Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

z_8bcd2ef8.jpg

 

Несколько раз в шепот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диванные аналитики, дом они не хотят сносить. Да тут как бы и дома-то как такового нет. Так, сарай с золотым унитазом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот охуел со стори про Норд-Ост


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


ты чё даун? какой страх нахуй? за что блять стрелять? за то что прото ходят по улице? пиздец уебан

Навального задержали за то, что он просто ходил по улице, или ты рли думаешь, что если запахнет жареным власти не откроют огонь? У нас демократия только де-юре, де-факто автократия и чинуши ебали в рот твои права

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец

вы что, совсем ебанутые тут?

без таблички "сарказм" или трольфейса не умеете посты читать?

или читаете 2 рандомных поста со всего форума в месяц, не обращая внимание на никнеймы авторов даже?

я хуею, как вы выжили то вообще на ПД

а я то думал, кем зебны всякие до сих пор кормятся

ThroughTheUniverse, intheshadows и Elfron понравилось это

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)

Вдруг какие документы важные сгорели, нужно проверить


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

знаете в чем хуйня этого митинга? В том что он "против", а не "за". 

Типо все видят такой херовый дом, говорят старый, давайте снесем нахер. Вот только взамен никто не говорит, что будут дом строить.

Хуйня этого митинга в том, что не нес в себе конкретной цели что-то изменить, по сути, если бы я был организатором, то я бы выпускал людей на улицы с мыслью, что они идут за отставкой Медведева(а не орать рандом хуету типа "путлер вор", "мы не будем рабами", "мы здесь власть"), а единственное чего они добились - так это привлекли к себе внимание со стороны власти и обществеености(хотя и это маленькая, но победа)

 

он снял страх власти, того что будут стрелять по толпе нац гвардия и тд

в следующих раз будет в 2 раза больше человек

а стрелять нельзя

ибо у одного подростка семья 5 человек

и она сгорит нахер

и будет не 20к человек а 800к

 

ты чё даун? какой страх нахуй? за что блять стрелять? за то что прото ходят по улице? пиздец уебан

 

много кто на очке сидит после того, как нац гвардии разрешили открывать огонь по толпе


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, ты тролеш, тогда ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас бы в серьезнейшей теме в серьезнейшем разделе форума шутить  :avtorklif:


like a boss

6b35c7f02dc4.png2578a46a5d71.png

 

one love<3

3860016.png

 

local mem

T2Nssiz.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пульс ты даун? ты читал этот закон про "огонь по толпе"? ты понимаешь что огнестрел блять никто никогда не возьмёт на митинг, только если это уже полноценная революция и менты там гибнут пачками а не как сейчас, так как есть неиллюзорный шанс проебать дохуя оружия + оно попадёт к даунам неконтролируемым в руки.


Изменено пользователем Liliput09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@ward

я пытался об этом всем нормально общаться в первых хохлотопанах, повторял попытку во время захвата донбасса, у меня есть очень много чего рассказать :)

но на ПД это не пройдет, слишком много троллей и долбоебов, что я только что лишний раз проверил перепостив рандомный коммент с ютуба)


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14905434564780.png

Ну тут без инсайдов зелола не разобраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DagonZaSpinoy, antipahmelin, 404ever и 3 другим понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот тут время от времени появляюццо мысли типа митинг несогласованные и т.д. и т.п. А нахуй вообще в законе прописаны какие согласованные или несогласованные митинги? Нахуй вообще нужны согласованные митинги? Для чего???

ели ты не вкурсе то ты не центр вселенной, и согласованные митинги нужны что бы можно было провести митинг и при этом грамотно обеспечить его безопасность + не мешать остальным 12млн жителям города спокойно насладится выходным днём, так как у них также есть права(например сука проехать по центральной улице города на машине в выходной день) как и у митингующих выйти и пострадать хуйнёй, и что бы учесть интересы всех и нужны согласованные митинги


Изменено пользователем Liliput09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почти апрель 2017, а люди до сих пор не понимают разницу между несогласованным и несанкционированным митингом :avtorklif:  как же вы будете страну с колен поднимать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот тут время от времени появляюццо мысли типа митинг несогласованные и т.д. и т.п. А нахуй вообще в законе прописаны какие согласованные или несогласованные митинги? Нахуй вообще нужны согласованные митинги? Для чего???

ели ты не вкурсе то ты не центр вселенной, и согласованные митинги нужны что бы можно было провести митинг и при этом грамотно обеспечить его безопасность + не мешать остальным 12млн жителям города спокойно насладится выходным днём, так как у них также есть права(например сука проехать по центральной улице города на машине в выходной день) как и у митингующих выйти и пострадать хуйнёй, и что бы учесть интересы всех и нужны согласованные митинги

 

согласование нужно чтобы власть могла мешать проведению

чет я не видел чтобы в англии или в праге согласовывали

там написали в мерию и им ответили че? идите и митингуйте, все.

12 млв жителям мешали автозаки которые по обе стороны дороги стоят


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Вот тут время от времени появляюццо мысли типа митинг несогласованные и т.д. и т.п. А нахуй вообще в законе прописаны какие согласованные или несогласованные митинги? Нахуй вообще нужны согласованные митинги? Для чего???

ели ты не вкурсе то ты не центр вселенной, и согласованные митинги нужны что бы можно было провести митинг и при этом грамотно обеспечить его безопасность + не мешать остальным 12млн жителям города спокойно насладится выходным днём, так как у них также есть права(например сука проехать по центральной улице города на машине в выходной день) как и у митингующих выйти и пострадать хуйнёй, и что бы учесть интересы всех и нужны согласованные митинги

 

Долбаёб ты вопрос то прочитай для начала мой правильно, да и ответили без тебя уже зачем они нужны.


Изменено пользователем Girevil

 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...