Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Сук омон в топике съебываем 


 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой омон, школьник. Это группа альфа, всем поднять руки.

photo-174778.jpg?_r=1480697896


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так руку поднимать надо?

o/


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы путать карланов-якутов, которые только бабушек могут пиздить с элитным спецназом 


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Для интереса почитал топан, и что вообще об этом думают. И вообще, даже побывал там немного, но съебался на более интересное событие для меня. Порадовала как у нас на месте где запретили навальникам, отдали НОДу, как я выяснил это что-то типо наших. Собрались студенты, фрики и 1 типок, которого судят за мошенничество в особо крупном размере, спиздил бабки с федпроекта кароч. Агитировал за НАРОДНОЕ АСВАПАДИТЕЛЬНОЕ ДВИЖИЕНИЯ какой-то Хачетерян, классика. Все действо просходило на памятнике партизанам, поэтому кредо было "Не допустим кровопролития между братьями, в память которого и стоит этот памятник" . Причем их никто не разгонял, просто менты сопровождали их маршрут. Поехал к антикоррупционерами, там тоже кричали и хороводы. Ну кароч я потусил еще минут 30 там и уехал, потому что смысла никакого нет. Менты офк кучу забрали с собой, ну и как говорил, некоторым приходили смски с деканата, что отчислят принимавших участие.
Так вот о чем я. НАХУЯ ЭТО НАДО? Окей, если цель показать что не всем похуй и прорекламировать - норм. Но чтобы был профит, нужно чтобы КАЖДОЕ воскресенье на улицы вываливались хотя бы треть населения города. Я думаю какие-нибудь греки в голосину смотрят на эти борцунов, ибо понимают, что на ваши лозунги и МЕМНЫЕ)) плакаты - всем похуй. Караван идет, как грится.
А все потому что надо было раньше на улицы выходить. В идеале, когда по белому дому стреляли. А теперь хули, гайки затягивают наглухо, в интернете посодют, за митинг посодют, разговоры и переписки прочитают, по толпе стреляем :trollface: Не зря же росгвардия и КРА армия тренируется, их флажками не напугаешь, а сами они не уйдут, им терять нечего, они уже обнаглели на все 100%, ибо поняли какой народ - терпилы. Хорошо, что у меня есть тройное гражданство :pray:


Изменено пользователем Based God
liketyng понравилось это

Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Хорошо, что у меня есть тройное гражданство

Россия, Украина, Беларусь? Ну такое.

liketyng понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, только написал и думаю, какой-нибудь долбоеб напишет : "Гражданство России Узбекистана и Украины не считается" и блять он нашелся. Причем я не мог даже знать что напишет реально отбитый долбоеб  :lol:  :lol:  :lol:


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тогда ты и это сообщение наверно тоже предвидел и не сильно сейчас расстроишься уебище тупоголовое

 

 

 

"НАХУЙ ИДИ ТВАРЬ"


Изменено пользователем dokinzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, только написал и думаю, какой-нибудь долбоеб напишет : "Гражданство России Узбекистана и Украины не считается" и блять он нашелся. Причем я не мог даже знать что напишет реально отбитый долбоеб  :lol:  :lol:  :lol:

 

Чо там у тебя за гражандства лежат? рассказывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очевидно же что гражданство израиля 


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3х лучших стран плонеты США, Британии, Атлантиды, в двух родился, в одну переехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ответил ещё?


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тогда ты и это сообщение наверно тоже предвидел и не сильно сейчас расстроишься уебище тупоголовое
 

Сэр, вы видели вашу аватарку? Боюсь предположить, что вы долбоеб, сэр, получите свою порцию урины. 

(На самом деле я хз нахуй ты вообще что-то пишешь чмо ебанное :lol: )

 

 

Чо там у тебя за гражандства лежат? рассказывай
 

1) Англия 2) Россия 3) Кипр 


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коломойский ты?


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я Иванов. 


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

тогда ты и это сообщение наверно тоже предвидел и не сильно сейчас расстроишься уебище тупоголовое
 

Сэр, вы видели вашу аватарку? Боюсь предположить, что вы долбоеб, сэр, получите свою порцию урины. 

(На самом деле я хз нахуй ты вообще что-то пишешь чмо ебанное :lol: )

 

 

Чо там у тебя за гражандства лежат? рассказывай
 

1) Англия 2) Россия 3) Кипр 

 

давай-ка пруфы, да так шоб с сигной

или уедешь на хуевозке

англо-кипро-русич


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бротюнь, ну ты блять серьезно думаешь, что я не предоставлю тебе пруфы? Пиздец, друк, ты меня обижаеш...


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...