только взамен никто не говорит, что будут дом строить.

Хуйня этого митинга в том, что не нес в себе конкретной цели что-то изменить, по сути, если бы я был организатором, то я бы выпускал людей на улицы с мыслью, что они идут за отставкой Медведева(а не орать рандом хуету типа "путлер вор", "мы не будем рабами", "мы здесь власть"), а единственное чего они добились - так это привлекли к себе внимание со стороны власти и обществеености(хотя и это маленькая, но победа)

 

он снял страх власти, того что будут стрелять по толпе нац гвардия и тд

в следующих раз будет в 2 раза больше человек

а стрелять нельзя

ибо у одного подростка семья 5 человек

и она сгорит нахер

и будет не 20к человек а 800к

 

ты чё даун? какой страх нахуй? за что блять стрелять? за то что прото ходят по улице? пиздец уебан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стадо биомусора,вместо того,чтобы идти работать вы сидите на диване и кричите о плохом правительстве.Вы думаете Ональный каждому из вас миллионы даст и страна заживет?Нет,идите на заводы и работайте

ну ты не прав, что-то менять надо и это очевидно. 


like a boss

6b35c7f02dc4.png2578a46a5d71.png

 

one love<3

3860016.png

 

local mem

T2Nssiz.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...